Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Установка Mdi


shtirlicz
Рекомендованные сообщения

тухнет - это как???

 

Сначала при нажатии  (Диагностика) пыталась запустится сетка выбора машин на секунду и ,,тухла" 

А теперь и до этого не доходит . Но все както по разному- то нет Действительной аренды , то еще какаято хрень , непомню...НЕстартует . Хотя в режиме Теч2 - все работает нормально...

 

Может переустановить GDS2 или Global TIS целиком ???

Ссылка на сообщение

Доброго дня, привет всем. Недавно обновлял аренду GDS 2 на портале TIS2WEB, появилось сообщение о введении нового прибора для диагностики шины данных, Уже пользуюсь на Антаре нашел "зелёнку" в разьеме ABS на контактах шины.

Удачи всем! Всех с Наступающим Новым Годом!

Data Bus Diagnostic Tool.rar

Ссылка на сообщение

Здравствуйте коллеги зделал фото своего MDI. Проблема такого характера, нет связи при диагностике с блоками сим, климата, имо, пробовал разные модели  astra h,corsa, vektra c, двигатель и другие блоки берёт а по кузову не хочет, может кто сталкивался.

post-39313-0-02075600-1419865673_thumb.jpg

post-39313-0-12572100-1419865698_thumb.jpg

post-39313-0-33280600-1419865723_thumb.jpg

post-39313-0-66818400-1419865749_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Не уверен пока , но вроде мне удалось активировать ТИС после переустановки , старой регистрацией без генерирования нового кода... Вроде все установилось и работает дома. Завтра попробую на Мериве приручить Изю . Посмотрим... 

 

 Если кому интересно , распишу как вернул к жизни Глобал.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

           Изитроник... Ноу-Фак

Изменено пользователем Kakoito
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Может кто подскажет ? Как правильно подключится по лану ? Вводил несколько разных айпи , система и менеджер видят прибор , но при попытке подключить -- ошибка  ----  post-109099-0-50007100-1424376076_thumb.png

Ссылка на сообщение

Тоже проблема с GDS - несколько месяцев отработало нормально, потом началось: то продлевает лицензию, то не продлевает, то через день слетает... Все остальное -Tech2Win и SPS работает. MDI оригинал, GlobalTis V32. Что скажете?

Изменено пользователем timan
Ссылка на сообщение

 

помогите пожалуйста с активацией 

R679572671

0827-5508-3A10-E87C-1BAB-28A4-A7E4-923E-
6D18-3AF6-9DA5-0ADE-3771-D16C-F656-E6FD

 

Пробуй:

ID:T061552871

Key:A502-B2DC-69E7-0328-882C-1FF1-F393-BBDE-29DE-4744-01ED-AF91-056C-50E1-363A-E980

Ссылка на сообщение

Тоже проблема с GDS - несколько месяцев отработало нормально, потом началось: то продлевает лицензию, то не продлевает, то через день слетает... Все остальное -Tech2Win и SPS работает. MDI оригинал, GlobalTis V32. Что скажете?

Попробуй удалить програмный ключ в ТИСе  в правом верхнем углу . Это описано в хелпах самого ТИСа. Это какраз касается ГДСа....

Изменено пользователем Kakoito
Ссылка на сообщение

Никакой разницы между WiFi подключением и LAN нет. Единственное что - нельзя их одновременно использовать, т.е. если цепляешь по LAN - отключи WiFi интерфейс. Я об этом писал уже, пару страниц назад...

Ссылка на сообщение

Никакой разницы между WiFi подключением и LAN нет. Единственное что - нельзя их одновременно использовать, т.е. если цепляешь по LAN - отключи WiFi интерфейс. Я об этом писал уже, пару страниц назад...

 

Вчем разница , я знаю сам. Мне нужен ЛАН . ВайФай я пока не собираюсь использовать. Так что меня интересует конкретно-- то что спрашиваю. --Проводное соединение через RJ45

Изменено пользователем Kakoito
Ссылка на сообщение

Что значит "пока"?

Уважаемый, повторяю. для IP-сетей нифига нет разницы, в какой среде передаётся сигнал, будь то воздух, медь или оптика.

Так же и МДИке и её менеджеру пофиг!

Однако в том обрезке линукса, который управляет МДИ есть особенность, про которую я упомянул. При поднятии обоих интерфейсов могут не работать оба, потрудитесь и проверьте у себя.

Ну и раз знаете в чём разница - отключите файрволы-брандмауэры, а заодно и антивирусы - они тоже блокируют трафик.

Ссылка на сообщение

Уважаемый . Я не толку воду в  ступе. Я отключял и антивирус и фаревол. Они не блокируют мой ЛАН, и я не включаю все одновремено... В моем посте 130 довольно ясно ,что мне надо. И фото красноречивое. 

Изменено пользователем Kakoito
Ссылка на сообщение

Да.Кабель прямой или косой есть разница,если сетевая карточка в компьютере не может автоматом определять тип и переключаться.Если память не изменяет,мне делали косой кабель.

Ссылка на сообщение

 

Тоже проблема с GDS - несколько месяцев отработало нормально, потом началось: то продлевает лицензию, то не продлевает, то через день слетает... Все остальное -Tech2Win и SPS работает. MDI оригинал, GlobalTis V32. Что скажете?

Попробуй удалить програмный ключ в ТИСе  в правом верхнем углу . Это описано в хелпах самого ТИСа. Это какраз касается ГДСа....

 

Спасибо! Удалил, пока работает, не слетает.

Ссылка на сообщение

По usb все  супер , только разьем жалко- уж больно хлипкий.  А вот с кабелем , думаю, в самую точку . Попробую , потом отпишусь. Потому что сетевая не находила шнур автоматом, вводил АйПи .

Ссылка на сообщение

Прочитал в Справке: "Примечание: Ethernet-кабель должен быть подключен к локальной сети через маршрутизатор, коммутатор или хаб.  НЕ подключайте его напрямую к ПК. Тестер MDI может связываться с ПК при помощи проводной сети Ethernet ТОЛЬКО через подключение к локальной сети."


Ссылка на сообщение

Что то все равно не так . Сделали мне и косой . Один хрен - не подлючился. Даже с прямым было достигнуто больше (хоть както видела система) .                                                                                                                                                                                                                                            :unsure:

Изменено пользователем Kakoito
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Извиняюсь , что пропал маленько... Проблемму пока не решил , не было времени. Вот еще небольая фотка --- 

 

post-109099-0-27832400-1427227331_thumb.jpg     Может она чего прояснит. ( Кроссоверов уже два - хорошего качества).....

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВИТЬ ВСЕ 3 ГЛОБАЛ ТИСА НА ОДНОЙ СИСТЕМЕ! СЛИТЬ БАЗЫ В ОДНУ И РАБОТАТЬ БЕЗ ВСЯКИХ ВИРТУАЛОК И КУЧИ СИСТЕМ + ДОБАВЛЕНА ВКЛАДКА SPS INFO ( МОЖНО ПРОВЕРИТЬ КАКАЯ В БАЗЕ ПРОШИВКА ПОД ДАННЫЙ ВИН И БЛОК)


OPEL + SAAB + CHEVROLET


post-60115-0-88226300-1428817730_thumb.jpg

post-60115-0-08519100-1428817743_thumb.jpg

post-60115-0-07549300-1428817796_thumb.jpg

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

установил все три тиса на один комп.... все работает, без каких либо проблем! очень удобно, удобней вариантов ещё не видел! спасибо большое! личный респект  shtirlicz от меня!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...