Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fgtech Galletto 2


Vag15
Рекомендованные сообщения

Тоже пытался simtech75 с вектры прочитать, было аналогично 87% и ошибка

Китаянкой Астру не прочитал вообще, да она там и не была заявлена, а Вектра мне не попадалась

 

napoxoq, Серёж, скрин смотри. :) не те клавиши давил )

Да я попутал, со своим дампом, сорри.

Ссылка на сообщение

Ну не надо меня клевать.

Ща нарисуется жопелюга и помучаю в разрых ракурсах.

Несколько раз делай ей корсы .но на них вроде бошики а не симтеки.

В общем буду ждать кролика на астре

Ссылка на сообщение

Вот наконец и я разобрался.Английская версия винды,винт сразу разбил на 3 раздела,если что потом можно будет еще систему запихать.Ноут нр 530,2 ядра 2 гига оперативки.Работает только с донглом.На русской хр тож не в какую не хотел работать и с китайским образом почему то не получалось,извлекал на винт 120 гиг,вставлял в ноут -синий экран с предупреждением о поврежденной системе...софт кстати с комплекта.винда вот отсюда http://rutracker.org...?t=444619=99...

Ссылка на сообщение

Не нифига,какие варианты только не пробовал,аварийку включал,подпитку давал (по индикатору галетты 13.2в),читал всеми опелями где заявлен симтек 7.5CAN,доходит до 87 проц и посылает к португалам.Ну чегож знать несудьба.Кстати интересно еще вот с VAG ME7Vor Sept 99 Platine2,это АУДИ А4 2000м.г.,прочиталась без проблем,а вот писать никак через розетку.Молчала минут 10 никаких действий,так и недождался вырубил через диспетчер.Ну чего нестрашно у всех бывают косяки не только у китайцев :unknw: :biggrin:

Ссылка на сообщение

Ну по опыляем с симтек Кан пока сказать нечего не могу , давно они не попадались

А вот старые ваги с ме7 х. Еще первая галета просила выталкивать пред щитка приборов и для этой тоже надо его выталкивать

К примеру у пассата б5 этот пред стоит в торпеде со стороны двери водителя в мини исполнение , номер вот только не помню , но посмотреть можно в любом мануале

Ссылка на сообщение

Леш да х... сним с вагами,инструмента хватает, я так для сведения пользователей.А вот с опелем интересно чего так.Кстати ты говорил про обнову, чего неслышно ничего мож там как раз будет исправление.

Ссылка на сообщение

насколько мне известно, то обнову пока не раздавали.

по опелям там ничего нет. она включает обновы по 06 месяц 2013го.

список обнов по официалу за 2013 год:

 

Date Software revisions
10/13 OBD driver CAN for ECU Continental EMS3150 Renault Clio 4 1.6 RS Read/Write, Checksum
10/13 OBD driver K-line for ECU Bosch PSG16 Opel Virtual Read/Write, Checksum
09/13 OBD driver TRW485 for ECU Volvo Truck Euro 5 Virtual Read/Write, Checksum
07/13 OBD driver CAN for Renault Clio III 1.2 ECU Continental EMS3130 Read/Write and Recovery, Checksum
07/13 OBD driver CAN for Renault Megane 2.0 ECU Continental EMS3110 Read/Write and Recovery, Checksum
06/13 New password Tricore SID 807 Ford
05/13 Boot Mitsubishi for Yamaha ECU F8T60xxx Micro MH8102F Read/Write and Recovery, Checksum
05/13 Boot Mitsubishi for Kawasaki ECU F8T9997x Micro MH8106F Read/Write and Recovery, Checksum
05/13 OBD driver CAN for DAF ECU Motorola CM850 Read/Write and Recovery, Checksum
05/13 OBD driver CAN for Jhon Deere L21-22-23 Read/Write and Recovery, Checksum
05/13 OBD driver CAN for Subaru Outback 2.0 TD Denso KS - DT Read/Write and Recovery, Checksum
05/13 OBD driver CAN for Subaru Legacy 2.0 TD Denso KS - DT Read/Write and Recovery, Checksum
05/13 OBD driver CAN for Subaru Forester 2.0 TD Denso KS - DT Read/Write and Recovery, Checksum
05/13 OBD driver CAN for Subaru Impreza 2.0 TD Denso KS - DT Read/Write and Recovery, Checksum
04/13 Boot Mitsubishi for ECU G2T60xx Micro MH8102F SMART Gear box Read/Write and Recovery, Checksum
04/13 Boot Mitsubishi for ECU E6T5xxx Micro MH8105F FORD/MAZDA Read/Write and Recovery, Checksum
04/13 Boot Mitsubishi for ECU E6T0xx Micro MH7203 FORD/MAZDA Read/Write and Recovery, Checksum
03/13 OBD driver CAN for Chevrolet Camaro Delphi LS3 Read/Write and Recovery, Checksum
03/13 New password Tricore SID 208 Ford - Land Rover
03/13 OBD driver CAN for Massey Ferguson EDC17CV44 Read/Write and Recovery, Checksum
03/13 OBD driver for Isuzu Transtron Virtual Read / Write CAN Read/Write, Checksum
03/13 New password Tricore Tprot V11 Fiat
03/13 OBD driver for Chevrolet Cruze, Captiva ECU DCM3.7 CAN Read/Write, Checksum
02/13 OBD driver for Opel Antara DCM3.7 CAN Read/Write, Checksum
02/13 OBD driver Renault Clio, Kangoo, Avant time, Val satis, Laguna, Twingo, Trafic ECU SAGEM 2000 RPM/RPMT K-line Read/Write, Checksum
01/13 OBD driver for Jeep Compass/Patriot ECU Delphi CRD2.x CAN Read/Write, Checksum

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение

Ребята привет.

Есть у кого кейген к китайской 48 галете?

Поделитесь или посчитайте код

мой HW ID

A0EA6B3E-FABD

Ссылка на сообщение

У меня нашёлся кейген какой то - http://yadi.sk/d/SYEcBR-jBTxQT

но я им в итоге так и не воспользовался, попробуй может пригодится.

 

А скачать софт от версии 50\51 без ввода имени и лицензии не выход?

 

по идее код должен быть

CHZ75-34SR4-4QQWT-ZHJHN-ZVZLB-NVTX5-3DTSV-AJZZK-VMXWH-875HK

 

проверяй.

Изменено пользователем P-Taurus
Ссылка на сообщение

Ребята привет.

Есть у кого кейген к китайской 48 галете?

Поделитесь или посчитайте код

мой HW ID

A0EA6B3E-FABD

у меня есть 48 без кода,надо могу прислать
Ссылка на сообщение

Спасибо парни

у меня оказывется 51

Не ни фига не подошёл код выше

а нашёл я переписку со своим китаёзом

он прислал код

юзер там не ТЕСТ а "а", ну и код другой

код подошёл

у каждого продавана наверно своё кейген штоли... не понял я

Ссылка на сообщение

Ну видимо всё таки есть разница между версиями...

вот новая ссылка на кейген - http://yadi.sk/d/m6qCM_FLBXuiL

может будет полезно кому то.

 

P.S. не претендуя на 100% истину - как я понимаю чинцы перепаковывают исполняемый файл как раз вот этой утилей и в зависимости от HW и имени генерируется код проверки.

Для пользования распаковать в папку и запустить ftdi.aspr2

Дальше вводим HW и имя и нажимает Generate.

 

P.P.S Оказывается генерируется не один код а множество и все проходят проверку.

Ссылка на сообщение

для желтомордой 51й(с тремя светодиодами) версии можно без регистрации, нужно просто поменять fgt2xx.dll и будет все работать без привязки и активации, могу выложить если разрешено здешними правилами

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

vitaliyl

 

Спасибо скачал ,заменил всё заработало,купил китай FGtech Galletto 2 v52 с тремя светодиодами ,

продавец присылает ключ к проге один раз запустилаль,с датой 01,01,2013 но просит прога обновления, дальше открываются все окна

ещё раз попробовал забыл откатить дату и всё больше не запустилась как не откатывал дату ,помогает правка ept файла пробовал подсоединяться к машине vw sharan 2002 1.9 tdi edc 15p+ не получилось прочитать, а mpps в лёт,сама прога установлена на виндовс хп русской где установлено куча разных программ, установил прогу на hp pavillion dv 6000 на чистую винду xp eng sp3 всё работало пока не установил vcds x-prog m53 mpps и всё пошёл конфликт по драйверам с программой FGtech Galletto больше не запустилась, буду ставить ещё одну ось,

Ссылка на сообщение

Привет всем.

Знакомый принес FGtech Galletto 2 v53 китай,вот решили потестить .

Парни подскажите или пните в правильном направлении,что проверить что б узнать работает К-линия или нет?

может есть у кого распиновка проводов от китай FGtech Galletto 2 v53 с двумя светодиодами ,

Ниже фото Galletto ,там где стрелочки китаёз сука видать очень сильно старался микруху затереть аж провод на детальке перепилил .

Может у кого есть пошаговая инструкция как проверить сей девайс

post-997-0-14740600-1383931010_thumb.jpg

post-997-0-62086600-1383931019_thumb.jpg

post-997-0-13169200-1383931028_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо ,понял.

А как проверить к лайн?

А им можно считать микас 11 или м73?

Соединял как комбик не получилось не понятно какой провод к лайн ?

Подскажите?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...