Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Установка Mdi


shtirlicz
Рекомендованные сообщения

@malay

Я паяю окуратно... Сегодня говорил с мастером - он все видит сам, и мой кондюк тоже. Про это все нормально.Причина пока не ясна. Я подозреваю процессор. Посмотрим....

Изменено пользователем Kakoito
Ссылка на сообщение

Работаю с оффициальной подпиской на сервисы GM, на днях после обновления gds2 перестала продлеватся аренда на неё. Причем TECH2WIN продлевается без проблем. Сильно разбиратся в тот момент не стал, взял другой ноут, установил всё на него-все обновилось, аренда продлилась. Вчера пытался разобратся, несколько раз удалял GDS2,устанавливал заново, нет продления аренды (на другом компе всёОК). Может кто подсказать как с этим бороться? Или только переустановка винды поможет?

Ссылка на сообщение

@Kotso,

 

 Там в ТИСе в верхнем правом углу есть кнопка .удали програмный ключ и запускай ГДС по новой . И все будет нормуль... Об этом пишется в хелпах.

 

Не забудь зафиксировать благодарность как то для интереса

Ссылка на сообщение

Спасибо за подсказки ,но не прокатило ни то, ни другое. Восстановил винду из бэкапа (был сделан до обновления ГДС)запустил тис2веб GDS2 опять обновился и всё стало ОК аренда появилась.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

периодически спрашивают как ставить MDI

выкладываю инструкцию как делал я

 

у меня все стоит на системе,не виртуалке.

1. ставим мди мэнеджер

2. включаем прибор в компьютер ставится виртуальная сетевая ,включаем мэнеджер - смотрим версии софта (должны быть одинаковые) если не одинаковые то обновляем прибор - у меня китаец обновлялся только при зажатой на весь процесс перезаливки софта кнопке питания.

3. ставим глобал тис и активируем его

4. ставим тек ту вин (желательно последний) и создаем профиль с образом карты которую будем использовать

5.запускаем профиль тек ту вин - пишет нет лицензии ,дальше запускаем глобал тис и вкладка доступ к защищенной области ,выбираем тэк 2 и обновить , тэк2 вин коннектится с глобалом как тэк2 и обновляем лицензию (каждый раз) лицензия будет выдана на 1 день ,как закончится повторяем процедуру

6. для новых машин запускаем из глобал тис гдс2 (каждый запуск продляет лицензию до 6 дней)

работаем

добрый день! где можно глобал тис скачать , спасибо 

Ссылка на сообщение

сложно 1 страницу назад перелистнуть?

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Как отключаю usb кабель,wi-fi пропадает.

А как правильно настраивать wi-fi,через виндовс или заводскую утилиту?

Через домашний wi fi роутер, ноут видит мди.Напрямую пока не получается.

Изменено пользователем Olegator
Ссылка на сообщение

Речь про 7-ку или XP?

На 7 ке решил вопрос установкой программы Connectify.Завтра буду мучить XP

Для каких целей используются батарейки в MDI?

Изменено пользователем Olegator
Ссылка на сообщение

Экспериментирую с виртуальной машиной,почему то не видится интерфейс MDI.Может какая хитрость есть по установке в vm player?

Ссылка на сообщение

Подскажите пжл., по ссылкам на Рутрекере скачиваю софт V32 от 2011 года, активирую. И пользуюсь софтом от 2011 года:

 

1) Можно ли обновить софт на актуальный?

2) Работает ли в версии V32 SPS программирование?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение

@shtirlicz, В портале было информационное письмо что  GM полностью перешел на онлайн ресурс. И версия 32 была последней.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...