Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Про почту, вообще в точку, пришел на той неделе получать посылку, в 7,30 думаю первым наверно буду, ага хер там, оказался восьмым, ну да ладно,

отделение не маленькое куча пенсионеров хотят получить почту, на витринах продается всякая херня ни каким образом не принадлежащая к почтовым услугам, даже дешевые мобильники, но зато работает один оператор, и тот нервный к нему обратиться аж страшно.

Офигенно работают))

Зато какая реклама и по телику и по радио ну и т.д.

Изменено пользователем djdfrby
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Больной, просыпайтесь, сейчас мы вам сделаем пару укольчиков и свечку.

-Может, не надо, доктор? У меня подсвечник уже болит.

 

 

- Ну что ж, могу вaс поздрaвить! В вaс зaродилaсь новaя жизнь!!!

- Доктор... но я же мужчинa!

- Дa? Ну, собственно, глистaм кaк-то пофиг...

Ссылка на сообщение

Даааааа . Не светит ему в этой жизни заработать на хорошее оборудование.)))

 

А ему и не надо.

Десяток(а с такой "ценой может быть гораздо больше) таких диагностик,стирание ошибок....а дальше езжайте куда хотите ремонтиться(такие приезжают-"Я уже диагностику сделал,надо отремонтировать).

А то и гораздо больше за 200.

Ссылка на сообщение

"Я уже диагностику сделал,надо отремонтировать).

У меня эта фраза уже вызывает истерику и дикое желание проехать с битой по округе.......не юмор это(в смысле в другую ветку нужно подобные объявы вешать).

Ссылка на сообщение

иногда к разъему диагностики не подпускают, чтоб, типа, лишних денег не брал и подают распечатку с ошибками от LAUNCH )))))))

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

У нас тоже периодически диагностика электронных или ходовой бесплатна. За этим стоит немного другой конь, а не прибыль с диагностики.

Ссылка на сообщение

Немецкие машины уже давно собирают и в России и в Китае и не только эти и не только там.http://www.robotshop.com/blog/images/bmw-robot.jpghttp://demotivation.me/images/20120627/ekxh3fy9w0v0.jpg

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение

Анекдот -- молодой человек может сходим сегодня куда-нибудь вечером,

он - боюсь меня мама не отпустит

она - вам сколько лет какая мама??

он - мама моего сына.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...