Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Установка Mdi


shtirlicz
Рекомендованные сообщения

 

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВИТЬ ВСЕ 3 ГЛОБАЛ ТИСА НА ОДНОЙ СИСТЕМЕ! СЛИТЬ БАЗЫ В ОДНУ И РАБОТАТЬ БЕЗ ВСЯКИХ ВИРТУАЛОК И КУЧИ СИСТЕМ + ДОБАВЛЕНА ВКЛАДКА SPS INFO ( МОЖНО ПРОВЕРИТЬ КАКАЯ В БАЗЕ ПРОШИВКА ПОД ДАННЫЙ ВИН И БЛОК)

OPEL + SAAB + CHEVROLET

 

а можно подробнее

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

@shtirlicz, здравствуйте. Такой вопрос - получил сегодня китайский клон MDI, пока качаю софт пихнул в него батарейки, но он не заработал, это так и должно быть, или есть причина насторожиться?

Ссылка на сообщение

Еще момент - устройство должно определиться как сетевое оборудование, но у меня при подключенном кабеле показывает следующееhttp://kfdown.a.aliimg.com/kf/UT8CImoXyJaXXagOFbX2.jpg:

А без него

http://kfdown.a.aliimg.com/kf/UT8HaOpXv4XXXagOFbXl.jpg

Где копать?

Ссылка на сообщение

все правильно определилось,от батареек он работает только при пропадании основного питания и на 30 секунд всего.т.е включить с батареек его не получится

Ссылка на сообщение

@shtirlicz, хорошо, а как быть с тем. что с кабелем питания в сетевых устройствах прибор не хочет работать, вылезает ошибка, типа устройство работает но не правильно, чуть выше об этом писал http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=27194&page=6&do=findComment&comment=638320 и по этому не могу его сконектить в процессе установки gm mdi manager?

Ссылка на сообщение

Благодаря @shtirlicz,проблема решена, оказалось плохой блок питания. Если проблема у кого возникнет проблема подобного рода, сразу меняйте блок питания.

@shtirlicz, спасибо! 

Ссылка на сообщение

чтобы мне в лс не сыпали вопросы что где скачать 

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

 

чтобы мне в лс не сыпали вопросы что где скачать 

 

менеджер не качается

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Подскажите, что делать с моим МДИ. Похоже , он у меня сдох. Работал вроде почти нормально, но иногда гючил( зависал или слетал с програмирования) Перезапускал прошивку с зажатием кнопки ВКЛ. и прибор опять работал терпимо. 
При недавнем перезапуске прошивки прибора вылезла ,типо , не понятная ошибка на полпути обновления, Прибор завис... Пришлось отрубить питание .
Так было несколько раз.
Потом прибор вообще потух и перестал загружатся по любому( и с зажатой кнопкой, и без)??? 

MaLay (06 August 2015 - 07:01) писал:

Вскрыть и внимательно осмотреть платы с хорошим освещением и увеличением на предмет непропая. в моём варианте прибора кривовато припаян слот платы процессора с памятью, видно что паяли в ручную, есть следы флюса, ищите отвал чего то там. Либо китайцу отослать.

Все это давно сделано - платы вымыты, осмотрены в злектронный микроскоп. Все идеально (почти)...Китайцу отослать не могу - вскрыл прибор и сорвал ихнюю пломбу, пока работал хорошо. 

Ссылка на сообщение

если включается,но горит только лампа и самотест не проходит ,то проблема скорее всего в хреновом разъеме сд карты. 

Ссылка на сообщение

если включается,но горит только лампа и самотест не проходит ,то проблема скорее всего в хреновом разъеме сд карты. 

Даже не пытается включатся. Совсем потух , ничего не горит, молчит. Думаю - по питанию что то..

 

shtirlicz - уважаю, помоги разобратся
Ссылка на сообщение

@shtirlicz, здравствуйте. Такой вопрос - получил сегодня китайский клон MDI, пока качаю софт пихнул в него батарейки, но он не заработал, это так и должно быть, или есть причина насторожиться?

В моём первом китайце было то же самое.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

shtirlicz, извини-- посмотрел то что ты предлагаеш, вроде все в порядке, Пока отдал прибор нашему местному Кулибину на ремонт, потому что нет времени ковырятся. Он вот уже с неделю молчит- признак не очень....

Ссылка на сообщение

Kakoito, смотри внимательно у менч на днях конденсатор керамический оторвался сам, с частью контактной площадки своей, его какбудто разорвало, прибор начал виснуть, вскрыл, осмотрел, нашёл пустое место элемента с частью контактной площадки,нашёлся и сам кондёр, валялся в корпусе. После впайки всё прило в норму. Нашёл на плате ещё такой же не доделанный, с не полным крайним слоем кирамический конденсатор, но он впаян другой стороной, недослоем вверх. Видимо пустили бракованнуб партию на производство. В ремонт советую отдавать только опытным спецам, т.к. убить прибор очень просто кривыми руками, а т.к. прибор работал нормально, нужно просто внимательно искать косяки в монтаже.

Ссылка на сообщение

Kakoito, смотри внимательно у менч на днях конденсатор керамический оторвался сам, с частью кожентактной площадки своей, его какбудто разорвало, прибор начал виснуть, вскрыл, осмотрел, нашёл пустое место элемента с частью контактной площадки,нашёлся и сам кондёр, валялся в корпусе. После впайки всё прило в норму. Нашёл на плате ещё такой же не доделанный, с не полным крайним слоем кирамический конденсатор, но он впаян другой стороной, недосерлоем вверх. Видимо пустили бракованнуб партию на производство. В ремонт советую отдавать только опытным спецам, т.к. убить прибор очень просто кривыми руками, а т.к. прибор работал нормально, нужно просто внимательно искать косяки в монтаже.

 Точно тоже самое нашел и я -- разорванный кондер. Тоже припаял , но результат - 0. Туперь пока у спеца. Но он у нас вроде неплохой....

Ссылка на сообщение

Раньше ты вроде не говорил про конденсатор?!! Или я пропустил? Это не меняет дела в принципе, полной схемы мы всё равно не имеем. Какой из конденсаторов разрывало у тебя? Фото делал?

Раньше ты вроде не говорил про конденсатор?!! Или я пропустил? Это не меняет дела в принципе, полной схемы мы всё равно не имеем. Какой из конденсаторов разрывало у тебя? Фото делал?

Ссылка на сообщение

Нет. Фото, к сожалению ,тогда не сделал. Смогу сфоткать , когда получу прибор обратно. Ты прав. я не упомянул ,  кондик потому, что от его замены не получил эфекта.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...