Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программа Учета Клиентов С Привязкой Файлов


krupennikov
Рекомендованные сообщения

По мне удобно, тем что редактировать "опечатки" т.к. заказ наряды распечатываю и отдаю клиенту. 

И не хорошо будет если в торопях напишешь не "Диагностика" а например "Дниагностика"

Изменено пользователем Artur2
Ссылка на сообщение

забыл добавить в архив один файл, теперь можно перекачать, все работает


прошу сообщить об удобности самого редактора словарей, может что подправить, пока я еще к следующей стадии не перешел

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

сейчас реализовано только редактирование наименования. Все остальное (цены, количество) - это на будущее, сейчас никак не задействовано


При вбивании цены запчасти в заказ наряде, в словаре цена будет автоматом прописываться? 

а как ты цены в заказ-наряде вбиваешь? и зачем это?


или ты имеешь ввиду под заказ-нарядом вкладку приема, а не печать?

Ссылка на сообщение

Если поставил свою запчасть или я ее купил в магазине, то вношу в заказ наряд. Пример прикрепил. 


 

 


прошу сообщить об удобности самого редактора словарей, может что подправить, пока я еще к следующей стадии не перешел

Не работает выбор нескольких позиций, то есть с зажатой кнопкой Ctrl и кликая по строчкам они выбираются но не удаляются. 

ROC.pdf

Ссылка на сообщение

удаление работает только по одной строке, просто забыл убрать возможность выбора нескольких строк


Если поставил свою запчасть или я ее купил в магазине, то вношу в заказ наряд. Пример прикрепил. 

но цену же ты вбиваешь во вкладке приема, а не в редакторе шаблона печати.

В следующем обновлении постараюсь реализовать автоматизацию по ценам во вкладке приема

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

поиск - это уже другая тема. Он просто необходим, но пока не до него. А то чтобы во вкладке еще и отображалась инфа об авто, плюс инфа о клиенте - визуальное удобство, потому - не скоро

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Уверяю всех, до тех пор пока я сам лично являюсь пользователем этой программы, проект бросить не смогу.

С момента последнего обновления программы (а вернее еще раньше) в моей жизни возникла некоторая ситуация, отнимающая большую часть моего времени. Потому сейчас, можно сказать, проект временно заморожен, так же как и все остальные проекты, на неопределенное время.

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

сегодня столкнулся с тем, что машин, которые я точно заносил в базу, там не нашел... Почему так могло получиться?

сколько машин? они были в один день?

Дело в том, что даже одна машина пропасть с базы сама по себе не может. Либо все сразу, либо кто-то удалил. Программа сделана так, что других вариантов просто нет.

В папке Arhiv есть файлы базы последних 30 запусков. Можешь поискать их там с помощью блокнота в файлах transport.ed

Ссылка на сообщение

Для эксперимента попробуйте:

- закрыть программу учета, если она запущена;

- запустить и закрыть программу учета (этот пункт очень важен!);

- в папке Base открыть в блокноте один из основных файлов klients.ed или transport.ed;

- удалить самую первую строчку и сохранить.

 

Это будет имитация потери данных в файле или повреждения файла, кому как угодно. Теперь запустите программу учета и посмотрите что будет дальше. А здесь отпишитесь о результате

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

Денис, самое главное это продвижения твоей проги, т.к. на данный момент она самая лучшая для диагностов и для тех кто работает на дядю.


Я просто сравниваю с другими программами... 

Ссылка на сообщение

забросить и временно приостановить из-за жизненной ситуации - это немного разные вещи  :av:

есть ситуации, где деньги ничего не решают

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...