Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программа Учета Клиентов С Привязкой Файлов


krupennikov
Рекомендованные сообщения
С прикреплением файлов нихрена не понимаю..

После того как я выбираю в файлах зеленый плюсик, просит указать файл. Указываю.

в дальнейшем появляется соответственно строчка с именем файла.. Однако как потом, если нужно, открыть папку содежащую данный файл - непонятно.

Жму на значок папки - ничего не происходит..

Ответ в шапке в виде скриншота

Ссылка на сообщение

Требований к папкам никаких нет. Раз появилась строчка с именем файла, значит файл добавился в базу. Делаешь так же как показано в видео Часть 3? (смотри ровно с 3:00 минуты по 3:15)

Ссылка на сообщение

Да, всё так. Содержащая объект папка не открывается. Просто значок папки зависает в "нажатом" состоянии. И ничего не открывается.

 

У тебя, как погляжу, семерка.. У меня ХР везде.. Может в этом причина ?

Ссылка на сообщение

Проверил, на XP работает. Добавься ко мне в скайп: krupennikov_denis

Там есть демонстрация экрана, погляжу что именно у тебя происходит

Ссылка на сообщение

Да, всё так. Содержащая объект папка не открывается. Просто значок папки зависает в "нажатом" состоянии. И ничего не открывается.

У тебя, как погляжу, семерка.. У меня ХР везде.. Может в этом причина ?

Разобрались, исправили, у кого подобная проблема с открытием файлов - прога обновлена
Ссылка на сообщение

ОБНОВИЛ до версии 0.401

- реализована возможность добавления мастеров в базу данных с индивидуальной формулой расчета относительно цены на выполненную работу

- реализована возможность выбора мастера в РАБОТАХ

- краткий отчет по мастерам

- редактирование данных мастеров будет сделано в ближайшем обновлении

Выходит из программы.

Попробуй в новой версии и отпишись Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

Просьба о вылетах не молчать, а сообщать для своевременного исправления. Так как винда хоть имеет одинаковое название, но на деле у всех разная

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Решил попробовать,система хрюша,все открывается добавляешь клиентов и на рабочем столе создаются файлы DB,прикрепляешь файл, пытаюсь его открыть и тишина, пытаюсь отредактировать клиента открывается пустой лист

Ссылка на сообщение

у меня тож раз такое было.

удалил.

Снова запустил прогу и они появились в папке,где прога.

Был вопрс для себя по этому поводу,но было одноразово.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

На данный момент у меня нет времени её делать дальше, так как работы много. Но на данном этапе я пользуюсь этой прогой и она меня уже не раз избавила от лишних претензий клиента авто, и очень даже помогает при повторных приемах авто, сразу видно всю историю по которой можно судить некоторые одни и те же частые поломки. Начиная с 10 января у меня в базе около 400 машин, больше половины из них с прикрепленными к приему прошивками. Цена осталась прежней. На счет вопроса о потере инетереса к данному продукту, так это я не знаю, судя по тому что ее купили только 4 человка, можно сказать что интереса к данному продукту толком нет. Но в первую очередь она мне интересна самому и поэтому этот продукт будет развиваться даже если ее никто не будет покупать, только очень медленно по мере свободного от работы времени

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

Как всё таки с переносом с Autoservice DB. Эта заморочка с переносом данных сдерживает и не только меня.)

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Как всё таки с переносом с Autoservice DB. Эта заморочка с переносом данных сдерживает и не только меня.)

Для начала мне надо будет исправить некоторые ошибки в отчете и в выпадающем списке при заполнении данных о клиенте. И, уговорили, потом сделаю импорт из Autoservice DB, но когда наступит это "потом" сказать не могу. Наверное как и всех жмут кредиты, которые надо платить, а чтобы платить надо работать... Я то Autoservice DB как то попробовал, но она мне сразу не понравилась, в прочем я много какие другие проги смотрел, и ни одна не понравилась, потому и пришлось делать прогу самому и под себя. Конечно, если бы Autoservice DB пользовался, то в первую очередь сделал бы импорт. Если кому не жалко, скиньте на почту, указанную в проге, саму прогу Autoservice DB вместе со своей базой, чтобы потом не получилось ошибок импорта. А я, как только приступлю к творчеству, на основе базы Autoservice DB, буду сверять импорт

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

Как всё таки с переносом с Autoservice DB. Эта заморочка с переносом данных сдерживает и не только меня.)

Иваныч тоже купит.

Ссылка на сообщение

Отправил свою. На Autoservice DB сидят многие и перенос данных на новую пусть и более удобную очень сдерживающий фактор.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...