Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Установка Mdi


shtirlicz
Рекомендованные сообщения

Ну ЖМ ушел же в 15 году....т.е. еще пару лет минимум должны поддерживать гарантийные обязательства.

а через 2 года кто знает....повыделываются и будет акцЫя - мы вас таки не бросили - встречайте нас опять

Ссылка на сообщение

1 Как сделать чтобы GDS2 не просил обновления аренды.Пробовал удалять програмный ключ как писали здесь,да и в справке так-же сказанно,но у меня после этого аренда "слетает" совсем-0 дней.Гружу GDS с Тис2веб-все ок,становится 30 дней.Боюсь что скоро доступа в Т2В у меня не будет.Можно ли будет обновлять аренду с ГлобалТис? Или ее еще как-то "грохнуть" можно?

1.Дату откатить. (не более чем 28 дней)

2.Со старой прошивкой mdi... обновленный GDS может не заработать.( про китайский клон не подскажу)

Изменено пользователем kbh72
Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Подскажите пож-ста кто знает:

1 Как сделать чтобы GDS2 не просил обновления аренды.Пробовал удалять програмный ключ как писали здесь,да и в справке так-же сказанно,но у меня после этого аренда "слетает" совсем-0 дней.Гружу GDS с Тис2веб-все ок,становится 30 дней.Боюсь что скоро доступа в Т2В у меня не будет.Можно ли будет обновлять аренду с ГлобалТис? Или ее еще как-то "грохнуть" можно?

2 На днях при обновлении аренды Т2В предложил обновить ПО MDI и Data Bus Diagnostic Tool.    DBDT обновил,а вот MDI очкую обновлять,т.к. у меня китайский клон,брал здесь на АДАКТе,в ECU Pro.Можно-ли обновлять ПО в клоне,ни кто не пробовал?

Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение

Chevrolet из Европы ушел на всегда и давно  

 

Ну ЖМ ушел же в 15 году....т.е. еще пару лет минимум должны поддерживать гарантийные обязательства.

а через 2 года кто знает....повыделываются и будет акцЫя - мы вас таки не бросили - встречайте нас опять

Изменено пользователем sashaa8495
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Привет всем. Кто сталкивался с VMWare и Tech2WIN? Ставлю чистую ХР, с TIS2WEB ставлю Tech2WIN и GDS2. Всё пашет. Копирую на другой комп виртуалку с установленными программами. GDS2 работает без проблем, а Tech2WIN после попытки зайти в блок управления на любом авто просто вылетает на рабстол. Также происходит, если ставить проги на виртуалку на втором компе и скопировать на первый комп. На установочном компе пашет, на другом компе - нет. Есть решение?

Ссылка на сообщение

32я по 12 год, да спс работает по 12год, обновить можно только где ж найти диски выше 12 года)))

ТУТ - Opel GlobalTIS V.36 TORRENT

Только активируется она вот так. (кейгены есть)

post-78668-0-38072200-1456773839_thumb.png

но поверх 32й ставится (только GDS пропадает из вкладки) но остается на компе

Изменено пользователем grig-val2011
Ссылка на сообщение

надо регистрироваться,скачайте с сайта файлик а суда выложите

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

по поводу 35 протупил посмотрел у себя,последний 37 - это реально последний что шел на диске

да или подписку покупать или быть другом дилера

а этот 36 который не совсем 36 у меня есть - это какая то сборка

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

Вопрос знатокам по драйверу ETAS. Сразу оговорюсь: MDI у меня неделю как, пока просто осваиваю, вопрос может показаться тупым, но на просторах (и тут), я не нашел на него ответа.

Итак: имеем MDI и ноут, с WIN 7 32 или 64,( в данном случае непринципиально), на который MDI никогда не ставился. Подключаем MDI, драйвер сразу ставится из винды. После правильной установки, в диспетчере устройств, MDI выглядит так:

http://s019.radikal.ru/i624/1603/d7/97830901ba01.jpg

http://s019.radikal.ru/i624/1603/d7/97830901ba01.jpg

Можно ставить менеджер MDI (разумеется MDI отключаем), обновляться, пользоваться и .д.

 

Если по какой то причине это устройство удалить, то в диспетчере MDI выглядит вот так:

http://s017.radikal.ru/i425/1603/f2/61af105b8f11.jpg

Сразу оговорюсь, скрины с разных машин, поэтому на остальные различия в сетевом оборудовании не нужно обращать внимание.

В этом состоянии MDI менеджер не видит прибор, попытка переустановить драйвера из винды ни к чему не приводит, переустановка MDI менеджера (пробовал версии 27 и 37), тоже ни к чему не приводит, поиск драйвера в интернете мне не помог, что то похожее по названию есть, но установка не решает проблему. Единственное. что помогает - это откат системы на точку до удаления драйвера, но это же неспортивно.

 

Теперь вопрос: как восстановить этот драйвер, если точки восстановления нет? Имеется машина именно с такой проблемой, откатывать некуда переустанавливать ОС возможности нет.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение

ну вообще то сначала ставим менеджер без мди

потом он просит подключить мди ,ставятся драйвера и проверяется прибор и все собственно 

но если система 7х64 то она ставит только подписанные драйвера, 27 и 37 менеджер старые может подписи и нет

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

Добрый день, поделитесь пожалуйста более свежими инсталятарами (15-16 год), у меня есть но они очень старые.

Очень интересны GDS2, Tech2Win и  MDI Manager. 

 

Заранее спасибо, очень благодарен.

Ссылка на сообщение

Добрый день, поделитесь пожалуйста более свежими инсталятарами (15-16 год), у меня есть но они очень старые.

Очень интересны GDS2, Tech2Win и  MDI Manager. 

 

Заранее спасибо, очень благодарен.

а зачем? если есть подписка - само все скачается и установится, а если подписки нет- толку он них 0.

Ссылка на сообщение

 

Добрый день, поделитесь пожалуйста более свежими инсталятарами (15-16 год), у меня есть но они очень старые.

Очень интересны GDS2, Tech2Win и  MDI Manager. 

 

Заранее спасибо, очень благодарен.

а зачем? если есть подписка - само все скачается и установится, а если подписки нет- толку он них 0.

 

Нет подписки, но очень нужны дистрибутивы, неужели никто не поделиться?

Ссылка на сообщение

Блин терпеть не могу выскочек, всякую хрень напишут на форуме, чтобы сообщений было больше, карма выше и прочее!!!!

ты кому этот пост адресовал?

Если ты хочешь работать данным прибором - то купить подписку проблемы быть не должно или обзавестись друзьями у ОД, которые могут поделиться. Просто дистрибы тебе не дадут абсолютно НИЧЕГО. Если хочешь работать со старым софтом - его полно на трекерах и здесь человек предлагает хорошую сборку из трех ТИСов сразу.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...