Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Таки отображение гадостей реалий в уродливом и гипертрофированном виде и есть суть сатиры,которая у мало-мальски думающего человека может стать прививкой или сывороткой.Такие ролики полезны.

Ссылка на сообщение

А БАШ-то нынче отжигает:

 

 

Знаете ли вы, что такое L G B T? Уверен, что не знаете.

L - Liberty
G - Guns
B - Beer
T - Tits

Футболки с такой надписью и соответствующими картинками набирают популярность у добрых американских реднеков. В продаже по 28,95 долларов

 

 

Моя жизнь никогда не будет прежней...

Ссылка на сообщение

Свежая новость из дилерского автосалона! ... Продавец хозяину Инфинити FX35  рассказал. Оказывается батарейку в пульте управления ц\з менять не нужно !...Там аккумулятор... Достаточно отстегнуть ключик и  ... вынул-вставил-вынул-вставил ...и он зарядился!... 

Как говорится поймал говорящую рыбу ... ВО-О-ОТ... ТАКУЮ!!! )))

 

post-44509-0-09845500-1473348485_thumb.jpg

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Мой младший таким набором лет шесть назад баловался... :smile:  :smile:  :smile:

...мой с таким поиграться решил...

http://shopika.ru/product/robot-dinozavr-pleo-/?frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=73443571561379146130001

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Младшего в пять в шахматы играть учил ... Через пару проигрышей делал невинное выражение лица ... "надоело" ... но как папа поддавался ... так совсем другое дело! )))))

Ссылка на сообщение

Когда на сеанс Кашпировского в зал пришёл глава СК России, сидящий на сцене в инвалидной коляске парализованный мужик встал и  быстро ушёл.

 

Облом - это когда  в аптеке с тобой флиртует милая девушка, подходит  твоя очередь, и, сссука, тебе надо купить памперсы  ребёнку, прокладки  жене и мазь от геморроя  тёще!!!

 

Камасутра - это пособие, показывающее мужчинам, что как бы женщина не крутилась и не выкручивалась, внедрить всегда можно.

 

- Вовочка, какое сочинение Льва Толстого тебе особенно понравилось?
- Его слова в дневнике после первой брачной ночи: "Не то."

 

"Работа уже запущена",

 "ваш вопрос решается",

 "я уточню информацию",

 "я вас услышал" - синонимы фразы " идите  нах@й".

 

Как правильно разводить спирт; "Берёшь трехлитровую банку"…..

 

Если  не получается выпить за день 3-4 л воды, просто бухните накануне и вуаля! Вы уже пьёте 3 л воды, и это только за утро.

 

Общее между котом и кредитом.
1. Их можно взять.
2. Поначалу выглядят привлекательно и безобидно. А дальше - как повезёт.
3. Их надо обслуживать.
4. Если в них вкладываться, они могут вырасти до очень приличных размеров.
5. Могут стать большими и даже неподъёмными.
6. Из-за них имущество может оказаться описано.
7. Оба много жрут.
8. Взяв один раз, вы, скорее всего, возьмёте снова.

Ссылка на сообщение

Заходят три негра в русскую баню. Раздеваются, достают венички. Ну наши
мужики в бане, такие офигевшие, смотрят, а у одного негра член белый.
Ну один самый смелый подкатывает к этим самым неграм, спрашивает:
- Слышь, а че вы двое нормальные негры, а у этого член белый?
Негр оборачивается и говорит:
- Во-первых, мы не негры, а шахтеры!
- А к этому вчера жена приезжала...

Ссылка на сообщение

Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь. 
Ему поп говорит: 
— Иди читай проповедь! 
Тот идет, боится, в первый раз все-таки... 
Другой поп его пожалел и говорит: 
— Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, все получится. 
Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается — башка квадратная, весь 
перекошенный, перегаром несет... 
Подходит к попу: 
— Святой отец, ну,как я вчера отчитал? 
— Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности... 
— Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся... 
— Ну, ладно... 
Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографинеться; 
Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах»; 
В-третьих, рясу в трусы не заправляют; 
В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой; 
В-пятых, прихожанки не бл@ди; 
В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты; 
В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается; 
В-восьмых, нужно говорить не «п@здец тебе грешник», а «Господь вам все простит»; 
В-девятых, было 12 апостолов, а не хуева дюжина апездолов; 
В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на х@й; 
В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все п@здец, расходимся»

 

 

*******************************************

 

 

У мужика днюха. Наливает себе стакан водки, выпивает половину и умирает. Попадает в рай и говорит Богу: 

- Господи, смилуйся! Дай допить стакан и я вернусь к тебе. Сделай меня хоть паучком хоть комариком каким-нибудь.... 
Бац! Появляется он паучком у себя в квартире на потолке над стаканом. Мужик думает: 
- Щас как упаду мимо стакана и расшибусь нах! 
И тут ему Бог говорит: 
- Ты тужься и из задницы у тебя полезет паутина. 
Стал мужик тужится и в правду... лезет паутина и он спускается. Остается 10 см до стакана и... облом! Говорит он Богу: 
-Все! Не могу болше тужится, мочи нет! 
И тут вдруг удар по плечу: 
- Вставай, Михалыч, ты обосрался!

Изменено пользователем _Ра
Ссылка на сообщение
Сидит на дереве ворона, во рту — сыр. Мимо пробегает лиса:

— Ворона, ты на выборы пойдёшь?

— Нет.

Сыр выпал.

Ворона думает:

- А если бы я сказала „Да“, что бы изменилось?

 

 

Лежу утром в кровати, слышу соседей: понеслась, такие охи-вздохи и т. д. , проходит минуты две и тишина.

Я ж возьми и громко брякни: 

— Чё, всё?

Сверху такой женский ржач и фраза: 

— Сама в шоке! 

Мужской голос: 

— Да, пошли вы... 

Ссылка на сообщение

Утро.
Остановка.
Подходит автобус .
Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
- Бл@ть!!! Пиз@ец!!! Ё@аный в рот!!! Стой на х@й!!! О@уели пидарасы!!! Оторвете к е@еням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините... Был напуган.

Ссылка на сообщение

Вчера заглядывал один из учеников и напомнил , как я на его просьбу научить его чинить топливную сначала рассказал ему анекдот...

 

... Советское время ... идут сантехник и его ученик ... 

Сантехник рассказывает , какая это хорошая профессия ... как она нужна людям ... вдруг на участке авария ... сантехник открывает люк , а оттуда вода хлещет ...и плывёт соответствующее! ... Сантехник ныряет с головой ... выныривает ... 

-... Ключ на 32 !!!

...Берёт , ныряет снова ... выныривает ...

- ... Ключ а 24 !!! 

... Снова ныряет... 

... Аварию устранили ... сантехник идёт дальше ... 

-... Так что учись сынок ... иначе всю жизнь будешь ключи подавать!!!...

Ссылка на сообщение

Куплю, или приму в дар. Сыну показать ....

У меня было два - семейник и тот что самый правый

post-49894-0-11374700-1474048086_thumb.jpg

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку аспирина ...

... Жена 

- Зачем ?! У меня голова не болит!...

Муж срывает с себя трусы 

- АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!

Ссылка на сообщение

В кабину "Боинга", пролетающего над Атлантическим океаном, врывается
террорист и, наставляя на пилота револьвер, орет:
— Летим в Ирак, иначе я вышибу тебе мозги!
Второй пилот ему спокойно говорит:
— Я бы на вашем месте не наставлял пистолет на пилота: у него слабое
сердце. А если его хватит инфаркт, то я один буду просто не в состоянии доставить вас туда, куда вы требуете.
Немного поразмыслив, террорист направляет пушку на бортмеханика:
— Хорошо, тогда я вышибу мозги ему, если вы не полетите туда, куда
я сказал!
Но бортмеханик тут же отвечает:
— Зря вы так: без моей помощи пилотам до Ирака не долететь. Если вы
меня убьете, то конечным пунктом этого самолета будет дно океана, вот
и все!
Тогда террорист хватает стюардессу, приставляет пушку ей к виску и
говорит:
— Ну теперь-то вы точно полетите в Ирак, если не хотите, чтобы я разнес ей башку!
Все теряются, но тут стюардесса что-то шепчет на ухо террористу, у
того сразу же встают волосы дыбом, он краснеет, начинает дрожать, роняет пистолет, а экипаж, воспользовавшись этим, тут же набрасывается на террориста и скручивает его. Потом пилот спрашивает у стюардессы, что же она ему такое сказала. Стюардесса отвечает:
— Я ему сказала, что если он меня убьет, то ему самому придется отсасывать у всего экипажа.

 

**************************************************************

 

На уроке истории. Учительница спрашивает ученика:

— Иванов, кто взял Измаил?
Иванов (испуганно):
— Честное слово, я не брал! Спросите у Сидорова, может это он брал.
Учительница возмущенно рассказывает об этом разговоре завучу. Завуч
успокаивает ее:
— Ну что вы волнуетесь. Это же дети: поиграют и отдадут.
Учительница идет к директору и передает ему разговор с завучем. Директор
(деловито):
— А какой это был класс?
— 5-й Б.
— Нет, эти не отдадут!

 

*****************************************************************

 

Заходит мужик в поезд и к проводнице:

— Знаете, я билет не успел купить, держите 10 баксов, посадите меня в какое-нибудь купе.
— Хорошо, только с вами еще женщина будет ехать, вы к ней не приставайте.
Через час выбегает женщина, вся в слезах, говорит:
— Понимаете, когда он пришел и водку начал жрать, я ничего не сказала...
Когда он приставать начал, я ничего не сказала...
Когда он раздеваться начал, я ничего не сказала...
Когда он меня раздевать начал, я тоже молчала...
Но когда он снял с меня очки, нацепил на свой х#й и сказал:
— Георгий, посмотри, какого крокодила мы тр@хать будем, я не выдержала.

 

 

******************************************************************

 

Когда служил срочную, первые 5 месяцев был в учебке. Здание учебки

Екатерининских времен в три этажа с высоченными потолками, толщина стен около 1, 5м и расположено буквой "П". Внутри заасфальтированный плац, а посередине пень от дуба в несколько обхватов... (на к селу, ни к городу). Ну и соответственно ком. учебки дал команду пень ликвидировать...
На это дело вызвался прапор, доложив, что он сапер — ну просто профи, подорвет аккуратно корни, а потом пень машиной утащат. Получил разрешение, всю ночь не спал — расчеты зарядов делал... На следующее утро мы подрыли пень, он заложил тротил, поджег фитиль... ... ... .
Как оно ЕБ@НУЛО... . . !!! ! ! Пень стартовал как шатл... вывозить не пришлось)))) внутри учебки не одного стекла... а по середине плаца котлован под многоэтажку))))

 

*******************************************************************

 

Собирается жена в отпуск, а муж ее не отпускает — говорит:

— Найдешь себе там любовника, изменять мне будешь!
— Нет-нет, не волнуйся!
— Нарисую-ка я тебе на животе трактор, если приедешь и его не будет — значит, изменяла...
— Хорошо.
Нарисовал он трактор, поехала она в отпуск и в первый же день находит себе хахаля. Куролесит с ним — и в последний день замечает, что трактора-то нету.
Говорит любовнику о проблеме — а он ей:
— У меня художник есть знакомый, он тебе трактор новый нарисует...
Приходит она к этому художнику, рисует он ей трактор и спрашивает:
— У трактора дым из трубы шел?
— Вроде шел...
Рисует дым.
— А мужик в кабине сидел?
— Вроде сидел...
Рисует мужика.
Приезжает жена домой, гордо поднимает майку.
Муж охреневший ей:
— Нихрена тебя тр@хали — аж трактор завели...

Изменено пользователем _Ра
Ссылка на сообщение

 

 


Заходит мужик в поезд и к проводнице: — Знаете, я билет не успел купить, держите 10 баксов, посадите меня в какое-нибудь купе. — Хорошо, только с вами еще женщина будет ехать, вы к ней не приставайте. Через час выбегает женщина, вся в слезах, говорит: — Понимаете, когда он пришел и водку начал жрать, я ничего не сказала... Когда он приставать начал, я ничего не сказала... Когда он раздеваться начал, я ничего не сказала... Когда он меня раздевать начал, я тоже молчала... Но когда он снял с меня очки, нацепил на свой х#й и сказал: — Георгий, посмотри, какого крокодила мы тр@хать будем, я не выдержала.

жесть ))) ржал до слёз )))

Ссылка на сообщение

Собрали в лесу ОМОН, оперов из уголовного розыска и участковых.
Поставили перед ними задачу - найти и доставить лося.
ОМОНовцы вернулись через полчаса со связанным лосем.
Опера через сутки привели ежа и зайца, каждый из которых признался, что он - лось.
Участковые через две недели принесли объяснения от зайца, ежа, лисы, медведя и остальных обитателей леса о том, что в данном лесу лось не проживает.

 

 

 

После новостей о Захарченко старая фраза "Может тебе и ключ дать от квартиры где деньги лежат" приобрела новые краски и будоражит воображение.

 

 

 

- Папа, а скажи пожалуйста, вот я щас бросила бумажку от мороженого в урну. А потом мы пошли на визбирательный участок и ты бросил какую-то бумажку в урну. А в чём разница?
- Да, в принципе, ни в чём..

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Куплю, или приму в дар. Сыну показать ....

У меня было два - семейник и тот что самый правый

у меня еще есть, и сын пробовал ими крутить гайки...

Ссылка на сообщение

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала `Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!! `. На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее `Если поймаешь меня- я твоя! ` Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке `Если поймаешь меня- я твоя! ` Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней? На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке `Если я поймаю тебя, ты мой! ` В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг! 

Ссылка на сообщение
Звонит телефон. В трубке раздается приятный женский голос: 

- Женское такси вызывали? 

- Да, вызывали. 

- А зачем? Ехать или поржать? 

- Да, в общем-то, если честно, поржать. 

- Тогда выходите: уже подъезжает, сейчас будет парковаться. 

 

 


Две старушки заблудились в лесу, собирая грибы. Плутали - плутали, из сил выбились. Вдруг на полянке - прапорщик. Они к нему: 

- Служивый, мы на станцию правильно идем? 

- Ну где же правильно?! Коленки вихляются, ступня ставится нечетко... 

 

 


Когда жена в пятый раз за неделю отправилась к подруге, муж тут же вызвал такси и попросил тихонько ехать за ней. В конце концов такси остановилось перед публичным домом. Разъяренный, он сказал таксисту: "Хочешь заработать сто баксов? Зайди внутрь и притащи эту бл..дь сюда!" Через некоторое время таксист возвращается, кидает визжащую и сопротивляющуюся бабу в машину и кричит: "Держи ее!". "Но это не моя жена!" - возражает мужик. "Я знаю. Это - моя. Сейчас твою притащу." 

 

 


Напали партизаны на немецкий обоз, угонявших евреев в гетто. Во время перестрелки один еврей уцелел. Забрали в отряд. Смотрит на него командир и думает. Бесполезный товарищ. Воевать вера не позволяет, работать не может.Думает, отправлю его в немцам в тыл, пусть листовки распространяет. Поймают и не жалко, всё равно толку от него нет. Короче, дают еврею пачку листовок и отсылают к немцам. Проходит неделя, другая, месяц. Ну думают: всё, пиздец еврею. Поймали его немцы, повесили. Через два месяца возвращается еврей в отряд, заросший, оборванный. Заходит в землянку к командиру отряда, достаёт из-за пазухи пачку рейх-марок, бросает их на стол и говорит: 

- Блядь! Чтобы я ещё раз связался с таким товаром!!! 

 

 

 


 

 


Ссылка на сообщение
Встречаются как-то три девушки и начинают делиться опытом своей первой ночи... 

1-я: Я первый раз попробовала с хирургом, так он каждый раз спрашивал "Вам не больно?" 

2-я: А я первый раз с портным, так он постоянно спрашивал "Не жмет?" 

3-я: А у меня первый раз был с часовым мастером, так он меня спросил: "Сами расковыряли? Или помог кто?" 
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...