Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fgtech Galletto 2


Vag15
Рекомендованные сообщения

Окно программа не запускается ошибка: Cannot find FGT2XX.dll/ Please, re-install this application

если прога не может найти FGT2XX.dll значит нужно просто положить в папку с прогой

Ссылка на сообщение

кстати, папка с программой должна лежать в корне диска С, а папка с драйвером- в папке с прогой...

Спасибо всем за помощь! Сейчас попробую.

В корне диска С не могу найти папка драйверов.

Изменено пользователем 9014
Ссылка на сообщение

С

Папка с файлами и подкаталогами должна находится в корне диска "С", а сама папка выглядит так:

123.jpg

Спасибо. Папка програм ест в диске. Скопировал на раб стол, дальше (fgtech_new_driver) установил с раб стола. Не могу найти драйвер в корне диска "С".

Ссылка на сообщение

По поиску нашлась непонятное инфа. :unknw:

(((2. клиента доля:

вопрос: у меня подключен его в порт usb, загружены драйверы ​​расположено в то rar на прилагаемого компакт-диска, устройство обнаружено, но когда я запустить программу он держит говорю мне, что" нет ключа найти!!!"

а затем ошибку в отношении fgt2xx. Dll и государств мне нужно, чтобы переустановить применение, но нет никакой установщика, просто кучу" папки.

 

 

 

 

 

одним из: подтверждения с инженером, это программное обеспечение не нужно установить.

пожалуйста, по следующим шагом:

1. copy программное обеспечение к компьютеру

2. подключите к ключ usb и подключите устройство к компьютеру

3. следовать системе строки для нажмите на" следующий шаг" чтобы установить драйвер

4. запустить eobd могут. до-exe

то это нормально.)

Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, папка с программой и подкаталогами у вас на рабочем столе. Она должна быть в корне диска "С", а не на рабочем столе!!! А из какого места драйвера устанавливать - это неважно.

Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, папка с программой и подкаталогами у вас на рабочем столе. Она должна быть в корне диска "С", а не на рабочем столе!!! А из какого места драйвера устанавливать - это неважно.

Около две дней запускала пряма рабочего стола, в этой время прочитал эбу опелевски EDC16 хотел калибровки прочитанных эбу залит на новое, вдруг программа перестала работат. Благодаря с помощи MPPS V5 (клон) решили вопрос.

Ссылка на сообщение

Таже самая ошибка Cannot find FGT2XX.dll/ Please, re-install this application

ОС Windows7 (X64) драйвера под Х64 пришлось собирать (отдельная история танца с бубном)

Запускаю eobd2.exe с каталога C:\FGTech

Папка с драйверами лежит в этом же каталоге.

в Режиме совместимости с разными ОС, и с правами администратора - не помогает.

Сам девайс покупался у китайцев.

Изменено пользователем surgutman
Ссылка на сообщение

Была такая же проблема с ненайденной dll.

Появилась она после установки Outpost. Снес его и все заработало. Так что советую проверить антивирусы и firewall

Ссылка на сообщение

Извините, вашем программой то же не открылся окно программа.

Решил установит лицензионное ОС.

Хочу прошит своего Винсторма.

Ест тек и глобал тис но отсутствует Daewoo группа.

Если не по тему извините.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

в правом верхнем углу, когда софт запускается нормально есть цифирки, 48-я у меня пишет 0084-0103

 

ЗЫ: Собственно вопрос выяснен, у @upuat, 48-я версия, она не подходит к 53-й

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

У меня 53-я не хочет запускаться.

После всех возможных плясок с бубном, запускается первичная серенькая табличка предупреждение, что надо-бы обновиться. и после того как я жму ОК

post-18-0-52220100-1369378982_thumb.jpg

 

Недобук Асус, с предустановленной ХРюшей SP3 родными драйверами, без антивиря.

Винда у меня с него лежит в образе, восстанавливал уже раз 20 во время этих попыток.

Всё работает на нем безотказно как калашников, и 48-я галетта тоже. А вот 53-я мне за май весь мозг вынесла

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

У меня 53-я не хочет запускаться.

После всех возможных плясок с бубном, запускается первичная серенькая табличка предупреждение, что надо-бы обновиться. и после того как я жму ОК

post-18-0-52220100-1369378982_thumb.jpg

 

Недобук Асус, с предустановленной ХРюшей SP3 родными драйверами, без антивиря.

Винда у меня с него лежит в образе, восстанавливал уже раз 20 во время этих попыток.

Всё работает на нем безотказно как калашников, и 48-я галетта тоже. А вот 53-я мне за май весь мозг вынесла

Аналогичная ситуация с 53 галетой, пробовал на трех ноутах и с разными сборками винды, отписал китайцам, ответа нет! Решил ли кто данную проблему? Надо срочно пыжовский MEV 17.4 поднимать, а инструмент способен только на забивание гвоздей! :angry:

Ссылка на сообщение

Тоже сегодня заказал 53-ю катлету.

Китаец перед этим дал мне ссылочку на софт. Там среди прочего и образ диска, как я понял, с установленной виндой и софтом.

Наверное под Dell630

У меня Dell530

 

P.S. Обломс, образ поврежден

Написал китайцам, чтоб проверили образ и выслали.

Может пришлют

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...