Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Кандидат на премию Дарвина! Смотреть всем)))

 

https://vk.com/video-23208414_171267702?list=576e0c80e7f157cdd6

Изменено пользователем Kovalsky
Ссылка на сообщение

Подпаялся по BDsM к бошику 797 (вроде) , столика пока нет ,на погопины коплю. Вычитать не могу((( что делаю не так.

post-69881-0-92981600-1427011773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Да,все верно,к бошику вы подпаялись точно по мануалам BDSM.Так-то должно читаться.Ищите где косяк.Найдете - не раскумаривайтесь в одно лицо.Одна голова хорошо,а две - уже серьезная мутация.

Ссылка на сообщение

-Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской». 

  Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан? 
  И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность. 
 
-- Милый, расскажи мне сказку на ночь.
  - Я тебя люблю. Спи.
 
-Мечту надо иметь на пару размеров больше необходимой - на вырост.
  Для того, чтобы в ней свободно разместились возрастающие с годами потребности.
 
-Учительница русского языка проверяла сочинение и увидела ошибку в словосочетании: «Опыт в жизни приходит с гадами»,
  но потом подумала и решила не исправлять.
 
-— Когда я выйду на пенсию, то не буду абсолютно ничего делать. В течение месяца я буду просто сидеть в кресле-качалке. 
  — А потом? 
  — А потом начну качаться.
 
- Рабочий день покажется короче, если вы будете приходить на работу после обеда. ( "на сегодня" про меня)
 
-Поворачивая кран с холодной водой на кухне, муж корректировал тональность поющей в душе жены.
 
-- Дорогой, мне уже не в чем стало ходить.
  - А зачем я купил тебе машину? Езди.
 
-Кто вообще навязал всем, что мы должны спать ночью и бодрствовать днем, днем я тупой и сонливый, ночью же я гениален, талантлив и бодр!
 
-- Что хуже, когда жена не умеет готовить, или не любит готовить?
 - Когда любит, но не умеет.
 
-В нынешней жизни так: если нет смайликов - значит разговор серьёзный.
 
-Я сильный, я ответственный, я волевой, я уверенный, я дерзкий, я еще пять минут полежу и встану, честно.
 
-Когда-то Христос выгнал торгующих из храма.
 С тех пор торгующие поумнели и купили храмы себе.
 
-Знаменитые гребцы Гребибля и Гребубля женились на кёрлингистках Тритрибля и Трутрубля.
 
-Разговоры о правах человека никаких прав людям не прибавили, но привели к тому, что многие стали путать свои права со своими желаниями.
 
-Воспитанный человек, это тот, кто вместо слова "баян" произносит "классика"
 А невоспитанный, тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет...
 
-- Следующий! Вам что?
   - Баночку будущего.
  - Вам какого?
  - Светлого пожалуйста..
 
- Доверься знающим, но втихаря загугли.  :good:
Ссылка на сообщение

Проходит хуторянка медицинскую комиссию.

Читает в карте запись:

ГинекологЗдорова

Подходит, смущаясь к гинекологу и говорит:

«Доктор, а чё вы мне написали «Здорова», напишите, пожалуйста, как у всех»…. :biggrin: 

Ссылка на сообщение

С 1 Апреля дорогие товарищи!!! :biggrin:  :tease:  :dirol:  :clapping:  :yahoo:  :crazy:

 

https://com.google

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение

почему русские не ходят в больницу?

а потому что у них две болезни

ху..ня сама пройдет,

а пиз...дец не излечим.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...