Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Установка Mdi


shtirlicz
Рекомендованные сообщения
  • 4 недели спустя...

Что то не могу данную версию подгрузить в T2W Выскакивает окно с ошибкой "unidentifiable software. possibly from wrong sales organization".Что я не так делаю? При этом сейчас установлена версия 31.005 и она нормально работает.Может надо ее сперва удалить ?

Удаление не помогает.В чем трабл ?

вы решили эту проблему? если да то поделитесь как вылечили

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой по ГлобалТИСу - не работает SPS.

Висит окно с надписью подключение к серверу и всё. Глобал в целом работает нормально. Переустанавливал, вместе с явой. При переустановке чистил - один фиг. Скрин на каком моменте подвисает во вложении.

post-41753-0-56870500-1394008041_thumb.png

Ссылка на сообщение

принесли тут MDI китайский без вайфая

с GDS Работает

с TIS2WEB тоже

вытащил с огигинального вайфай поставил в этот без проблем

попробовол Программирование работает

но как то не так как с оригиналом кусками по 33 килобайта потом стал по 8 килобайт

на оригинальном бар идет равномерно

смущает когда запускается POST В самом конце загорается красным ромбик с восклицательным знаком

и идут два звуковых сигнала

 

сделал востановление тоже самое

 

правда батарейки отсутствуют

 

но оригинальный на них не ругается

вот думаю брать не брать

 

у кого китайцы посмотрите

может из за того что ломаный

Ссылка на сообщение

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой по ГлобалТИСу - не работает SPS.

Висит окно с надписью подключение к серверу и всё. Глобал в целом работает нормально. Переустанавливал, вместе с явой. При переустановке чистил - один фиг.

Сам спрашивал - сам себе и отвечаю. Такой косяк произошел из-за совместного использования GlobalTIS и TIS2Web на одном компьютере. Конфликт версий... От обновлений винды и т.д. не зависит...

Сейчас перестроил систему - вынес GlobalTIS на виртуальную машину. Работает :)

И при чём работает на Windows 7 X64! Что типа не поддерживается глобалом :)

Ссылка на сообщение

принесли тут MDI китайский без вайфая

с GDS Работает

с TIS2WEB тоже

вытащил с огигинального вайфай поставил в этот без проблем

попробовол Программирование работает

но как то не так как с оригиналом кусками по 33 килобайта потом стал по 8 килобайт

на оригинальном бар идет равномерно

смущает когда запускается POST В самом конце загорается красным ромбик с восклицательным знаком

и идут два звуковых сигнала

 

сделал востановление тоже самое

 

правда батарейки отсутствуют

 

но оригинальный на них не ругается

вот думаю брать не брать

 

у кого китайцы посмотрите

может из за того что ломаный

GM рекомендует при программировании через SPS не использовать WI-FI только через USB

Ссылка на сообщение

И правильно рекомендует! Проверено - если кто-нибудь ломится на MDI во время проведения адаптации изика, адаптация вылетает. Эксперимент успешно повторён несколько раз.

Ссылка на сообщение

Еще проверено, если производить через беспроводное SPS, то прекрасно ложатся блоки. Некоторые безвозвратно.

Не говоря уже о том, что авто может просто уехать с адаптером пока диагност в офисе кофеек хлебает. Так что это сомнительное удобство.

Ссылка на сообщение

Доброго времени!

kostia111

 

Это он мои приборы проверял. Из того, что написано про wi-fi, я знаю что работа этого средства связи в природе вообще нестабильна, почему все за ним гонятся?

Ссылка на сообщение

Почему нестабильна? по-моему вполне стабильно всё. Если я выехал "в поле", в какую-нибудь деревню, то я без проблем и вопросов пользуюсь Wi-Fi, т.к. знаю, что радиочастоты свободны и рядом на десяток км нету не только точек доступа, но и ни одной передающей станции в таком диапазоне. Ноутбуки не в счёт - к счастью MDI поддерживает шифрование :) Спокойно и SPS и всё остальное... Удобно очень - копаешься под капотом, ноут пристроил куда хочешь, провода не мешаются :)

А вот если я возле дома даже со своей машиной вожусь - радиомодуль лучше отключить, дофига доморощенных "хакеров" развелось... Кому надо экскурс в технологию Wi-Fi и т.д. - можете в личку писать, не профильная это тема для нашего форума.

Изменено пользователем aliet
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Еще проверено, если производить через беспроводное SPS, то прекрасно ложатся блоки. Некоторые безвозвратно.

Не говоря уже о том, что авто может просто уехать с адаптером пока диагност в офисе кофеек хлебает. Так что это сомнительное удобство.

 

У меня отломан разъем мини usb в MDI ( оригинал ) уже год , и я чипую и SPS все по WI FI

пока все нормально

Ссылка на сообщение

Риски использования радиоканала более чем очевидны.При прошивке блоков должна быть уверенность в возможности восстановления в случае неудачной записи.В оригинале кроме USB есть RJ45.Удобней и надежней работать через него,чем через USB.

Ссылка на сообщение

Сегодня пару раз рвалось программирование инсигнии через WiFi.Причина - работающий за гипсокартонной стеной сварочный аппарат.Хорошо что у них ЭБУ поднимаются практически из любого состояния.Но все равно пот прошиб и пришлось потратить минут 40 на запись прошивки через SPS,комбилоадер связываться отказался.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

AikM, может и мне подскажете? Очень нужно как по Opel, так и по Chevrole.

Присоединяюсь ... 

 

                      AikM !  Если не трудно , кинь и мне...    

 

Заполните полностью профиль !

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

Для чего сюда пришел мил человек,помощь говришь нужна,если да то пиши предметно. Кряк тебет тут никто не продаст и не поделится с тобой.

Повторюсь: заполни профиль по правилам форума.

Ссылка на сообщение

Если не жалко , помогите с кодом к глобалу 32версии.  R209831547   79DD-AC4B-F4C2-73D6-D610-2E31-E674-8251-0668-15F3-3734-E5CF-84C6-A3FF-2A35-129E


Сгенерируйте пожалуйста . Заранее очень.
 
Ну а с профилем-- я чтото не понимаю , что у меня не по правилам этого уважаемого мной форума . Вроде ничего не нарушено.??!
 
  •  
  •  
  •  
Изменено пользователем Kakoito
Ссылка на сообщение

Teh 2 работает прекрасно... нО  GDS 2  пока никак . Хотя лицензию обновляет на 6 дней , когда вкл. --- тухнет . Что за фигня ? Может виндовс ... или что ... 

 

 

Какие будут мысли? СПС

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...