Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Установка Mdi


shtirlicz
Рекомендованные сообщения

это не мди ,это шляпа ,отломок олсканнера в корпусе мди ,цена ему 50 баксов в базарный день

Это точно мой скатиняка с GDS еще как то а вот с TECH2WIN (такое ощущения что в каком то из множества эмуляторов сильно скорость садится) так и не смог победить. Хотя шьет всех исправно в плоть до последнего года.

дк плати бабло и работай в онлайн ,я с клоном работаю ,а вот абритус в онлайне хз будет ли работать

Смотря что называть онлайн-поддержкой. Если штопать блоки, арбитус будет (наверное, опыта нет на арбитусе т.к. нет арбитуса) он же не китайский аллсканер который берется за все а на выходе больше половины приходиться востонавливать прямым J2534. А вот софт обновляться в диагностическом ПО точно не будет (они же сами на отломе сидят).

Изменено пользователем trosh
Ссылка на сообщение

Добрый день.

Прошу подсказку по SPS !!

MDI Manager + Tech2Win + GlobalTIS установлены как указал в первом посту shtirlicz (за что спасибо ему!)

GlobalTIS зарегистрирован, лицензии Tech2WIN и GDS получены.

Запускаю SPS выбираю прибор, авто, подтверждаю..... висит транспорант связь с прибором и затем "глобальная ошибка связи"

При этом GM MDI подключён к авто Corsa-D 2011....

Авто связывается с Launch, с OP-COM, ЭБУ Delco5 читается Combiloader.

Буду признателеен за науку ...

Ссылка на сообщение

Как я понял, Вы висите на диагнозе T2WIN + пытаетесь запустить SPS. Попробуйте отключиться от T2WIN, запустить отдельно SPS, выбрать в интерфейсах J2534 MDI и выбрать нужный вам пункт обновления. У меня так работает без проблем. В идеале, нужно в онлайне через сервер GM это делать.

Изменено пользователем AikM
Ссылка на сообщение

Конечно я отключаюсь от Tech2Win и подключаюсь к GM MDI через GlobalTIS (иногда даже предлагается подключиться к прибору).

Выбираю J2534 MDI.... Opel....2011....Corsa-D..... окно "связь с прибором"......"глобальная ошибка"

Мне кажется, что где то должна быть настройка работы с локального сервера GlobalTIS...

Изменено пользователем Charlie
Ссылка на сообщение

Да. Вы правы, с OpenPort SPS работает.

В разных версиях чего? Какие программы необходимо согласовать по версиям?

Сейчас я опять поставил чистую Win XP SP3, установил GlobalTIS, жду регистрацию....

После многочислееных манипуляций с предыдущей установкой, заглючил сам MDI, заработал только после нескольких ресетов...

Изменено пользователем Charlie
Ссылка на сообщение

GlobalTIS, скорее всего, 32 версии, а в нем устанавливается на компьютер поддержка MDI для SPS версии 7.14.27

В самом приборе, наверное, уже 7.14.43.

У меня проблема была именно в этом . После установки в MDI версии 7.14.27 все заработало.

Но, к сожалению, Tech2Win с этой версией работает только до 1.602 и, соответственно до 137 версии карты для Opel.

Ссылка на сообщение

Спасибо! После получения регистрации буду сверять!

А для работы с Tech2Win можно и другую систему установить. (у меня все брэндовые программы каждая на соём HDD, который вставляется вместо CD-ROM)

Ссылка на сообщение

Не утверждаю однозначно, так как не экспериментировал.

В моем случае была такая же ошибка и помог откат на предыдущую версию в MDI.

Думаю, чтобы разобраться в конкретном случае, надо смотреть логи.

Нельзя исключать и некорректную установку.

Ссылка на сообщение

Были подобные грабли еще на заре выхода 32 глобала. Помогало дать инет компу, он (в смысле гобал зачем то домой ходит при старте).

Изменено пользователем trosh
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

По картинке не скажешь, а по описанию прям мой один в один. :biggrin:

Хош я тебе свой уступлю побаловаться, а лучше на что нибудь сменяю как писали выше ценники очень завышены на них.

Ссылка на сообщение

Хош я тебе свой уступлю побаловаться

Обсудим в личке. По ссылке выше- Сергей написал, что аппаратов пока нет в наличии, пока были- был не китай, а, как я понял, контрафакт
Ссылка на сообщение

Не в обиду магазину будет сказано, но если честно MDI без Wi Fi не бывает оригинала, бывает карту сп...ть но это не значит что он не умеет с ним работать и какой смысл удешевлять производства трех копеечной з/ч.

Ссылка на сообщение

http://www.aliexpres..._20130710020940

 

Вот они «китайские шкатулки» красивые снаружи, а что у них в нутрии? :rolleyes:

 

А внутри у большинства это с поста; #29 buksir. Если это не сделано на заводе, например "car joy" под заказ компании...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

продолжаю тему мди

на днях попросили помочь с установкой нового мди.помог и чуть с ума несошел когда стал выяснять, почему оно определяется как неизвестное устройство.оно сделано чтобы моргать 2 светодиодами и пикать.aliexpres рулит!

post-21691-54395_thumb.jpg

Изменено пользователем YROV62
Ссылка на сообщение

А ставил на XP? На сколько помниться даже зелененький нормально работал с своим софтом. У меня сейчас как с предыдущей страницы (деталек на плате поболей), но все равно если ставить родной софт (только на XP под 7 нет драйверов) все обещанное фурычит. (кроме активашки с ней перемудрили).

Изменено пользователем trosh
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...