Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Мне вот это приглянулось.

 

 

Этот прибор подключается в розетку в квартире или доме и за счет нормализации структуры электрического потока, динамичного поглощения и преобразования реактивной мощности в сети, а также сокращения потерь на сопротивление и устранения скачков напряжения в сети, позволяет экономить до 63,7% электроэнергии.

Ссылка на сообщение

зря смеетесь , надо было в школе физику не прогуливать https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EC%EF%E5%ED%F1%E0%F6%E8%FF_%F0%E5%E0%EA%F2%E8%E2%ED%EE%E9_%EC%EE%F9%ED%EE%F1%F2%E8

если девайс не "пустая коробочка" то смысл есть , особенно если дома много нагрузок с нагревательными элементами

в раннюю молодость , когда работал на фабрике электриком , по всей фабрике стояли огромные ящики с бумажными кондерами , именно для борьбы с реактивкой .

далеко не факт что предложенное по ссылке того сайта действительно действующий девайс , но сама идея стара как идеи марксизма \ ленинизма


Там же черным по белому написано - "завоевал популярность среди знающих людей - эликтриков, электротехников и работников ЖКХ". ))

 

Ну чьто тут... Пипл хавает по ходу.. Пусть хавают.

Лох это судьба.

Лох не мамонт - лох не вымрет.

И т.д. и т.п.

Саня , собери батарею емкостью микрофарад 500 из бумажных кондеров , и повесь в боксе , потом посмотришь на расход электричества

конечно экономию 60 % хрен получишь , 3.14здят они конечно , но 10-15 % вполне реально , при большом количестве калориферов и прочей нагревательной хрени

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение
Ссылка на сообщение

В России;

  коррупционная схема рождается вместе с новым законом…

  платить штраф не всегда означает поступать честно….

  не переводятся дураки,  потому что нет дорог и наоборот…

  олигарх и бомж понятия относительные…..        :smile:

Ссылка на сообщение
список мужских и женских имен, рожденных революцией и рекомендованных органам ЗАГСа в 1921 году как истинно пролетарские:

 

АРЛЕН - армия Ленина

ВЕОР - Великая Октябрьская революция

ВИДЛЕН - великие идеи Ленина

ГЕРТРУДА - Герой труда

ДЕЛЕЖ - дело Ленина живет

ИЗИЛЬ - исполняй заветы Ильича

ИЛЬКОМ - Ильич, коммуна

КИД - коммунистический идеал

ЛАСТ - латышский стрелок

ЛЕНАР(А) - ленинская армия

ЛЕНИЗ - ленинские заветы

ЛЕНСТ - Ленин, Сталин

МАРЛЕН - Маркс, Ленин

МЫСЛИС - мысли Ленина и Сталина

ПЕДЕРАСТ - передовое дело радует Сталина 

ПОЛЕС - помни Ленина, Сталина

ПОРЕС - помни решения съезда

ПРАВЛЕН - правда Ленина

РЭМ, РЕМИР - революция мировая

СТАЛЕН - Сталин, Ленин

ФЭД - Феликс Эдмундович Дзержинский

ЭРЛЕН - эра Ленина

ЯСЛЕН - я с Лениным.

Ссылка на сообщение

-Жена: МММ....Как романтично - свечи, масло...

 Муж: Хватит прикалываться. Закрой капот.

 

-И не надо мне тут свой интеллект демонстрировать, я и подлиннее видела.

 

-Будь всегда сильным и никогда не сдавайся. Стоит тебе хоть раз дать слабину, как жизнь тут же этим воспользуется

  и установит тебе Яндекс.Браузер.

 

-Социологи провели опрос радиослушателей.

 98% опрошенных мужчин на вопрос:что они сейчас слушают, ответили "Жену".

 

-Если жена спросила тебя "Ты меня любишь?" помни, утвердительный ответ - платный.

 

-Если дела идут плохо, то дай им пройти мимо. Это не твои.

 

-Народная мудрость гласит: быть онлайн — это еще не значит хотеть ответить.

 

-Мой кот живет по принципу: "ЖРАТЬ НАДОЕЛО СПАТЬ". И в течение дня ставит запятую в разных местах.

 

-- Профессор, а это кто это у вас там все время попёрдывает?

   Ааа.. Это новинка в психиатрии. Пациент считает, что он газпром..
 
- Я люблю тебя!
  - Молодец!
  - А ты?
  - И я молодец!
 
- Ты правша или левша?
   Рукожоп я! ;-)
Ссылка на сообщение

Снимал на авто

post-18943-0-94450200-1425492825_thumb.jpg  

 

Увеличили подачу топлива,  из расчета  больше воздуха - больше топлива-  больше мощьььььь   :biggrin:.

 

post-18943-0-62140700-1425493141_thumb.jpg  

А датчик кислорода должен нюхать как можно больше кислорода -- ведь не зря же он называется датчиком кислорода :biggrin: .   

 

Чудаки да и только :dirol:

Изменено пользователем Тимурик
Ссылка на сообщение

Снимал на авто

attachicon.gifIMG_20150130_172305.jpg

 

Увеличили подачу топлива,  из расчета  больше воздуха - больше топлива-  больше мощьььььь   :biggrin:.

 

attachicon.gifIMG_20150304_164636.jpg

А датчик кислорода должен нюхать как можно больше кислорода -- ведь не зря же он называется датчиком кислорода :biggrin: .   

 

Чудаки да и только :dirol:

А ещё на уазиках баханках, прикручивают датчик детонации на катушку зажигания, и вместо регулятора добавочного воздуха ставят кран от водопровода, для ручной регулировки. При этом разъём РДВ отрывают и выбрасывают. А первоначальная причина доработки с краном - путают местами разъемы: ДПДЗ и РДВ. В итоге оглашат диагноз: РДВ несиправен -надо заменить на кран, так дешевле, мозги заглючили - надо поменять. И что удивительно, разъем в итоге отрывают именно от РДВ.

Ссылка на сообщение

Так Сереж. Вердикт - авто под замену.

Я так сразу и сказал.Но,поскольку владелец был на данный момент материально не готов,пришлось ремонтировать.Генератор перестал генерировать,стал дегенерировать,сел АКБ и электрику заклинило.

Ссылка на сообщение

Открытка к 8 Марта!

(можно поздравить начальника, директора)

Уважаемый Иван Иванович!

Поздравляем Вас с днём 8 Марта,

потому что вы не только наш папа, но и наша мама!   :biggrin:

Ссылка на сообщение

А ещё можно узнать почтовый адрес "Ивана Ивановича", и в качестве подарка, заказать на алиэкспрессе и отправить на адрес Ивана Ивановича резиновую елду. Чувак будет очень удивлён.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...