Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Ну вы чее. :biggrin:

Если бы у вас над городом ТАК бахнуло, мб вообще заикаться стали бы, а  в мАскве уже год как "М. Юревич получил мандат депутата Госдумы".

Так к слову, о депутатах. :dirol:

Ссылка на сообщение

Это Костя Ступин ( костаступ , ступа) , сильно известный рокнрольщик в сильно узких кругах.

У него есть на ютубе таких артхаусных флешмобов.

Ссылка на сообщение

Это не юмор, это нормальная цена за действительно хороший кабель

Недавно докупал себе ЮСБшников, таких в наличии не было, потому не стал выпендриваться, но те что более менее без драг металлов по три четыре сотни.

Ссылка на сообщение

 

 


400 грамм золота в нем?

нолики не с той стороны поставил

курс золота по центрабанку на сегодня 2468 за один грамм

то-есть если-бы это был просто лом, то там должно было быть порядка четырех десятых грамма. А это не лом, это радиотехническое изделие.

Ссылка на сообщение

Это просто спец цены для госкомпаний ... похоже под дорогами Сочи именно такие уложили, сюдя по расходам на их строительство.

Ссылка на сообщение

Потомки Дудышева и их изобретения :biggrin:

 

 

После просмотра видео, стоит почитать и комментарии к нему.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

На собеседовании в отделе кадров:

-Ваше главное достоинство?

-Настойчивость.

-Спасибо,мы с вами свяжемся.

-Я здесь подожду.

 

 

Каждый интелегентный человек должен найти ответ на три самых главных вопроса в его жизни.

1.Кто он?

2.Из какого района?

3.Чё такой борзый?

 

 

-Доктор,доктор-как он?

-В очень тяжелом состоянии-переломы сотрясение головного мозга...

-Я могу с ним поговорить?

-Это невозможно,но если хотите что то сказать,скажите мне,я передам.

-Спросите у него-сдала я на права?

Ссылка на сообщение

Там же черным по белому написано - "завоевал популярность среди знающих людей - эликтриков, электротехников и работников ЖКХ". ))

 

Ну чьто тут... Пипл хавает по ходу.. Пусть хавают.

Лох это судьба.

Лох не мамонт - лох не вымрет.

И т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...