Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Гос.Думой Россиской Федерации утверждён законопроект о единовременной денежной выплате с 1.11.2016 года каждому гражданину России по 2500 рублей в честь 25 летия Россиской Федерации

подробнее: http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/yao-ming_17425528_orig_.jpg

Ссылка на сообщение

Гос.Думой Россиской Федерации утверждён законопроект о единовременной денежной выплате с 1.11.2016 года каждому гражданину России по 2500 рублей в честь 25 летия Россиской Федерации

подробнее: http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/yao-ming_17425528_orig_.jpg

...Может нолик где-то по пути потерялся?... :al:

Ссылка на сообщение

После очередного заседания в ЗакСобрании Госдумы , собралась группа депутатов .Один из присутствующих : Ну что мужики , может в баньку ?

Бухнем ? Баб вызовем - по@бемся ?  Другой: По@бемся ? - при бабах???

 

Приехал Вовочка с отцом в лес. Сидят, жарят сосиски, разговаривают. — Папа, я хочу срать. — Не стесняйся! Мы в лесу — сри где хочешь и ничего тебе за это не будет! Через некоторое время Вовочка возвращается. — Ну что, где ты это сделал? — В машине!

 

Гаишник останавливает машину с выпившим водителем. Мужчина выходит из авто и сокрушается: — Ну все, попался... Гаишник отвечает: — Спорим на пятьдесят тысяч рублей, что не попался?! 

 

Блондинка перекрасилась в рыжий цвет. Едет на машине и видит, пасется стадо овец. Блондинка подходит к пастуху и спрашивает: — Если я всех без ошибки пересчитаю, вы мне одну отдадите? Пастух согласился. Пересчитала всех правильно и потащила овцу к себе в машину. Пастух ей кричит вслед: — Девушка, а если я ваш натуральный цвет угадаю, вы мне собаку вернете? 

 

В грузинской школе идет урок русского языка. — Гоги, разбери по членам предложение: `Юноша и дэвушка пошли миться в баню`. — `Дэвушка`- подлежащее, `юноша` — надлежащее, . . а `баня`... — это предлог, учитель! — Садись, Гоги, четыре. — Вах, почему не `5`? — `Баня`- нэ предлог, предлог `Миться`, а `Баня` — это МЕСТО ИМЕНИЯ! 

Ссылка на сообщение

...Дорогой ... не сейчас!...

( Файл  GIF ... Откройте в отдельном окошке.)

post-44509-0-02322100-1476982830_thumb.gif

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Посмотрел очередной раз-баян уже, но опять ржал. Друзья с Кавказа, не обижайтесь, если чо https://rutube.ru/video/64389b40f734ff8da85fbcd25ee819e9/

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

... И через два лома прикуривать тоже прикольно ! :acute:  ... А вообще-то на западе нас никогда не поймут!!! 

... Тот , кто в чистом поле с помощью двух гвоздей и картофелины ( за не имением конденсатора) не оживлял копейку ... НАС никогда не поймёт!!!

post-44509-0-43327200-1477093548_thumb.jpg

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
Русский долго не мог найти работу по душе и решил открыть свою собственную клинику. На здании вывесил вывеску: "вылечить недуг 5 000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000"рулей.

Проходящий мимо еврей решил воспользоваться этим и поднять немного денег.

- Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...

- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Русский. - Так, пожалуйста, откройте рот...

- Тьфу... это же моча!!!

- Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5 000 рублей.

Еврей ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:

- Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...

- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Русский.

- Но в этой упаковке же моча сказал еврей!

- Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5 000 рублей. Еще более расстроенный еврей заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:

- Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне...

- Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.

- Но здесь же только 5 000!

- Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5 000 руб

Ссылка на сообщение

У меня по соседству с работой автошкола ... так что подобные приколы из моих любимых! :smile:

 

 

Сам продолжительное время пилотировал ниссан 4вд с самой правильной ( на мой взгляд ) системой 4вд - постоянный полный привод, в дифференциалах стоят ЛСД, никакой электроники ( 1е поколение системы ATTESA ) .Проморгал однажды вход в поворот ( укатанный до блеска снег ) - в общем всё верно , ни что не помогает , можно только молится о большом количестве пушистого снега в кювете и отсутствии машин на встречке )))))))))))))))))))

Изменено пользователем baikalov42
Ссылка на сообщение

"никакой электроники" Вот в этом и проблема. Нормальная электроника на 90% вытягивает в такой ситуации. Правда авто, которые обладают ей, на сегодня стоят в районе 5 лямов и выше.

Ссылка на сообщение

То был ниссан 1987 года )) Из всех современных ништяков в нём были  только АБС, мультируль и изменяемая жёсткость амортов ))

Изменено пользователем baikalov42
Ссылка на сообщение

Электроника это для нормальных, если в голове ветер, то никакая система не справляется! Сколько таких оленей по кюветам зимой торчит. А после все, как один, винят дорожные службы: "не почистили" ; "не посыпали " " у меня машина супер-пупер, в ней всё что только можно, я тут летом ваще 160 проходил!"

 Обычно как то так бывает...

Ссылка на сообщение

Всё верно , так и было.Не почистили, не посыпали , знака " опасный поворот " не было, ночью ,  столбов с фонарями работающими тем более.Самое обидное - скорость то была 85 км в час .

Ссылка на сообщение

 Гражданин Великобритании в налоговой декларации, в графе "Иждивенцы, зависящие от вас", оставил следующую запись:
"2,1 миллиона нелегальных иммигрантов, 1,1 миллиона наркоманов, 4,4 миллиона безработных, 900 тысяч заключённых,  650 идиотов  в Парламенте и всей Европейской комиссии". На отказ сотрудника налогового ведомства принять декларацию, воскликнул;
"Подскажите, кого же я упустил?"

 

 Последняя запись с посадочного модуля "Скиапарелли":
- Бля буду, марсиане! Да какие злы....

 

- Песя, таки шо ты нашла в этом Додике? Он же маленький и плюгавый!
- Знаешь, Роза! Он таки не весь маленький и плюгавый!

 

- Моня, срочно пообещай, что ты женишься на нашей Цилечке!
- Семён Маркович, пообещать могу! Но жениться таки не обещаю!

 

Баба - огонь ищет своего мужика - огнетушителя.

 

Умный - избегает ловушки.
Мудак - попадается в ловушку, но с честью выбирается. Его считают умным.
Идиот - попадается в ловушку, но не выбирается. Его считают мудаком.
Мудрый - это он расставил ловушку. Его считают пидарасом.
Так выпьем же за умных, которых ни за что не считают.

 

С утра офисные сотрудники в суматохе передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это  и бормочет про себя: «Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды ».

Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:

— Милыя, а что вы тут делаете? Переезжаете?

— Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.

— Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный  дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу блядей меняли.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...