Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fgtech Galletto 2


Vag15
Рекомендованные сообщения

Так у них же на сайте написано,что нужно отправить дамп,генерируют 48 часов.Поправте если я не прав.

если так какой дамп все галеты перешиваются почти каждый день когда меняешь комп

 

я думаю что дело в переходниках их на али экспрес перестали продавать

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как галетту подключить по БДМ к блоку бош EDC-7 с китайского грузовика.

К каким контактам бдм на блоке нужно подключаться, я уже всю голову поломал.

Ссылка на сообщение

Во как. Не встречал я их.

 

 

Кстати вопрос:

Газелевские блоки с Камминса кто-то расковырял?

Тут уже начинаются вопросы по Некстам, но вскрывать разглядывать никто пока не дает.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

FGtech Galletto 2 v53 ( China )

Хочу спросить- есть у кого положительный опыт установки на

Windows 7 (Ultimate x32)

Спасибо!

Откуда может быть опыт если везде у продавцов указана крайней система хрюша
Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите пожайлуста. Купил Galletto 2 v53 Китай. Устанавливаю на Видовс 7. Проблема в том что на диске нет генератора кодов, или чего-то еще. Драйвера встали как надо. Перечитал всю ветку и уже голова пошла кругом от всего. Нет ипрома для Галлетты.Продавец не отвечает на письма. Подскажите кто уже устанавливал, как правильно всё поставить. И может ли кто поделиться рабочим софтом. Вот скрины того что у меня на диске.post-61355-0-00086500-1394196126_thumb.pngpost-61355-0-00549100-1394196154_thumb.png

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Всё же установил Галлетто v53(китай), заработала. Использовал мануал из поста 234, автору кстати большое спасибо. Встала только на Виндовс XP, русская версия. Не использовал только пункт 6. Кейген и софт для неё скачал все в этой ветке форума, потом объединил всё в одну папку. Есле кому нужен софт установки, пишите скину на имейл, здесь не смог выложить,большой размер. хотя попробую через яндекс-диск.

Ссылка на сообщение

Куплю комплект Galletto v53 НЕИСПРАВНЫЙ. За разумные деньги. E-mail:

Китаезы оставили шайбочку, которая попала на выводы контроллера и спалила его. Отдельно контроллер отправлять отказываются. Может у кого валяется с дохлой переферией?

Ссылка на сообщение
купил галлетто 3 V 53 с USB ключем после всей установки выбрасывает окно неисправности

Взял такой же, и тоже самое выбрасывало. Проблему решил. Не справишься,пиши в личку подскажу.

Ссылка на сообщение

купил галлетто 3 V 53 с USB ключем после всей установки выбрасывает окно неисправности

это пишет надо обновить донгл с твоими данными компа. В папке есть файл апдейт...... вот его запускай и обнови
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...