Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программа Учета Клиентов С Привязкой Файлов


krupennikov
Рекомендованные сообщения

Попервоначально интересно.

Где то можно пробную прогу проверить?

 

Где то можно демо какое посмотреть-не могу на ютуье.

 

По описанию ОЧЕНЬ интересно.

И джедай всё верно вопросы задаёт-ну как бы и я...

 

По цене тож вполне устраивает.Если всё заявлено? Но пока не видно в демке.

Без видео пока никак, хелп со скриншотами не делал. Одно могу сказать: самый быстрый способ понять - это щелкать левой (где то по два клика) и правой кнопкой мыши по всем элементам. Саму прогу качай в посте #1 Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

Отправлено 27 минут назад Просмотр сообщенияСаняЖД (21 Февраль 2014 - 22:58) писал: Не не.. Это не то. Там только отдельно по каждому клиенту. Пока не сделано.

 

Блин, ну если нельзя посмотреть всё списком, за день, неделю, месяц.. То енто.. как бы.. не очень полезно.. И сумму посчитать соотваетственно.

 

И файлы данных там у вас обозваны по своему..

Если б хоть файлик общий стряпался с последовательностью по дате и часам, чтоб его хоть в текстовом можно было открыть..

Ссылка на сообщение

Блин, ну если нельзя посмотреть всё списком, за день, неделю, месяц.. То енто.. как бы.. не очень полезно.. И сумму посчитать соотваетственно.

 

И файлы данных там у вас обозваны по своему..

Если б хоть файлик общий стряпался с последовательностью по дате и часам, чтоб его хоть в текстовом можно было открыть..

Терпение, будет сделано позже. Надо же приоритеты расставлять по увеличению функциональности... Пока в порядке очереди добавление функций:
  1. перехват файлов и скриншотов с автоматическим добавлением к текущему приему
  2. просмотр статистики за день, неделю, месяц
  3. возможность указать мастера в выполненных работах с подсчетом процентов
  4. глобальный поиск
  5. синхронизация базы с другими ПК
  6. Вывод на печать
  7. Еще много чего

Я же не робот, иногда спать охота, иногда мозги кипят после работы и тут уже не до творчества...

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

Не знаю все ли догадались, но программа позволяет добавлять одинаковых клиентов и одинаковые авто. Так что если при добавлении очередного клиента/авто высветится подсказка как бы намекающая вам что это уже имеется, добавлять не стоит. Клиента можно выбрать, а прием к авто можно добавить

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

просмотр статистики за день, неделю, месяц

возможность указать мастера в выполненных работах с подсчетом процентов

 

ждемс. оччень надо.

Ссылка на сообщение

Возможности перекинуть базу клиентов с Autoservice DB в вашу прогу нет ?

Я уже специально смотрел эту базу, вполне реально. Будет сделано в порядке очереди

Ссылка на сообщение

Может, всё-таки, возможность просмотра списком за день хотя-бы, сделаете в первую очередь ?

Просто, реально, без этого, приходится писать всё на бумагу..

А писать И на бумагу, И в прогу не совсем удобно.

 

Может, всё-таки, возможность просмотра списком за день хотя-бы, сделаете в первую очередь ?

Просто, реально, без этого, приходится писать всё на бумагу..

А писать И на бумагу, И в прогу не совсем удобно.

 

 

ЗЫ: Программа Учета Клиентов сокращенно как-то звучит не очень.. ))))

Ссылка на сообщение

ЗЫ: Программа Учета Клиентов сокращенно как-то звучит не очень.. ))))

Поэтому она называется не ПУК, а ROC. ))))

А есть другие предложения? ))))

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В первом посте обновление проги

  • Добавлен простой отчет (будет постепенно дорабатываться)
  • Добавлена кнопка в самом верхнем левом углу. Смотрите "О программе"

Ссылка на сообщение

Ну чтож...все красиво.. тогда создавайте тему записи,заранее с Админами только договоритесь. беру!

С администрацией согласовано
Ссылка на сообщение

Еще бы что-то типа ежедневника..

Ну, т.е., чтоб можно было открыть определенный день и из его поля, непосредственно, видя все остальные записи на этот день, добавить на свободное время новый прием.

Ну, т.е. чтоб при жмякании на свободный час какой-то, переходило в поле добавления приема, но с уже проставленными данными датой и временем.

Ссылка на сообщение

У меня ничего не пишет.

 

Курсор по запуску покрутился и тишина.Ничего не открывает.

 

Хочется отчёт и печать.

мне запчасти не нужны.

Ссылка на сообщение

Странно, у меня ничего не выкидывает. Проверил на XP - тоже работает. Скинь мне в личку папку с прогой.

Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение

щас выкидывает с ошибкой при "назначить новый прием".

Проверь папку Resourсes, она обновлена, если не скопировал - будет выкидывать именно при назначении нового приема Изменено пользователем krupennikov
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...