Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программа Учета Клиентов С Привязкой Файлов


krupennikov
Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

Я еще прошлый раз ответил. Походу яндекс перестал дружить с майлом. Я сейчас отправлю сообщение без файла, отпишись о получении

Ссылка на сообщение

Я еще прошлый раз ответил. Походу яндекс перестал дружить с майлом. Я сейчас отправлю сообщение без файла, отпишись о получении

пришло

Ссылка на сообщение

Прошу сообщить всем у кого есть принтер. У кого печать происходит, у кого нет. Соответственно с указанием версии Windows. Наличие регистрации на возможность печати не влияет.

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

Предлагаю скинутся всем по 300 руб создателю программы . Чтоб купил себе принтер. От нас не убудет а пользу принесёт .

 

Не могу сейчас ничего выложить. Тк уезжаю на 10 дней . по приезду выложу все . сейчас некогда

Ссылка на сообщение

Хр какая? У меня sp3, фиг знает. Она просто стоит на всех компах и ноутах . может и кривая. Но с другим то проблем ни на чем не было

Хр какая? У меня sp3, фиг знает. Она просто стоит на всех компах и ноутах . может и кривая. Но с другим то проблем ни на чем не было

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Обновление 0.601

- добавлен новый редактор шаблонов печати


Хр какая? У меня sp3, фиг знает. Она просто стоит на всех компах и ноутах . может и кривая. Но с другим то проблем ни на чем не было

Проверь в новой версии, демку скачай

Ссылка на сообщение
Привет!Цена программы?На сколько комп.можно установить одну лицензию?Можно ли синхронизировать через облако(гугел драйв)? 

 

Одна лицензия на один комп. Просмотреть базу можно на любом компе, внести изменения - нет. Синхронизации никакой нет.

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

Всем привет. Проверю завтра . было некогда. Работа поехала. Даже к компу подойти времени нет . создатель программы номер карты выложите пожалуйста.внесу небольшую материальную лепту на принтер. Другие может тоже поддержат

Ссылка на сообщение

Возможно чтоб печатались все пункты: жалобы, выявленные неисправности, выполненные работы, запчасти, рекомендации?

То есть переносились из заказ наряда на печать?

так в версии 0.601 в редакторе шаблонов сам выбираешь какие пункты печатать. Проверь.

Или я что то не так понял?

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...