Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программа Учета Клиентов С Привязкой Файлов


krupennikov
Рекомендованные сообщения

Тока можно чтоб запчасти тоже были помечены отдельной строкой в работах?

Это как?

В остальном со временем все будет

Ссылка на сообщение

Обновлено до версии 0.503

  • Устранены ошибки при многостраничной печати
  • Добавлена возможность установки полей печати
  • Добавлена возможность установки размера шрифта печати
  • В печати работ добавлена строка с общей суммой запчастей
Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

Когда машина уже создана, и прием записан, не могу потом прикрепить ее к "Клиенту". Клиента то заполняю позже, когда забирать уже приезжают..

Как это сделать ?

Выбираешь в таблице транспорта строку с нужным авто и нажимаешь кнопку с шестеренками. Это редактирование строки. Потом в самом низу есть кнопка с человечком, нажимаешь ее. Это выбор клиента. Если его нет в списке, нажимаешь плюсик, если есть - выбираешь и жмешь ОК

также при выборе клиента можно воспользоваться поисковой строкой-фильтром

Ссылка на сообщение

Возможно, но это надо писать код для импорта. Когда этим займусь, еще не знаю. Но пока печать до конца не доделаю точно не займусь.

Ссылка на сообщение

Возможно, но это надо писать код для импорта. Когда этим займусь, еще не знаю. Но пока печать до конца не доделаю точно не займусь.

Не заморачивайся, доделай программу. Пока что пользовал это лучшая получается.

Ссылка на сообщение

Пусть не берут. Зато качество на уровне, кто занимается диагностикой тот поймет.

Я готов больше заплатить, только сделай...


Количеством не возьмешь, качеством да (за качества надо платить).

Ссылка на сообщение

Она никогда не доделается, если по чесноку. Просто с добавлением какой-то функции, кому-то все равно захочется еще чего нибудь. То есть по сути программа всегда будет находится в стадии разработки. И на самом деле прога то уже рабочая. А все остальное дело времени.

Ссылка на сообщение

 

 


Выбираешь в таблице транспорта строку с нужным авто и нажимаешь кнопку с шестеренками. Это редактирование строки. Потом в самом низу есть кнопка с человечком, нажимаешь ее. Это выбор клиента. Если его нет в списке, нажимаешь плюсик, если есть - выбираешь и жмешь ОК также при выборе клиента можно воспользоваться поисковой строкой-фильтром

 

Так и делал. Выкидывало "ошибка 01" и всё...

А переоткрыл - работает

Я так понял, что нельзя за один сеанс открытия программы и добавить клиента и отредактировать его..

Ссылка на сообщение

 

Выбираешь в таблице транспорта строку с нужным авто и нажимаешь кнопку с шестеренками. Это редактирование строки. Потом в самом низу есть кнопка с человечком, нажимаешь ее. Это выбор клиента. Если его нет в списке, нажимаешь плюсик, если есть - выбираешь и жмешь ОК также при выборе клиента можно воспользоваться поисковой строкой-фильтром

 

Так и делал. Выкидывало "ошибка 01" и всё...

А переоткрыл - работает

Я так понял, что нельзя за один сеанс открытия программы и добавить клиента и отредактировать его..

 

что то новенькое. Напиши полную последовательность действий. Хочу у себя посмотреть на эту ошибку

вот у себя сейчас проверил.

1. Добавляю авто

2. Добавляю прием

3. Открываю редактирование ТС

4. Открываю назначение клиента

5. Добавляю нового клиента

6. Все работает

как только не пробовал, не могу добиться ошибки

Ссылка на сообщение

Щас тоже не могу, Денис.

 

А днем.. Аж куча текста вылазила иногда при попытках.. Во весь экран.

 

Следующий раз вылезет, всё заскриню и кину.

Ссылка на сообщение

Всем зарегистрированным обновил до версии 0.504

- устранена ошибка подсчета суммы при печати запчастей

- добавлена возможность печати редактируемого заголовка например "ЗАКАЗ-НАРЯД №102 от 02.02.2015"

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Обновил до версии 0.505

  • добавлена возможность выбора строки из всплывающей подсказки мышкой
  • устранены дубликаты в всплывающей подсказке при вводе нового Клиента/Транспорта
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Непонятно, поле регистрации программа сможет работать на флешки? Или она привязана к одному компу?

Одна регистрация - один комп. Если флешку с прогой подключить к зарегистрированному компу - прога будет работать как зарегистрированная.Если подключить к незарегистрированному - прога будет работать как незарегистрированная
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...