Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Комбика....

Мегавольтик - я про микас ничего не говорил, это в интернет магазине ошиблись что переключатель на кабеле переключает на м12 - а он переключает к-линию...

Да и глупо на нем микас еще приделывать, лучше отдельный кабель - чем проще тем надежней...

Изменено пользователем Anton86
Ссылка на сообщение

Всем привет, написал человек в Одноклассники, что где-то прошился у нас, но результатом не доволен,  хотя есть подозрение, что он, возможно сам шиночиповщик. Прислал типа что ему залили. Кто нибудь может сказать, чья эта прошивка, или просто мусор с нета. Здесь нестоковые выкладывать нельзя, если что отправлю файл в личку. 

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Всем привет, написал человек в Одноклассники, что где-то прошился у нас, но результатом не доволен,  хотя есть подозрение, что он, возможно сам шиночиповщик. Прислал типа что ему залили. Кто нибудь может сказать, чья эта прошивка, или просто мусор с нета. Здесь нестоковые выкладывать нельзя, если что отправлю файл в личку. 

 

так мне пришлите. 100% скажу что это.

 

А так еще по теме основательно. Пусть сертификат проверки подлинности покажет. Раз " у нас прошился". Все "наши" уже давно выдают такой сертификат. А кто не дает, тот далеко "не наш"! Других как бы вариантов на сегодня и нет!

Ссылка на сообщение

Это ужас самопальный. Сток-то лучше в несколько раз сделан, чем это творчество. Принцип - потрогаем везде чтобы было, не понимая что трогаем в принципе. "Автор" далек от понимания принципов управления ДВС и работы системы в целом так, как я сидя в своем лесу далек от созвездия Кассиопеи. Все сделано так, чтобы она поехала хуже, появился тупняк и рывки при педалировании, ну и расход литра +2 в гору.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Подскажите, какие отличия между блоками 21067-1411020-32 и 21067-1411020-47 и их комплектация? Можно ли в блок 21067-1411020-32 залить прошивку I429RF02 и наоборот в 21067-1411020-47 прошивку I428RF09.

Ссылка на сообщение

Подскажите, какие отличия между блоками 21067-1411020-32 и 21067-1411020-47 и их комплектация? Можно ли в блок 21067-1411020-32 залить прошивку I429RF02 и наоборот в 21067-1411020-47 прошивку I428RF09.

 

Отвечу сам на свой вопрос.

Между блоками отличия   21067-1411020-32 с прошивкой I428RF09  и 21067-1411020-47 с I429RF02 нет, не какой, софт I429RF02  более новый, и им можно заменять I428RF09. Только не наступите на грабли, как и я, перепишите (eep).

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

День добрый коллеги! Купил модуль для комбика М7.4 новый, купил кабель М7.4САN, приехала Калина с М 7.4 CAN ( I484GK08) 11186-1411020-22. Подключил кабель, выбрал опен, посмотрел иденты, но ни прочитать, ни записать не смог - нет ответа от контроллера...  Беру другой блок - I484GG03 - тоже самое, иденты отдает, читать- писать ни в какую. Кабель покупал в Автоэлектрике, прозвонил, все на месте, все в норме, переключатель работает как положено,  Что дальше - теребить техподдержку комбика, или может я чего - то не так делаю? 

Ссылка на сообщение

День добрый коллеги! Купил модуль для комбика М7.4 новый, купил кабель М7.4САN, приехала Калина с М 7.4 CAN ( I484GK08) 11186-1411020-22. Подключил кабель, выбрал опен, посмотрел иденты, но ни прочитать, ни записать не смог - нет ответа от контроллера...  Беру другой блок - I484GG03 - тоже самое, иденты отдает, читать- писать ни в какую. Кабель покупал в Автоэлектрике, прозвонил, все на месте, все в норме, переключатель работает как положено,  Что дальше - теребить техподдержку комбика, или может я чего - то не так делаю?

скорей всего дрова опен порта если обновлял тема уже существует с мучениями по опену
Ссылка на сообщение

Попробуй с другого компа,есть у комбика болячка на некоторых компах не работать.Некоторым помогало обновление самого модуля, попробуй по новой установить.

Ссылка на сообщение

Пробовал установить по новой - не помогло, другой ноут к сожалению с двумя юсб портами, комбик туда установил, завтра куплю разветвитель юсб и буду пробовать.

Ссылка на сообщение

Опять старая - тема 

- вот у меня например было так :

До обновления комбика (писалось с 5 раза - но работал ),после обновления (час мучений - передергивания портов ,питания и потом раз и пишется без проблем)

 

итог что сделал  - взял разъем  (напрямую к комбику )

                             - провода длиной 15-17 см

                             - подключился по схеме как выложена (не давно тема была по проблеме прошивки м74)

                    ... и с первого раза без косяков  (шил клиентский блок и следом свой - все гут  ... и с первого раза без передергивания портов и прочего маразума ... )

 

вот схема (она по всем форумам и по всему нету ...)

post-16078-0-45415500-1424176911_thumb.jpg

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

Попадаются блоки у которых k- line находится на контакте Н 3 (аш три) малого разьёма,спариваем данный контакт с G3 большого разьёма на выходе переключателя SW будет последняя схема кабель.

Ссылка на сообщение

Да вот тоже нарыл такую схему , еще бы выяснить на какие блоки это нужно или это еще универсальней(опять переделка предстоит)

post-7702-0-70365000-1424245077_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение

старик, в Комбике попробуйте поставить галочку "Общее действие" и прочитать блок.

У меня была точно такая же ситуация как у Вас - иденты выдавал, а читать писать отказывался, мне помогло.

Модуль комбика - М74 (+J2534)

Изменено пользователем MaxKar
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие прошивки подойдут к блоку М74 со стоковой I444CC03. Авто - калина 8v, е-газ, без кондиционера, удалён нейтрализатор (установлен паук 4-2-1) и второй дк.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго всем вечера! Давно уже работаю с М74 блоками, но не давно наткнулся на блок 11186-1411020-22 гранта! Версия прошивки I484GP12! Ни смог его прочитать! Идентефикацию делает а в блок не пустил! 

Ссылка на сообщение

здраствуйте, хотел бы узнать насчёт прошивки I484GFSL02_L.bin залил вместо стоковой I484GK08 перестал работать кондюк, попробовал перебросить калибровки, начинает газовать при включении кондюка, как можно решить??

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...