Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fgtech Galletto 2


Vag15
Рекомендованные сообщения

В гугле, запрос "как пользоваться ghost" - первая же ссылка дает исчерпывающий ответ

Если не умеете гуглом пользоваться - даю ссылочку

http://populyarno.co...omoshhyu-ghost/

 

Тока загрузочную флешку создавать не нужно.

Образ распаковывать на отдельный ФИЗИЧЕСКИЙ диск

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение

Ноутбук Samsung NP355V5X-A01RU на AMD платформе.

Установка чистой WinXP Pro ENG SP3 при запуске программы выдается сообщение(приложено). И все,дальше ни в какую.

Установка китайского образа вызывает синий экран на этапе запуска винды.

Куда еще рыть?

post-27279-0-47632800-1372411803_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пришла галлета. Проверил на образе - все ок. Перекинул софт на рабочую винду (ХР SP3 Rus Corp) - все работает. Так что не нужно винт переставлять.

Единственное - через раз слетает еепром. Закономерности не выявил. Восстанавливаю пока и все.

Ссылка на сообщение

А я вот так и не запустил этот образ.

Ну не понимают я этого джихоста, а акронис не ест этого образа, (говорит не последний файл архива)

Други, у кого всё с образом срастается, положите пожалуйста его в варианте tib

Ссылка на сообщение

А чего его понимать-то? Примитивная прогаммка.

По шагам.

1. Цепляете к основному компу диск на который будете разворачивать образ (все равно как, или напрямую через Serial ATA, или через USB если есть переходник/контейнер)

2. Запускаете Ghost32.exe

3. Идете Local-Disk-From Image. Тут выбираете нужный файл (FGtech-V53.GHO)

4. Выбираете диск на который нужно развернуть образ. Внимательнее! Смотрите по объему, чтоб не развернуть на свой системный :)

5. Дальше разные предупреждения, на все соглашаемся, 10-15 минут курите - и все готово

Ссылка на сообщение

Минуточку...

У меня на недобуке 120 гигов винт

Мне можно поставить винду что-бы запустить этот Ghost32.exe или обязательно вытаскивать винт цепляя к другому компу?

сколько нужно места под тот образ?

нужно создать раздел чем-то или просто показать свободное место?

 

сделал флешку, очистил всё место на винту, создавал раздел на весь винт... начинает что-то делать, выдает какую-то ошибку по комрпессии и вываливается.

недобук простейший, леново с атомом 1.66, ХРюша на нем стояла и исправно трудилась.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Этот образ ВСЕГО винта. Т.е. не получиться сделать на разделе.

Нужен именно ОТДЕЛЬНЫЙ жесткий диск.

У меня к ноуту их несколько штук. По необходимости вставляю винт с нужной операционкой и софтом (к примеру Мерсовский Стар, БМВшная Иста).

 

Там же выше выкладывали просто папку с софтом. Скопируйте ее себе, установите дрова для Галлеты и запускайте. У меня именно так все работает

Ссылка на сообщение

Ту папку с софтом пробовал. Требует какую-то регистрацию. Копировал ДЛЛ-ку из другого варианта софта, запускается, выходит табличка о том что могут быть обновления и после ОК выдает ошибку описАнную мной выше.

от такой трабл

 

А как может быть образ всего винта, если неизвестен объём? Какой объём винта нужен?

Ссылка на сообщение

Объем небольшой. Там пару гигов. Голая система. А разворачивать можно на любой.

У меня винт на 320 гигов был свободный - на него развернул :-)

Там не регистрацию требует, а ключ защиты. У меня он есть (китайцы прислали)

Ссылка на сообщение

То-есть надо просто стребовать с них ключ защиты?

А он подходит на любой комп с этим сенселуком или надо на каждое железо его новый пихать?

Ссылка на сообщение

Так и у меня тоже. Я считал что его наличие достаточное условие для запуска, а он ещё и ключ требует получается?

 

или мы друг друга не поняли

 

Если я не вставляю ключ, он мне так и пишет, что юсб донгл отсутствует. А если вставляю, всё выше описАнное.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Опаньки, гхост у меня был кривой, запустил тот что в образе, и он развернулся!

 

далее откат даты, юсб фикс, и она запустилась!!!

 

теперь надо разобраться почему она с док станции видит 14.8 вместо присутствующих там 14.2, и пробовать как будет работать с машинами.

 

 

@SDL2000, спасибо за правильные пинки!

Ссылка на сообщение
Опаньки, гхост у меня был кривой, запустил тот что в образе, и он развернулся!

Я же специально положил тот, с которым разворачивает нормально

 

спасибо за правильные пинки!

Та нема за шо ;-)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день тоже ставлю 53 галету и проблема такая. после пуска выскакивает окно и все.По процедуре установки все ок!В чем прикол?

Спасибо.

post-24296-0-44866100-1377850681_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

На чистую систему с заранее выставленной нужной датой запускай софт

Т.е. на буке ничего не должно быть кроме винды?По дате так и делал.Сначала поставил 1.01.2013, а потом разархивировал и работал с установкой галеты.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...