Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Из серии"Не верьте клиентам"


Гость AlesX
Рекомендованные сообщения

Чем надо обвешать УАЗик, чтобы он дороже каена стал?

Золотые ручки на дверь и инкрустация капота брюликами не в счет. Тока разумные вещи, которые могут УАЗ превратить из ДТ75 в автомобиль.

Ссылка на сообщение

@kutun, а Вы по TVлизору в передаче TopGeer такого не видели? Они там нашу пятёрку заточили (мама не горюй) и кокарды с солдатских шапок везде поналепили...Один час работы команды McLaren - 10 000 фантиков стерлингов :biggrin: F-1, блиннннн...

 

одорант (присадка в газ ) не кто не отменял и не отменят

и именно им от машинок и воняет

Дык и сливать надобно не на пол,а в полтолрашку резанную или на крайняк на тряпочку!!!! И взрываются они не от ПДК газа, а от несоблюдения норм безопасности! Если таксёры по дурости своей умудряются 51л вкачать в 50л баллон и машину в тепло поставить? От бокса одни трубы отопления остались! Не верите мне-приезжайте в гости, покажу картину маслом.А так получается у нас

Patrik 86 -ДИВЕРСАНТ :biggrin:

 

Он ето вонючее оборудование люДЯм ставит

Ссылка на сообщение

Сегодня приехал "Бывший таксист" на 2107 на регулировку клапанов. Под капотом ГБО-4, блок М73, прошивка сток, средний расход газа 13 литров, стоит ли ставить этот газ с таким расходом? По ходу ГБО не до конца отстроили.

 

Patrik 86 Вам вопрос. машинка с попарно-параллельном впрыском, а ГБО настроено на фазированный впрыск и из-за этого большой расход?

По словам клиента при повторном обращении и жалобой на большой расход с электо-магнитными клапанами что-то делали (регулировали), но не помогло.

Ссылка на сообщение

марка гбо какая ? на многих гбо есть выбор режима впрыска - фазированный. попарный и одновременный.

на ниву с МР7.0 ставил ланди с фазированным впрыском - автокалибровка не проходила из за того что впрыск был попарным - вручную откалибровал - расход был 11л на 100км по трассе и 13-15 в городе.

так что все зависит от настройщика - если он в моторе ни чего не смыслит - то и настроить путно не сможет.

обычно это - большинство установщиков гбо - их научили по быстрому навешать оборудование и провести автокалибровку.

на большее они не способны.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вчера притащили ДЭУ МАТИЗ .Жалоба заглохла на ходу.Проверяю всё в норме ,только нет давления топлива.Бензонасос работает.Залил 5 литров завёл,говорю клиенту бензин у вас в машине кончился,стоило ли тратится на эвакуатор.Слышу в ответ Не может быть,контрольная лампочка не горела.

Вчера притащили ДЭУ МАТИЗ .Жалоба заглохла на ходу.Проверяю всё в норме ,только нет давления топлива.Бензонасос работает.Залил 5 литров завёл,говорю клиенту бензин у вас в машине кончился,стоило ли тратится на эвакуатор.Слышу в ответ Не может быть,контрольная лампочка не горела.

Дэу нексия: за рулём Бабай, говорит ехала,ехала и заглохла?, бензин, говорю,есть? - а как же, лампочка всегда загоралась а сейчас не горит. Посмотрел давление в рампе - пусто. Лезу в бак, открываю: Нет БЕНЗИНА!, отпрвляяю за бензином, залили, уехал.

Через месяц, другой, опять он!, дёргается.После пробной поездки вообще перестала ехать, заводится и глохнет. Бензин есть?, есть! Меряю давление - скачет. Вынимаю бензонасос, НЕТ БЕНЗИНА!, говорю - ты дебил?, он: лампочка не горит же! Ну я ему по русски высказал, он ещё: за базар ответишь!, послал его в правильном направлении и за бензином, он говорит: не в этом причина! Дал канистру, всё кипит, но всё уже сказал, остываю по тихому.... Приезжает с бензином, бубнит: там бензин есть, не в этом причина!, молча даю воронку.....Не выхожу, ковыряюсь в гараже, слышу заурчала, заходит...молчит..., я его в рот, позорот, а он: там бензин БЫЛ!, ну что ты ему ДЕБИЛУ доказать можешь, больше сказал не появляться, ни в гараже, ни вообще по жизни.Потом услышал ещё от других: что я ему мафон сломал......!!!!!, я вообще в салоне не ковырялся, вот так вот!!!

Ссылка на сообщение

с магнитолой знакомая ситуация ((( если админы читают ету тему то может откроем тему чтото вроде как избавлятса от таких клиентов ??? или может какой нибудь общий чёрный список создать??? такой клиент может приехать к любому из нас, но надо придумать как с такими баротса чтобы они обслуживались с такимиже каки и они складом ума !!! или может создать тему "как я отшил клиента" или " что я зделал чтобы проблемный клиент ко мне неприезжал" или " что зделать чтоб клиент ппц как вспотел и перестал заниматса х_рней" ???? кто как считает ??? ета тема для курилки, но всёже с ними надо както боротса

Ссылка на сообщение

с магнитолой знакомая ситуация ((( если админы читают ету тему то может откроем тему чтото вроде как избавлятса от таких клиентов ??? или может какой нибудь общий чёрный список создать??? такой клиент может приехать к любому из нас, но надо придумать как с такими баротса чтобы они обслуживались с такимиже каки и они складом ума !!! или может создать тему "как я отшил клиента" или " что я зделал чтобы проблемный клиент ко мне неприезжал" или " что зделать чтоб клиент ппц как вспотел и перестал заниматса х_рней" ???? кто как считает ??? ета тема для курилки, но всёже с ними надо както боротса

Думаю применение видеорегистратора при ремонте будет не совсем лишним.По практике работы в телемастерской , после уведомления клиента о видеозаписи разговора -тон и интонация словесного поноса резко меняются в сторону вежливости.

Ссылка на сообщение

ето кстати идея !!! тока вот чтобы клиента со всех ракурсов заснять ну и свою работу, нада тогда сразу нескока регистраторов ставить!!! вот тока что челать с очень упёртыми каторые начнут чтото вроде "а мне сосед по гарожу сказал" или " я знаю"

Ссылка на сообщение

Сашка... Давай, исправляйся по орфографии... Про большие заглавные буквы не забывай, ты ж русский цивилизованный парень.

прошу прощения Дядь Вась ))) буду старатса

Ссылка на сообщение

У нас по всей ремзоне и на парковке установлено видео наблюдение. Очень удобно.

Были случаи вы у нас вытащили детское сидение, вы мне машину поцарапали, вы мне колпак не поставили и тд. Куча нервов и денег сэкономили.

 

Да вот позавчера, звонит,

-Вы у меня сумку с деньгами и документами вытащили.

-Подъезжайте вместе посмотрим видеозапись, и вместе накажем этого негодяя!

-Я вам сейчас перезвоню..

Перезванивает через две минуты, - Извините я нашел сумку.

-Ну слава богу, мы вас уже ждем на следующее обслуживание.

-да да.. и положил трубку.

Ссылка на сообщение

У нас по всей ремзоне и на парковке установлено видео наблюдение. Очень удобно.

Были случаи вы у нас вытащили детское сидение, вы мне машину поцарапали, вы мне колпак не поставили и тд. Куча нервов и денег сэкономили.

 

Да вот позавчера, звонит,

-Вы у меня сумку с деньгами и документами вытащили.

-Подъезжайте вместе посмотрим видеозапись, и вместе накажем этого негодяя!

-Я вам сейчас перезвоню..

Перезванивает через две минуты, - Извините я нашел сумку.

-Ну слава богу, мы вас уже ждем на следующее обслуживание.

-да да.. и положил трубку.

Вот, а я что советовал. Видеонаблюдение с любыми людьми помогает наладить тёплые,взаимовыгодные отношения(сарказм).

Ссылка на сообщение

@Sable,

У нас по всей ремзоне и на парковке установлено видео наблюдение. Очень удобно.

Были случаи вы у нас вытащили детское сидение, вы мне машину поцарапали, вы мне колпак не поставили и тд. Куча нервов и денег сэкономили.

 

Да вот позавчера, звонит,

-Вы у меня сумку с деньгами и документами вытащили.

-Подъезжайте вместе посмотрим видеозапись, и вместе накажем этого негодяя!

-Я вам сейчас перезвоню..

Перезванивает через две минуты, - Извините я нашел сумку.

-Ну слава богу, мы вас уже ждем на следующее обслуживание.

-да да.. и положил трубку.

У меня две камеры, одна на у ворот, другая внутри, год судебных разбирательств научил всему. Не жалейте денег, пожалейте своё время и нервы.

Ссылка на сообщение

Сегодня приехал "Бывший таксист" на 2107 на регулировку клапанов. Под капотом ГБО-4, блок М73, прошивка сток, средний расход газа 13 литров, стоит ли ставить этот газ с таким расходом? По ходу ГБО не до конца отстроили.

 

Patrik 86 Вам вопрос. машинка с попарно-параллельном впрыском, а ГБО настроено на фазированный впрыск и из-за этого большой расход?

По словам клиента при повторном обращении и жалобой на большой расход с электо-магнитными клапанами что-то делали (регулировали), но не помогло.

ГБО можно под любой впрыск подстроитью

@Aquamedont, Если развивать мысль по вашей логике,то диагносты и слесаря которые чинят шайтан повозки то же диверсанты,а автозаводы выпускающие машины и особенно КРаЗы,МАЗы, КАМАЗы вообще истребители человечества. Ездили на лошадках и воздух был свежий да же без катализатора и сажевого.)

Да кста я оборудование не людям ставлю ,а на машины )))

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

@Sable,

 

У меня две камеры, одна на у ворот, другая внутри, год судебных разбирательств научил всему. Не жалейте денег, пожалейте своё время и нервы.

У меня 8. и 2 винта на 1.5 терабайт. 2 месяца в памяти.

Ссылка на сообщение

Дэу нексия: за рулём Бабай, говорит ехала,ехала и заглохла?, бензин, говорю,есть? - а как же, лампочка всегда загоралась а сейчас не горит. Посмотрел давление в рампе - пусто. Лезу в бак, открываю: Нет БЕНЗИНА!, отпрвляяю за бензином, залили, уехал.

Через месяц, другой, опять он!, дёргается.После пробной поездки вообще перестала ехать, заводится и глохнет. Бензин есть?, есть! Меряю давление - скачет. Вынимаю бензонасос, НЕТ БЕНЗИНА!, говорю - ты дебил?, он: лампочка не горит же! Ну я ему по русски высказал, он ещё: за базар ответишь!, послал его в правильном направлении и за бензином, он говорит: не в этом причина! Дал канистру, всё кипит, но всё уже сказал, остываю по тихому.... Приезжает с бензином, бубнит: там бензин есть, не в этом причина!, молча даю воронку.....Не выхожу, ковыряюсь в гараже, слышу заурчала, заходит...молчит..., я его в рот, позорот, а он: там бензин БЫЛ!, ну что ты ему ДЕБИЛУ доказать можешь, больше сказал не появляться, ни в гараже, ни вообще по жизни.Потом услышал ещё от других: что я ему мафон сломал......!!!!!, я вообще в салоне не ковырялся, вот так вот!!!

 

на воротах висит надпись краснымпо белому: "ВНИМАНИЕ! при сдаче машины в ремонт иметь в баке не менее 20 литров топлива". рекомендую. не заводится? проверяем давление. нету? снимаем насос. нет бензина? ай, какая досада. клиенту счет за диагностику и с/у насоса (и/или бака).

Ссылка на сообщение

И постоянная хрень: притянут на верёвке и если не проверил то хана - аккумуляторр дохлый(вернее мёртвый, после заряда на пару оборотов), бензина только, только, замок зажигания заедает(да ты что?, надо так и так прижать и повернётся), капот дёрнул-трос оторвал , и погнало.........

Ссылка на сообщение

Мужики , ну до абсурда доходит . Ну порвался трос капота - это ВАША вина ? Зачем грузить себя ? Если начинают буксовать в таких случаях , то самое действенное - предложение клиенту при мне порвать оставшийся кусок троса ... У меня и тросы сцепления и тормозные шланги рвались в гараже или при выезде . И что ? Мне всем покупать новые детали ?

Ссылка на сообщение

Ну порвался трос капота - это ВАША вина ? Зачем грузить себя ?

Ага. Совсем херня. А 6 09 года. Да просто дырка в капоте. Замена капота с покраской и замена троса.. И не надо себя грузить, лишнее - тебя нагрузят и так.

Ссылка на сообщение

Интересно , а на сайте Врачей есть одноименная тема ??? Мы ведь по сути тоже врачи .... Грустно ....

Я себя еще следователем иногда ощущаю :biggrin:

Ссылка на сообщение

@профан,

Открывается как правило "двумя руками", спросишь - почему?, а..., нормально!, всегда так открывается!, а потом - ну чё ты.., я всегда открывал а ты сломал!?

Ссылка на сообщение

@профан,

Открывается как правило "двумя руками", спросишь - почему?, а..., нормально!, всегда так открывается!, а потом - ну чё ты.., я всегда открывал а ты сломал!?

Капоты теперь сам не откпываю.И мажину сам не завожу,все делает клиент

Неделю назад мерял давление бензонасоса,клиенту говорю не докачивает.Нет насос новый.Ну я ему и говорю,сейчас включу зажигание и смотрите давление.Включаю зажигание,а машина поехала,бампер в смятку.Начинаются разборки,я ему и говорю,что ты падла не сказал .что замок зажигания не работает,а он в ответ.Мне старый бампер не нравился,теперь купишь новый!Я от такой наглости просто выпал в осадок.В итоге бампер купил он,а диагностика 550рублей!

Ссылка на сообщение

АКПП катал на подъёмнике да газанул половчее, а он тук, тук........, ну думаю хана, но пронесло, клиент прибыл и сказал: всё, достала, спалю сволочь!,пока с Кузбасса догнал, вы...а!, завёл и тук,тук,тук домой по тихому.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...