Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программа Учета Клиентов С Привязкой Файлов


krupennikov
Рекомендованные сообщения

Моя основная работа - компьютерная диагностика автомобилей. Если бы я занимался исключительно программированием, то сроки обозначил бы. Потому программу пишу исключительно в свободное от работы время, которого практически не бывает. Кого устраивает прога на данном этапе разработки, тот пользуется, кого не устраивает - не пользуется. Как то так, без обид...


Если бы прога пользовалась большой популярностью и можно было спокойно платить кредиты не занимаясь диагностикой, то прога уже давно была бы готова в соответствии с желаниями всех пользователей.

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

Обиды тут не уместны. Программа мне очень понравилась, потихоньку начал переносить базу с Мини-Автосервис, но пока приходиться вести две база т.к. в моих условиях работы без заказ-наряда на бумаги ну не как!

Все же надеюсь, что печать в ближайшие время появиться.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Меня программа тоже заинтересовала. Готов взять. 

Прогу надо зарегистрировать, как показано в первом топике на первом скрине. Дальнейшие инструкции будут высланы на e-mail

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

 

 


Все нормально качается и распаковывается. Откуда качаете и чем распаковываете?

Скачал, распаковал, зарегистрировал, отправил. извините проблемы с инетом  скачка прерывалась.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Денис при добавлении нового клиент или транспорта появляется окно и прога закрывается, в чём может быть дело?

attachicon.gifСнимок.PNG

Почему то таблица пустая. Вы строки удалили или их изначально не было? Если удалили, то попробуйте удалить папку "Base", запустить и ничего не удаляя проверить на вылет добавив транспорт/клиента

Ссылка на сообщение

Почему то таблица пустая. Вы строки удалили или их изначально не было?

 

Я их удалил. Этого делать нельзя? 

Дело в том что я хотел таблицы адаптировать под себя, получается нет возможности отредактировать столбцы их можно удалить и создать заново, но и чтоб это сделать (удалить столбец) нужно удалить строки, вот для этого я их и удалил.

 

Если удалили, то попробуйте удалить папку "Base", запустить и ничего не удаляя проверить на вылет добавив транспорт/клиента

 

 

сделал. окно выскакивает но не всегда.

post-109120-0-59370500-1421749246_thumb.png 

Ссылка на сообщение

кажется нашел. Вылет происходит, если 

 

 

Почему то таблица пустая. Вы строки удалили или их изначально не было?

 

Я их удалил. Этого делать нельзя? 

Дело в том что я хотел таблицы адаптировать под себя, получается нет возможности отредактировать столбцы их можно удалить и создать заново, но и чтоб это сделать (удалить столбец) нужно удалить строки, вот для этого я их и удалил.

 

Удалять и все остальное можно. Также можно добавлять и удалять столбцы не удаляя строки.

Причину вылета нашел. Это происходит, если попытаться добавить новую строку при активной сортировке по какому либо столбцу. Это я увидел на скриншоте. На первом скриншоте сортировка по Телефону, на втором - по ФИО. Сам я никогда сортировкой не пользуюсь, поэтому у меня никогда вылетов не было.

Ссылка на сообщение

Также устранил вылет при добавлении новой строки при активном режиме фильтра, то есть если в строке поиска имеется какой-то текст

Ссылка на сообщение

Принтера нет, проверить не могу. Конечно лучше купить принтер и проверять самому, но такими темпами вывод на печать будет реализовываться еще дольше.

Потому написал простую прогу с двумя кнопочками. Одна - печатает овал с текстом, который вы можете изменить. Вторая - пустую таблицу. Но слово печатает не означает что печататься реально что то будет )))

 

Запустите и проверьте что-нибудь выходит на бумаге?

Если на бумаге что то есть, то интересуют все подробности: размеры, можно ли менять масштаб перед печатью, расположение на странице, разница при книжной и альбомной ориентации, может еще что... В общем все что потом может сказаться на печати заказ-нарядов, отчетов...

 

PrintTest.exe

Ссылка на сообщение

Выложите ваши заказ-наряды для образца, те которые печатаете для клиентов. А то я никогда этим не занимался и не знаю что должно быть на бумаге. Может существует какой-то стандарт?

Ссылка на сообщение

возможность печати я сделал в новой версии. Как переделаю по этой форме, сообщу. Эта форма всех устраивает?


Я имею ввиду форму, выложенную Artur2

Ссылка на сообщение

Обновил до версии 0.502

- добавлен редактируемый шаблон печати (имеются проблемы если не помещается на одну страницу, устраню позже)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...