Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Главное, что бы в видео, не был раскрыт секрет оборудования, а то ... с таким дешёвым интсрументом, демпенг малярам обеспечен. Камера взяла ракурс таким образом, что видно только переднюю часть маляра. Интересно, а шланг от компрессора у него в жопе торчит или нет?

Ссылка на сообщение
Известно, что нефть существенно подешевела, после этого в России подешевела водка, отсюда вывод: водка в России делается из нефти. Но остаётся открытым вопрос из чего в России делают бензин???

Ссылка на сообщение

Боюсь повториться...

Мотортестер сильный однако! Особенно осцилограф посередине. Наверно ламповый ещё.

На столько сильный, что диагностику следовало проводить с закрытым капотом - ибо может молния вылезти оттуда, или вылетит птичка в виде поршня, либо вентилятора.

Ссылка на сообщение

-Когда они поженились, жена взяла себе его фамилию.

 Теперь он просто Вова.

 

-Жена заподозрила неладное, когда у мужа две банки пива, купленные при ней, не заканчивались 4 часа.

 

-- Вот ты мне скажи: пешеходы - участники дорожного движения?

 - Конечно, участники.
 - А почему тогда транспортный налог не платят?
 - Погоди ещё.
 
-Извилины у человека, как кассы в супермаркетах — несмотря на то, что их создали очень много, не факт, что будут работать все.
 
-Смысл жизни ищут сытые граждане. Голодные ищут, где им поесть.
 
-- Руки, растущие из жопы - самая распространённая мутация на Земле.
  - Я вас умоляю! Это давно уже нормальная комплектация.
 
-Одинокие женщины не любят спортивное слово "ничья".
 
-Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с хвостом, на голову — кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель, приняла позу игривой  кошки...Проснулась оттого, что голую игривую кошку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: «Спи, блохастик».
 
- Детство - это время, когда ещё не думаешь матом.
 
-В любом крупном торговом центре, помимо комнат для детей, должно быть оборудовано специальное место, где можно оставить мужа, чтобы он не ныл.
 
-Мужчинам на заметку или маленькие хитрости.
 Если при достижении 55 лет переменить пол, то можно уйти на пенсию на 5 лет раньше.
 
-После секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен:
 хорошее настроение передается половым путём
 
-Основные причины срыва намеченных планов:
 1. То одно.
 2. То другое.
 
-Начальник в отпуске загорел, и теперь еще больше похож на говно
 
-Знаете ли вы, что когда индийская девушка согласна, красная точка на лбу становится зеленой.
 
-- Братан, у меня 32-х битная Windows 7. Мне для игр позарез нужна 64-х битная. Что делать? Если я установлю её дважды, у меня будет 64 бита?
  - Да, установив её дважды, ты также получишь Windows 14!
 
- Рано утром хорошо просыпается только сахарный песок мимо чашки.
 
- Скучно......
  Мне бы маленькую нефтяную компанию.
 
-Я всецело за демократию и равенство, но иногда хочется, что бы кто-нибудь утречком тихо вошел в спальню и этак ласково:
  "Барин, кушать подано"
 
-Даааа, хорошо погуляли. Теперь хочется начать другую жизнь.
 В новом городе. С новым именем.
 
--Ж: Руки женщины дрожать от подарков, ноги - от секса, сердце - от любви.
  -М: А тебя от резонанса не разорвет?
 
- Когда перестанет работать интернет,ты сможешь погрузиться в свои мыли и серьезно поду...
  А  нет, все заработало.
Ссылка на сообщение

Простуда и кашель при сильном морозе...
Поверьте - ещё не беда. Гораздо страшнее понос
при склерозе... Бежишь и не помнишь куда...

Ссылка на сообщение

Женщина на АЗС раз за разом не угадывает, с какой стороны в ее Honda расположен люк бензобака.

Изменено пользователем марат077
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...