Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программа Учета Клиентов С Привязкой Файлов


krupennikov
Рекомендованные сообщения

неплохо было бы прикрутить к программе склад с количеством, поступлением, продажей и списанием. и разными видами цен.

а так же справочник с работами по группам ценами.

Изменено пользователем tj™
Ссылка на сообщение

а что скажете по поводу склада и справочников работ запчастей и видов цен ? по сути это будет уже практически полноценное решение для небольших автосервисов. готов поддержать проект материально.

Изменено пользователем tj™
Ссылка на сообщение

а что скажете по поводу склада и справочников работ запчастей и видов цен ? по сути это будет уже практически полноценное решение для небольших автосервисов. готов поддержать проект материально.

Очень благодарен за готовность поддержать проект. Но Вам одному это не осилить, а таких как Вы единицы. Потому придется ждать, когда у меня появится свободное от работы время. В этом году вряд ли будет осуществлена Ваша просьба

Ссылка на сообщение

спасибо что не послали ))))

 

я работаю 4й год в бесплатной версии Автосервиc  9 EE. но в ней процентов 90 лишнего то что утяжеляет интерфейс и заставляет делать дополнительные клики. подумывал о конфигурации 1С. обратился к людям зарядили от 10 тыров + купи 1С у них.

Ссылка на сообщение

я ведь тоже занимаюсь диагностикой. Когда бывает затишье, появляется свободное время, начинаю заниматься творчеством. Как то так...

Ссылка на сообщение

заходишь в редактор шаблонов. Жмешь на ячейке текст. Выставляешь курсор в текстовой ячейке туда, куда нужно вставить ссылку на таблицу. Жмешь вверху "Данные". Выбираешь транспорт, клиенты или разное и дальше выходит что-то типа #ТРАНСПОРТ=Гос.номер#, #КЛИЕНТЫ=ФИО#, #ДАТАПРИЕМА# и др. Выбираешь нужное и это вставится в текстовую ячейку туда где курсор. При печати это заменится на реальное значение. То есть, если у тебя например есть в клиентах столбец ФИО, а в транспорте столбец Гос.номер, то следующая запись в шаблоне в текстовой ячейке: (Можно все это написать вручную, а не пользоваться меню "Данные", и получится то же самое. Но если программа не найдет чем заменить, то на печати заменится на #ОШИБКА#)

 

Владелец: #КЛИЕНТЫ=ФИО#

Гос.номер авто: #ТРАНСПОРТ=Гос.номер#

Дата приема: #ДАТАПРИЕМА#

 

то на печать выйдет примерно такое:

Владелец: Иванов Петр Сидорович

Гос.номер авто: у777уу777

Дата приема: 20.10.2015

 

То есть то что находится в #...#, программа пытается распознать как ключ к данным. Так вот если эти ключи в шаблоне жирным шрифтом, наклонным и т.д., то и в печати значения этих ключей будут таким же шрифтом.

 

ЗЫ: главное не забыть сохранить шаблон перед его закрытием, иначе никаких изменений не сохранится

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

качай в первом посту. Теперь рассылка только по просьбе тех, у кого нет доступа к форуму. Прога автоматически регистрируется для зарегистрированных

Ссылка на сообщение

Я кажется нашел причину вылета. Если вставлен ключ с названием столбца, содержащим пробел, прога вылетает. Проверь мои доводы


нет не так. Если два ключа #ТРАНСПОРТ...# идут подряд, то вылет. В общем надо все варианты проверить

Ссылка на сообщение

Вообщем если в первую с верху ячейку вставлять больше двух ключей то вылетает.

Поступил следующим образом: верхнию ячейку оставил пустой. Вставил еще одну ячейку и в ней набрал ключи которые мне нужны. Образец вроде приложил.

Полный.rar

Ссылка на сообщение
Обновление 0.604 (качать в первом посту)
- финальная версия редактора шаблонов печати
ВНИМАНИЕ! В этом обновлении старый редактор шаблона печати удален.

:biggrin:  теперь при нажатии на печать программа закрывается.

устранено


Добавьте возможность распечатки Пробега

 

сделано


Добавьте возможность распечатки работ и запчастей без цен

 

сделано

Ссылка на сообщение

Нет

Что то с маркерами не то.

исправлено. Проверяй. Версия 0.605, все также в первом топике.

И еще просьба, возможно чтоб меню печати само закрывалось?

Нет ничего невозможного. Сделано!
Ссылка на сообщение

автонумерации нет. Только вручную. Я могу сделать автонумерацию после каждого нажатия кнопки Печать, но считаю это неправильным. Так как некоторым приходится распечатывать по несколько разных документов для каждого приема, а наделить программу экстросенсорными способностями я не могу. И да. Там вообще нет номера или даты. Это все текстовые параметры. И №1 я ввел в качестве примера

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...