Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Бл@ть! Он 3200 стоит!" забила маньяка насмерть.

Ссылка на сообщение

Признавайтесь, кто эту Оку прошивал и кто автор прошивки.

 

Фэйк. 

Полосочки разделительные медленно поползают.

160-200 на регистраторе практически сливаются.

Если сомневаетесь, могу представить видео. Там в принципе по фигу сколько кадров. 

Ссылка на сообщение

Я вспоминаю как перый раз на бмв до 180 разогнался, думал обосрусь и да прерывистая разделительная и без регистратора становится сплошной. И это была е34 на которой по грунтове можно было идти сотку и она рулилась!

Ссылка на сообщение

Ну с китайским 3ц мотором 160км/ч (а может и больше(дальше я сам не рискнул)) Ока выдает.

В Оку можно и МеМЗ таврический воткнуть и при небольшой доработке кузова ВАЗ2108.

Или такой мотовариант:

 

Ссылка на сообщение

Актуальное….                                                           

"Борьба с коррупцией" у нас - это когда одна преступная группировка арестовывает  менее крупную и удачливую.

 

В России выявлен честный губернатор, не берущий взяток. Следствие выясняет, чей он шпион - американский, китайский или японский...

 

-  Моня, вы верите, что у нас победят коррупцию?
-  Верю, Сёма! Вот только  волнует такой вопрос: раньше, при коррупции, чиновники в среднем брали за услугу по 1000 долларов, сейчас, во время беспощадной борьбы с коррупцией, берут уже по 3000. Сколько же будут брать, когда победят коррупцию?  :biggrin:
 

Ссылка на сообщение

прерывистая разделительная и без регистратора становится сплошной.

Ой, да ладно. Регулярно передвигаюсь по М7 с вышеупомянутой скоростью, иногда выше. Ничего не сливается, все прекрасно видно.

Ссылка на сообщение

+1. Ничего не сливается и на 200.
На том видео реально 150 -160 едут. Все забываю с регика флешку выдернуть и показать. Два раза в неделю в Челябинск по трассе езжу 155,спидометр цыфровой на щитке,на круизе, что соответствует 148 по GPS.

Ссылка на сообщение

Давайте обратим внимание на старенький турестический Икарус-256.

Из ролика видно, что время обгона Икаруса составляет примерно 2 сек.

Длина этого Икаруса составляет 11м, следовательно, скорость БМВ на 20км/ч больше, чем у Икаруса.

Максимальная скорость Икаруса-256, в зависимости от года выпуска составляла от 106 до 120 км/ч.

Икарус старенький, едет и не дымит, вероятней всего его крейсерская скорость не превышает 80км/ч. Скорость БМВ и Оки составит +/- 100 км/ч.

Изменено пользователем urist
Ссылка на сообщение

Чет сомнительно, что это старый икарус, сравните боковое остекление и задний бампер. И точность замера времени обгона автобуса тоже внушает сомнения.

А если посчитать время проезда между километровыми вешками, 1:31-1:55сек, 1:55-2:21сек, получим 24 - 26 сек, скорость 138-150 км/ч, и учитывая, что практически все спидометры завышают на 5%-10%, получим диапазон 145-165 км/ч.

post-9788-0-13655000-1443321253_thumb.jpg

post-9788-0-18461500-1443322525_thumb.jpg

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение

Навеяло предыдущими постами:

 

Притча о двух монахах, молодом и старом. Так вот, идут, значится, два буддийских монаха в монастырь из города, где они подаяния собирали на дела благие, идут и подходят к реке, а реку вброд переходить надобно. Поток быстрый. А на берегу девушка стоит красоты неописуемой, боится в воду ступить. Старый монах взял девушку на руки и перенес через поток, а пока нес, она прижалась к нему всем телом, обняла за шею.... Опустил монах девушку на другом берегу и пошли они дальше с молодым монахом. Молодой идет, молчит, надулся... А потом не выдержал и говорит старому: "Как ты мог так поступить, ты нарушил чистоту монашеского обета. Эта девушка обнимала тебя, прижималась к тебе всем телом!" А старый ему и отвечает:"Я оставил эту девушку там, на берегу ручья, но зачем ТЫ ДО СИХ ПОР НЕСЕШЬ ЕЕ???"

Ссылка на сообщение

Сереж, все относительно :biggrin:

Если человек пришел оттуда, то для него это будет выход, а если он идет отсюда, то для него вход. Философия однако. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Все может быть совсем наоборот.Выход отсюда а вход оттуда.Но ведь обе надписи с одной стороны. :biggrin: Значит они предназначены для человека находящегося здесь.Отсюда можно сделать вывод,что если за дверью улица,то это выход,а если улица здесь,то вход.Но план пожарной эвакуации не вывешивают на улице.Значит помещение с этой стороны и дверь является выходом.Но поскольку я знаю,что за дверью тоже помещение,то выходом эта дверь являться не может и значит это вход.Но с этой стороны помещение и значит дверь не вход тоже.Отсюда можно сделать вывод,что когда-то за дверью была улица,а помещение пристроили позже.А дверь раньше открывалась в другую сторону и стояла табличкой наружу. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Табло "ВЫХОД" устанавливается на путях эвакуации, в том числе запасных, за дверью, например, гараж, а через него можно выйти на улицу, значит устанавливаем табло "выход", а нижняя наклейка обозначает вход в гараж, например. Не смешно, конечно, зато объяснил!  :biggrin:

Ссылка на сообщение

Прочитал вот это:

Все может быть совсем наоборот.Выход отсюда а вход оттуда.Но ведь обе надписи с одной стороны. :biggrin: Значит они предназначены для человека находящегося здесь.Отсюда можно сделать вывод,что если за дверью улица,то это выход,а если улица здесь,то вход.Но план пожарной эвакуации не вывешивают на улице.Значит помещение с этой стороны и дверь является выходом.Но поскольку я знаю,что за дверью тоже помещение,то выходом эта дверь являться не может и значит это вход.Но с этой стороны помещение и значит дверь не вход тоже.Отсюда можно сделать вывод,что когда-то за дверью была улица,а помещение пристроили позже.А дверь раньше открывалась в другую сторону и стояла табличкой наружу. :biggrin:

а теперь сижу думаю, нахрена я это сделал...

Ссылка на сообщение

Обычно своя приготовленная еда не сильно нравится....

хотелось бы и другой поесть.

Какая-то аналогия, прям, еда и бабы

Верным путём идёшь, дружище!

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение

Взаимоисключающие параграфы около нас.

Пьяный мужик пристает к прохожим на тротуаре:

- Скажите, где противоположная сторона улицы?

- Вон там напротив, через дорогу.

- Вы врете, я там был, там говорят, что здесь!

Ссылка на сообщение

Невероятно, но факт.

Согласно ВСЕМ статистическим исследованиям женщины живут дольше мужчин. Потому-что у них нет жен.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...