Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fgtech Galletto 2


Vag15
Рекомендованные сообщения

Приветствую. Подскажите, при выборе "TOOLS BOOT MODE" для чтения TRICORE мигающий значок перечеркивается и надпись REMOVE IT. Это нормально? Нужно прочитать EDC17CP14. Хотя блок заявлен в КарЛисте и я его вычитал но Алексей говорит, записать не получится. Галлета португальская V53. Спасибо.

Ссылка на сообщение

а что ненормального? нужно вытащить адаптер питания, который между кабелем и котлетой. воткнуть трикоровский кабель и работать.

Ссылка на сообщение

Адаптер у Вас должен быть в комплекте , одет на разъеме обд2 со стороны галлеты

записать скорее всего запишите , раз прочитали , но вот только мод на основе считанного стока , и чек сумм может не посчитать

Ссылка на сообщение

Вот те раз, этот адаптер для чего? Вот он есть, но я сколько блоков читал писал, его не надевал. Подскажите, он с желтой наклейкой? И зачем нужен переходник, одевающийся на ОБД2? На ютубе смотрел, так там то-же перечеркнутый значок.

Изменено пользователем motorist98
Ссылка на сообщение

в верхнем левом углу:

 

http://image.dhgate.com/albu_362490589_00-1.0x0/best-quality-fgtech-v53-galletto-2-master.jpg

 

Вот те раз, этот адаптер для чего? Вот он есть, но я сколько блоков читал писал, его не надевал. Подскажите, он с желтой наклейкой? И зачем нужен переходник, одевающийся на ОБД2? На ютубе смотрел, так там то-же перечеркнутый значок.

прочтите хотя бы мануал к котлете чтоли... не понимаю как так можно.. иметь девайс и не знать как им пользоваться.. Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение

Когда адаптер этот желтенький показан в окошке , то он должен быть установлен

Пренебрежение этим правилом может привести к ЧАСТИЧНОМУ ИЛИ ПОЛНОМУ ВЫХОДУ ГАЛЕТТЫ ИЗ СТРОЯ !

Ссылка на сообщение

Х... с ней, с 40 тырями, х с ними :smile: . Век живи... А зачем на ОБД2 переходник? Блин, а она у меня еще не сломалась? Завтра на работе проверю. Где почитать правила использования?

Изменено пользователем motorist98
Ссылка на сообщение

где взять схему переходника или сам переходник??

Кроссировка 1:1 только в папах 3 8 9 11 контакты отсутствуют

 

это если имеется ввиду db15-db15

Ссылка на сообщение

у вас 48 версия , так что можете не париться по этому разъему

у 48 версии нет JTag протокола в железе , и соответственно контакты 3 8 9 11 пустышками должны быть по идее

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...