Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fgtech Galletto 2


Vag15
Рекомендованные сообщения

Подскажите правильный файл считанный по обд галлеттой 51 с такого блока(combo 1.3cdti MJD) весит 2048кб ?

Его можно обратно записывать или нет?

А то читал что галета не дочитывает 4 кб на некоторых блоках

 

Кстати некоторые пишут что читает почти час, у меня прочитало за 18мин

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Не могу понять в чем дело на winxp  ранее работавшая галетта v50  выкидывает теперь fgt2xx.dll не найден. На другом компьютере работает без проблем, на этом же ни в какую , фиксы не помогают. Антивирус комодо, отключен. При потыке выполнить regsvr32 /i fgt2xx.dll выкидывает окно с регистрацией. может кейген есть у кого?

Ссылка на сообщение

Да, и это понятно, в чем сам конфликт? Драйвера ftdi? Службы ? Переставлять же систему бесмысленно не хочется. Тем более что есть шанс нарваться на тот же конфликт. С Кесс вместе рабоиает у кого нибудь на одной системе?

Изменено пользователем audiserg
Ссылка на сообщение

У Кесса драйвера более свежие по дате. Винда так устроена, что при установке устройств предпочтения отдает более свежим драйверам. Попробуйте установить сначала Кесс, а потом Галлетто. При выборе драйверов для Галлетто укажите путь к папке с драйверами в программе. Обе программы  должны работать.

Изменено пользователем Sedoy34
Ссылка на сообщение

У Кесса драйвера более свежие по дате. Винда так устроена, что при установке устройств предпочтения отдает более свежим драйверам. Попроуйте установить сначала Кесс, а потом Галлетто. При выборе драйверов для Галлетто укажите путь к папке с драйверами в программе. Обе программы  должны работать.

Не проще подключить галетту и обновить дрова из нужной папки?

Ссылка на сообщение

Фигня какая то, убиваю файл FGT2XX.DLL в папке fgtech, галета стартует но спрашивает активацию и берет данный длл из папки windows. Так вот получается что в данном файле в папке и содержится кряк, вот он почему то  и перестал работать, попробую попросить  у забугорных товарищей активацию. Кесс конечно попробую снести, но сильно сомневаюсь что поможет, к тому же галета ставится без установки тупо папкой. 

UPD: Скинули серийник и  сразу заработало  :unsure:

Изменено пользователем audiserg
Ссылка на сообщение

1) Верни на место родной файл

2) Подключи к компу адаптер

3) Зайди в диспетчер устройств

4) Удали драйвера подключенного устройства

5) Правой кнопкой ткни в комп в диспетчере и сделай "обновить"

6) При установке дров выбери "искать на этом компьютере" и в ручную покажи папку дров от галетто

Ссылка на сообщение

не это не помогает, да и все простые варианты я уже испробовал, осталось только dll отдебажить почему она вылетает, но времени на эти эксперименты нет естественно.  Пока так работает.

Ссылка на сообщение

Короче решил я поставить на ноутбук HP XPху, пол дня проёбся,орёт -"типа не проканает установка", и форматировал, и чуть сам Виндой не стал, потом пнул его в сторону(буквально), хлестанул стаканягу с горя, и насрал на эти эксперименты.
Прошу не банить, а просто удалить сообщение,если что. За......ло!!!!!!!!!! Первый раз такие танцы с прогой под XP, вообще проблем никогда не было, в режиме совместимости на Семёрке всё пашет. Ебучие узкоглазые :unknw:
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ БРАТВА!!!!!

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Неделю назад получил GF4 V54 , установка просто обрадовала, на бук и комп установил за 20 мин с перерывом , НОД 32 ругался ,добавил эти файлы в исключения и всё работает .Никакого отката даты ни бубнов ни гормошек. 

post-21314-0-09951400-1415104612_thumb.png

post-21314-0-10697500-1415104797_thumb.png

Ссылка на сообщение

На платной основе поможешь? Так-то нет проблем купить 54 версию, но  меня на белорусской таможне забанили.

Ссылка на сообщение

Опель астра 1.3 дизель Marelli 6 F3. Пробовал кто нибудь 53 португалкой?

Сегодня приехала вот такая машинка но Галетой2 Китай не в какую. Показывает что читает потом в конце ошибка по контрольной сумме закрываю окно вылазиет другое якобы всё считано а на самом деле не чего. Может проблема с питаловом питаю от родного БП галето2. Прошу помощи. Машинка приехала удалить сажу.

post-33890-0-33631300-1415210490_thumb.jpg

post-33890-0-37494800-1415210511_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А подключали по вот этой же схеме? Тока я не пойму ещё такой вопрос на схеме нарисован жёлтый минус у меня чёрный минус , к линия тут на схеме салатовая у меня двойной зелёный. Может я чё не так цепляю или его лучше по обд делать?

Ссылка на сообщение

Если так все печально с цветами и распином, то не вижу проблемы прочитать по обд на авто.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...