Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fgtech Galletto 2


Vag15
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Подскажите по EMS 3132 от ларгуса по диагностике читает? у меня только если подлючить на столе к и l- линию читает иденты доходит до 70% и вылетает с ошибкой, в буте читает фулл.

Ссылка на сообщение

версия-то какая котлеты?

я португалкой 305-го только-что сделал, как по маслу

51 и 53. Ни одна не хочет читать 301. 305 через розетку легко, а с 301 стопор.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

я позавчера сажем 3000 пытался считать.. всё по мануалу. фалы вычитывало 2мегабайта, полупустышки, иногда в конце чтения что-то вякало про контрольку.. вчера с утра снова врубил комп и.. вычитало как положено 512, полный файл.. а писать через ренесас ну ни в какую.. вначале записи после верификации выкидывает из котлеты и всё тут..

что на неё влияет уже и не знаю.. пиасиня вообще не захотела сажем даже читать.. было 512 ффок..

Ссылка на сообщение

Что-то установка китайской катлеты 53-й весь мозг вынесла. Ставлю винду , шедшую в комплекте, дату меняю, дрова нормально ставятся, фикс проходит, при попытке запуска пишет ошибку. Пробовал ставить винду с установленной прогой, ранее выложенную здесь, пишет- нет донгла (как я понял, это образ для катлеты с донглом, моя без). Что ещё можно предпринять? Весь нет перерыл, решения не нашёл... :=((

Ссылка на сообщение

что на неё влияет уже и не знаю.. пиасиня вообще не захотела сажем даже читать.. было 512 ффок..

Но пиасиня этот блок читает адекватно. Проверено, много у меня таких было и есть:)

Ссылка на сообщение

Серёж ,сегодня считал пиасиней нормально. с котлетой один в один. иногда правда в начале вместо нескольких FF поставляет 00, но то такое. писать отказалось. не видит блок. котлету просто выкидывает.. на уровне writing initialisation.. хз чего ей надо :) на машине оба блока показывают проблему по дорожке 2 педали газа (проверял. всё работает, но напруга меньше 3х вольт там, а должна быть 4,91-5) и внутреннюю ошибку блока по 5ти вольтам. вобщем буду новую тему открывать. завтра еще епромку внешнюю поменяю, чтоб вины и иммо были родные, а там посмотрим..

Ссылка на сообщение

Что-то установка китайской катлеты 53-й весь мозг вынесла. Ставлю винду , шедшую в комплекте, дату меняю, дрова нормально ставятся, фикс проходит, при попытке запуска пишет ошибку. Пробовал ставить винду с установленной прогой, ранее выложенную здесь, пишет- нет донгла (как я понял, это образ для катлеты с донглом, моя без). Что ещё можно предпринять? Весь нет перерыл, решения не нашёл... :=((

 

На MHH лежит 53 без донгла, проверено, работает.

Ссылка на сообщение

Вобщем, установил. Не пойму только- в правом верхнем углу на картинке показано и написано, что нужно использовать переходник между разъёмом . Так и надо? И где не надо картинка пропадает?

Ссылка на сообщение

кстати к моей проблеме в посте 287. запись фулла в сажем 3000 через шнурок ренесас прошла успешно. после поднятия внешней напруги до 13.5В

по проблеме из поста 290 - успешно победил и завел машину.

Ссылка на сообщение

x1307, если не трудно залейте на ядиск, а то с mhh пока проблема скачать. Буду признателен.

 

На какую систему поставили, нужно ли менять дату?

Изменено пользователем autoparts
Ссылка на сообщение

Коллеги, прошу помощи! прикупил себе китайскую галлетту v54 софт 2012. все вроде запустилось. прога без девайса не стартует, с девайсом вываливается первое окно по моему она что то просит обновить жму ок,запускается прога. выскакивает второе окно сколько я понял чтоб смотрели нужен ли адаптер жму ок. подключаю к авто напряжение видит запускаю читает - вроде все ровно. но вот выкладываю дамп Crafter 2.5tdi 2007 EDC16СP34 - он реально кривой! Или руки у меня кривые и я что нето натыкал. может его надо не через обд а не столе,или только разбирать и через бдм?

crafter karl.rar

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

купил галлетто 3 V 53 с USB ключем после всей установки выбрасывает окно неисправности

епром из папки fix1 что идет с комплектом правишь и она начинает работать, сам на днях столкнулся с такой проблемой)

если надо выложу эти файлы и если надо у меня Котлета 2 53 версии и все микросхемы не стерты с двумя светодиодами версия и без донгла работает.

Изменено пользователем Pavel_EL
Ссылка на сообщение

не пропадает. а меняется на перечеркнутую.вот на такую:

что то конфликтует, дрова бы попробовать чуть другой версии поставить, либо в винде с портами

беда. Либо сама винда кривая. И поддержку иероглифов устанавливал в этой винде?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...