Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Теперь надо вставлять ссыдку не из "поделиться", а сверху - из адресной строки

 

https://www.youtube.com/watch?v=pfxB5ut-KTs&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение

Это они по неопытности,  на строгальном в коце всегда завал присутствует, нужно было в рейсмус её! :biggrin:

 

Как вобще до такого додуматься? Может это просто прикол?

Нужно это видео обязательно показать немцам и Бараку Обаме, для размышлений! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

Ссылка на сообщение

Спустился Бог в рай к Адаму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вас два подарка. Но вы должны сами решить, кому какой подарок достанется. Первый подарок — писать стоя." Адам начал прыгать, бегать, умолять, говорить, что всю жизнь мечтал об этом. Ева уступила. Адам стал бегать по всему Эдемскому саду, он ссал везде и на все: на деревья, на цветочки, на букашек, на камешки... Долго смотрели Бог и Ева на это безумие. Ева подошла к Богу и спросила: "Но был еще второй подарок. Что же это?"  "Мозги, Ева, мозги... Но и этот подарок придется отдать Адаму, а то он здесь все обоссыт!" 

Ссылка на сообщение

Году эдак в90-м работал машинистом тепловоза ТЭМ2 на подъездных путях...прибываю("ползу" скорость 5-6 км/час т.к. входной светофор закрыт)  на станцию с составом, середина лета,утро около 4 часов белые ночи на дворе и стоит туман,тепловоз вписывается в правую крутую кривую луч прожектора светит прямо.....вижу в середине колеи сквозь туман СТОИТ АБСОЛЮТНО ГОЛАЯ ДЕВАХА....думаю глюк под утро...говорю помощнику ну ка глянь (с его стороны нет видимости т.к. кривая) ...помощник тоже видит, что и я......останавливаемся,подходим к ней(она в одних туфлях) ....ты откуда "мать тереза" под Анну Каренину рубишь?...а она никакая в хлам, что-то пытается сказать и не может.....дали ей промасленный ватник он ей как мини-польто, отправили по шоссе в сторону города.......с солдатиками похоже "кувыркалась" с вечера, были там около взвода на ЖБИ комбинате чёто робили ...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...