Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Установка Mdi


shtirlicz
Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги.

Прошу подсказать, где скачать GlobalTIS Chevrolet ?

В личке все написал

 

 

Скачать не проблема,а вот активировать бы ее

 

И вам написал

Изменено пользователем AikM
Ссылка на сообщение

AikM, может и мне подскажете? Очень нужно как по Opel, так и по Chevrole.

Смотрите личку.

 

Ребята, давайте не будем флудить в теме. Если кому-нибуь действительно нужно и он не может найти сам - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Добрый день коллеги.

У меня установлен Chevrolet GlobalTIS и активирован....

Но при попытке получить лицензию или запустить установку GDS2 выскакивает предложение сохранить файл "tis2web"

Куда его сохранять?

post-26818-0-20130100-1380104836_thumb.jpg

post-26818-0-88424400-1380104850_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Evgenievich, grand merci !! Помогло !! :good: :hi:

И уж раз сегодня везёт, может быть поделитесь образом 32MB карты для Chevrolet Tecn2Win ? :wub:

Изменено пользователем Charlie
Ссылка на сообщение

Для Tech2(Tech2Win), есть карта Опель, есть NAO - Шевроле, Кадиллак, Хаммер - North American Operation (североамериканские автомобили - Шевроле Тахо, Трайлблэйзер и т.п.). Корейские Шевроле (Chevrolet DAT) - Лачетти, Спарк, Авео, Эпика, Каптива - диагностируются Scan100. Свежие модели DAT - СпаркМ300, АвеоТ300, Круз, Орландо, Кобальт, новая Каптива с 2011 м.г. - диагностируются GDS2 - диагностический пакет Global(не Опель). Исключение старая Каптива, она есть и в Теч2. Также в Теч2 с картой на северных американцев есть часть корейских Шевроле поставляемых в Америку - Эпика, Каптива, Авео (старые модели). Указал модели примерно, кто знает дополните.

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение

У меня после обновления до 36 версии пропал GDS2 пипец полный, у кого нибудь так же или это только у меня.

 

может, поможет ...

http://car-immo.com/showthread.php/1878-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-Global-TIS28

Ссылка на сообщение

И что? Хотелось бы 36-ую с целью обновления документации. Где скачать? Можно в личку... Могу даже место предоставить, куда положить :)

Изменено пользователем aliet
Ссылка на сообщение

Вот карта версия 33.003

Что то не могу данную версию подгрузить в T2W Выскакивает окно с ошибкой "unidentifiable software. possibly from wrong sales organization".Что я не так делаю? При этом сейчас установлена версия 31.005 и она нормально работает.Может надо ее сперва удалить ?

Удаление не помогает.В чем трабл ?

Изменено пользователем fesco
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех !

У кого имеется MongoosePRO GM ?

Уже и GDS2 поддерживает.

Чем китайский MDI покупать, лучше нормальный шнурок взять, цена не шибко большая.

У меня MFC c Tech2WIN хорошо работает.

Изменено пользователем BUM1
Ссылка на сообщение

Добрый день! прошу вас помочь советом. у меня установлен глобал тис на виртуалке, активирован, софт прибора MDI и ПК одинаковые. При подключении к авто в режиме диагностики не зависимо от того какой выбираешь блок по Tech2Win программа сбрасывается не успевая сконнектиться с авто. в чем может быть причина и как это можно лечить?

Ссылка на сообщение

Добрый день, коллеги.

Прошу подсказать, где скачать GlobalTIS Chevrolet ?

Скачать не проблема,а вот активировать бы ее

Ребята подскажите где же все-таки скачать Chevrolet GlobalTIS? Умер винчестер со всеми данными. Если надо активировать подскажу где и как.

Ссылка на сообщение

Скачивал с Рутрекер_орг, пока не устанавливал, но использую информационную часть как справочник, надо только запустить GMDE_TIS_START.html, если модераторы согласны приложу файлы торента, если нет, то удалите

Chevrolet Europe TIS 02.2011.rar

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

есть возможность активировать любой глобал

а активировать дополнительные подписки NAO, Shevrolet и т.д. в уже активированном опель глобал тис сможете при наличии идентификационного кода подписчика, идентификационного кода запроса возможно?

Ссылка на сообщение

registration.pdfне знаю если честно, но мой активированный глобал тис выдает вот такое

 

если есть у кого нибудь возможность с генерировать ключ, то буду признателен за помощь

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Прошу помощи.

Купил МДИ китай,по фото как оригинал,пришел с версией 8.0.73 китайцы софта не дали,типа ставьте ориг.софт

и работайте...Как понял из прочитанного с форумов надо откатиться на версию 7.14.43 установить софт и работать.

При обновлении на 7.14.43(нажатой кнопкой не весь процесс),дернулась рука и кнопка отпустилась,теперь

не видит МДИ,кнопка питания не реагирует,при подключении ЮСБ тишина...

Что делать???

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...