Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

На уроке русского языка

Петя:
- Мариванна,  как правильно, «положил конец пересудам» или «положил конец на пересуды»?
- Дети, кто поможет Пете разобраться с этим вопросом?
Вовочка: 
- Тут все дело в размере …
- Вовочка, замолчи немедленно! 
- Я имел в виду - в размере пересудов! 
- Ой, а я уж испугалась…
- По сравнению с размером конца!

Ссылка на сообщение

http://ok.ru/video/8662680953

Всего 4 секунды а ржал пол дня!

Чет видео не получилось вставить

Изменено пользователем grig-val2011
Ссылка на сообщение

http://cs7065.vk.me/c540106/v540106297/221ee/qvxX2X_YB2A.jpg

 

 

http://ok.ru/video/29289155290    поставила на охрану

Изменено пользователем grig-val2011
Ссылка на сообщение
Дорогая техподдержка!

 

«В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.

 

Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.

 

Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.

 

Что мне теперь делать?»

 

Отчаявшаяся

 

Дорогая Отчаявшаяся!

 

«В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту «Я думала, ты любишь меня.exe», загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.

 

Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Громкий Храп Бета.

 

Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.

 

Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.

 

Удачи вам!» 

 

.

Ссылка на сообщение

star diagnosis для диагностики мерседесов,  

ICOM для БМВ, G-SCAN для корейцев, 

 

а KTS наверное для дигностики машин BOSCH 

 

И то ли смеяться то ли плакать.

Ссылка на сообщение

На свидании;

- Мадемуазель, не соизволите ли вы испить со мной чашечку чая этим дивным вечером?
- Хуясе манерный! Ну сильвупле.

 

- У банщика женского отделения, проработавшего на должности более 10 лет не стоит даже на Анжелину Джоли.
- А что, у него и Джоли мылась?

 

Сверхсила – волочь за шиворот свой зад по земле!

Сверхнаглость – перднуть в толпе и больше всех возмущаться!

Сверхскорость  – бегать вокруг столба и догонять свою жопу!

Сверхзрение – видеть сколько бабла в кармане у соседа!

Ссылка на сообщение

Сверхсмелость - бежать навстречу поезду и кричать задавлю ! :)))))

Cверхтерпимость - набрать в рот воды, сесть на горячую плиту и ждать пока она закипит. ! :)))

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение

Мама меряет дорогую шубу.

Вовочка;

- Бедное животное, как оно мучилось, как страдало…

Мама;

- Владимир, нельзя же так об отце..

 

 Марья Ивановна спрашивает у детей:
- Дети, кто знает, как называется человек, который делает мебель? Отвечай, Леночка!
- Столяр!
- Молодец!  А теперь, кто знает, как называется человек, который делает сталь? Отвечай, Машенька!
- Сталевар!
- Молодец, Машенька! А как называется человек, который производит электричество?
Все молчат, Вова тянет руку. Марья Ивановна, подготовившись к худшему;
- Отвечай, Вовочка!
- Пидарас, Мариванна.
- Почему это - пидарас?

- У нас дома, когда отключают электричество, папа всё время приговаривает: "Да когда ж эти пидарасы свет дадут?". :biggrin: 

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение

..на худой конец банкир. Дааа, нравы,нравы.. Раньше это было позором, а нонче в утуб и на ТВ   :shok:  :biggrin:

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение

Ржал. брюнетки оказывается не далеко ушли от блондинок. Запись старая, за 2010 год

подборка тоже прикольная

http://www.youtube.com/watch?v=jTnzU76E31c

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...