Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fgtech Galletto 2


Vag15
Рекомендованные сообщения
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!стал счастливым обладателем Fgtech v54(0475),ставлю по инструкции которые дали китаесы,программа никак не запускается,после нажатия на иконку выскакивает такая надпись и все,щелкает релюшка и все

post-19769-0-83586400-1533584090_thumb.png

Изменено пользователем самолетик
Ссылка на сообщение

Нет у меня Windows 7*32,не открывается программа,может кто-то опишет последовательность установки,видео на китайском и непонятно что за страница на видео,и что бы программа открылась нужно обязательное подсоединение к автомобилю,драйвера установились,подсоединение видит,программа не запускается,в свойствах сделал совместимость с XP3,dll перенес

post-19769-0-49103200-1533626366_thumb.png

Ссылка на сообщение

надо маленько по дольше подождать, у себя отдельно скопировал установленную программу, и после установки подменяю ее и све сразу работает

Ссылка на сообщение

здравствуйте!Ссылка на скачивание с ошибкой,но китайцы прислали еще программу переустановил,теперь пишет ошибку Сannot find FGT2XX.dll.Please,re-install this application?Пробовал на другом компьютере тоже самое,подскажите,до этого была 53 галета никаких проблем не было,где мне найти этот файл и куда его вставить?

Изменено пользователем самолетик
Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Возможно повторюсь, вопрос : на Win7 64 удасться запустить клон Португал Galetto 2 v48?

Да работает, у меня стоит 53 на 10-64, только все от админа запускать.

Ссылка на сообщение

Работает, у меня до краже в ремзоне была 48, работала как раз на 7-64.


Как пример могу привезти, что бдм 100 работает у меня и на 10-64, НО НУЖНО РУКИ ПРИЛОЖИТЬ.

Ссылка на сообщение

Возможно повторюсь, вопрос : на Win7 64 удасться запустить клон Португал Galetto 2 v48?

А можно узнать как вы настроили драйвера для V48 ???? Те что идут на XP, уже не хотят ставяться на 7..... поделитесь рабочими дровами?

Ссылка на сообщение

Да в том-то и дело что нужно 48 заставить работать на Win7 64. На всех старых ноутах заменил HDD на SSD, добавил оперативки до 8 и 16 Гб, чего на XP быть не может. Кстати даже и представить не мог, что так могу ожить компьютеры ;)))) Реально летать стали

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Привалил trionic 8 пришлось купить galleto v54

никак не хотела правильно писать флешку  AM29BL802CB (но вообще ерунду писала,  то нормально,  но пропуская некоторые блоки) играя с питанием всё таки удалось записать правильно подав 15,1 вольт (трионик опять в строю)

но после повторного включения галлето начала потреблять 0.1A , до этого было 0,01A разница в 10 раз...

разобрал - обнаружил сильный нагрев конденсатора и резистора BC337-40. конденсатор рабочий,  резистор тоже работает. 

может кто уже сталкивался, подскажите куда копать.

 

PH0I.jpeg

 

нашёл коротыша.  

где такой TPS61040DBVR silkscreen PH0I импульсный регулятор, светодиодный усилитель IC   может использоваться?

цена 10руб. на али,  но ждать писец...  откуда можно сдуть?

 

 

Изменено пользователем FILLFIRST
разобрался, что сгорело
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...