Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Из мили ... Пардон ... Полицейской волны : 

- ... У нас тут бытовой криминал , жена полы вымыла , а муж прошелся в ботинках по мокрому полу .

... Она его сковородкой шесть раз ... вызвали скорую , отправили в больницу...

- ... Жену пострадавшего задержали?...

- ...Нет ! ... Пол ещё мокрый!...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

СКАЗКИ НА НОЧЬ

У двери собралась очередь: хлипкий юноша хиппующего вида, дама средних лет в строгом костюме, рокер в косухе, украшенной многочисленными шипами и заклепками, и старушка, с виду настоящий "божий одуванчик".
 Юноша, рокер и дама обменивались взглядами: оценивающим у дамы, угрожающим у рокера, откровенно скучающим у юноши.
 Старушка что-то безмятежно вязала в уголке, мерно позвякивая спицами. Готовое изделие росло удивительно быстро, выдавая опыт и сноровку.
 А дверь все не открывалась...
 От нечего делать рокер вынул плеер и стал подпевать "Арии".
 Дама некоторое время крепилась, недовольно на него поглядывая, но тот делал вид, что решительно ничего не замечал.
 В конце концов дама, стиснув губы в куриную гузку, извлекла из сумочки (настоящая крокодиловая кожа!) мобильник, присоединила наушники и принялась внимать уроку английского.
 Не долго думая, юноша сел в позу лотоса прямо на полу и стал медитировать. Сначала он тянул какую-то мантру, потом затих - то ли просветлился, то ли попросту заснул.
 Бабулька все так же безмятежно вязала нечто пушистое и розовое.
 А время шло...
 Наконец замки громко звякнули - кто-то отпирал дверь изнутри - и тяжелая металлическая дверь распахнулась, заставив очередь проснуться и дружно вскочить.
 На пороге остановилась девушка в очках, на вид совершенно обыкновенная: темные джинсы, футболка, на ногах - внушительные "гады".
 - Вы все ко мне? - спросила неприветливо.
 Очередь вразнобой закивала.
 - Ну, в общем, у меня мало времени осталось, - призналась девушка нехотя. - Мы с братом сегодня... - она запнулась и закончила: - кофе... пить будем, в общем. Так что пять минут на все про все.
 - А как же резюме? - вопросила дама, демонстрируя бордовую папку внушительного вида.
 Девушка поморщилась и отрезала:
 - Спасибо, мне не нужен секретарь со знанием английского и французского. - Подумала и добавила: - Русский матерный предпочтительнее...
 - Тогда я подойду! - обрадовался рокер, легко отодвигая в сторону возмущенную даму. - Слышь, Кир, я за тебя... Ну любому зубы выбью!
 - И грамотный, чтобы ошибки вычитывал... - добавила девушка задумчиво, меряя взглядом внушительную фигуру. - Много читающий...
 Рокер стушевался, а дама поджала губы: она читала исключительно любовные романы, но признаваться в этом стеснялась.
 - Тогда я! - предложил юноша, застенчиво улыбаясь и картинно откидывая со лба длинные светлые волосы. - Я еще и поэт!
 - Травку куришь? - спросила девушка.
 Юноша кивнул, улыбаясь теперь уже ослепительно-белозубо.
 Девушка вздохнула.
 - Мне самой травы мало... - пробормотала она чуть слышно. - А этот все мои запасы выкурит!
 Она задумчиво посмотрела на последнюю претендентку. Та убрала вязание в ридикюль и встала. Сухопарая фигурка, острый взгляд, неожиданно длинные ухоженные ногти.
 Видя сомнение на лице Киры, бабка вздохнула и выдала такую фразу, от которой присвиснул даже рокер, теперь уже взирающий на старушку с явным уважением.
 - Варю кофе, чай, глинтвейн... Пеку пирожки... Готовлю обеды... Имею двадцатилетний редакторский стаж... - веско произносила бабка, перемежая фразы многоэтажными конструкциями.
 Дама зажала уши руками, юноша углубился в созерцание кончика своего носа, чему-то улыбаясь, и только рокер и Кира смотрели на пенсионерку с умилением.
 - А еще... - старушка не договорила. Одним движением она извлекла из пучка две спицы, успешно замаскированные под шпильки, и с коротким выдохом метнула их в цель.
 Кира вздрогнула и перевела взгляд на дверь, в которую глубоко вонзились "метательные снаряды". Учитывая, что дверь была железная, мастерство впечатляло...
 - И ломом я владею... - улыбка старушки была доброй-доброй, как будто она собиралась угостить любимого внучка пирожками с мышьяком.
 - Вы приняты, - выдохнула Кира, с трудом отводя завороженный взгляд от торчащих в двери спиц. - С завтрашнего дня вы - мой секретарь. Жду вас утром, часам к двум. Бабка сдержанно кивнула и одарила неудачливых претендентов снисходительным взглядом...

Ссылка на сообщение

Там 3-ная или 4-ная степень защиты автоматики, на подобие два из двух, два из трех, три из четырех. От человеческого фактора. Да хули я умничаю , ты и так все знаешь.

Ссылка на сообщение

Там 3-ная или 4-ная степень защиты автоматики, на подобие два из двух, два из трех, три из четырех. От человеческого фактора. Да хули я умничаю , ты и так все знаешь.

...До 26-го Апреля 1986-го года ...  тоже так думали!......

... Ну и ... к примеру на Ж/Д тоже  бывает!...

https://vk.com/video247431334_168054147

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Это регенерация сажевого фильтра на тепловозе.Неужели не видел?

Видел! ... У меня недавно так  " тепловоз " фирмы Opel чуть на взлёт не пошёл!... :be:

Ссылка на сообщение

Не давно приемщик принес заявку на ремонт или что-то подобное,в которой было написано "Подшипник распредвала,который в маховике" после такого сложно чему то удивлятся

Ссылка на сообщение

Без комментариев...

Земляк ! Не читай много женских комментариев !!! ... Иначе скоро будешь писать дополнения к теории относительности!!!  :al:

Ссылка на сообщение

Не давно приемщик принес заявку на ремонт или что-то подобное,в которой было написано "Подшипник распредвала,который в маховике" после такого сложно чему то удивлятся

 

А я почему-то удивляюсь подобному.

Сегодня, знакомый, спортсмен, лет этак 25, спросил между делом: "ты покажешь мне, где в моей машине заливается антифриз? а то я не нашёл, минут 10 искал."  Потом он признался, что вообще не бум-бум в машинах и только начинает познавать подкапотное пространство.

Я объяснил, как выглядит и в каких концах подкапотного пространства может висеть этот бачок. Предупредил его о внимательности и ответственности, чтоб антифриз случайно в масло не налил. Поведав ему о других бачках и крышках с рабочими средами и омывающей жидкостью. И вдруг меня осенило, - а зачем ты собрался лить антифриз? Спрашиваю его. И вот тут осеняет его, - а, наверное мне надо не бачок с антифризом, а бачок для омывателя. Поняв всю сложность строения автомобиля в подкапотном пространстве, знакомый дождался совместного похода к машине... И сколько же было удивления, когда я показал масляные щупы и рассказал, что это в двигатель, а это в коробку, поведал о тормозной жидкости ну и ещё кое-чаво.

Вот я маленько был шокирован. Сразу вспомнил свои 14 лет, когда мне брат прикатил раму на колёсах от "Восход-2" и в двух мешках запчастей, россыпью на почти два мотора от "Минск". Бросил всё это по середине двора, со словами - разберёшься. Через 4 месяца это чудо поехало. Да, признаюсь, при неоднократной разборке и сборке мотора, детальки-то я ушатал малость. И коробка поддалась на 4-й или 5-й раз, 3 передача включалась только тогда, когда в повороте на скорости на правую сторону закладываешь. Шестерней для КПП в мешках было на 4 коробки, кое-что отличалось, но в итоге победил. И с карбюратором долго возился, на месте газовало, но на ход тяги не хватало. И искру долго собирал, без схем, методом тыка. Единственное что хорошо поддалось без эксцессов, это малярные работы - кисточкой и губкой :smile:, в 2 цвета и с грунтом "сурик". Ушло на это дело всё лето, выехал в середине сентября. Количество полученного удовольствия от первой удачной поездки - не укладывается в цифры, в понятия, да и словами не описать.

Бляя, пока печатал воспоминания, аж всгрустнулось...Жили очень не богато, но были счастливы и удовлетворены жизнью. А сейчас много чего есть, но нихуя уже так не радует, нету тех чувств из детства и юношества, как модно нынче говорить - рождённого в СССР.

"Всё это было бы смешно, когда не было бы так грустно"

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Два дня назад обьяснял 50летнему дяде что такое плюс и минус на АКБ и почему случилось то что случилось когда он ставил АКБ на автомобиль и немножко не подошла ,почемуто, клемма по диаметру.

ps

А я в первом классе с Кильмандой (Колька сосед) малюту угнал из сарая, малюта лютая была на базе велсапеда "лёвушка". . Два дня катались- ставили в свой сарай, потом нас начали опознавать и .. мы вернули малюту откуда взяли)))))))))).

Ссылка на сообщение

Просматривали с крестником фильм , про морских рыб .....Анекдотец вспомнился ... предновогодний ... актуальный!

 

... Аквариум  с морскими обитателями , перед  одной из ёмкостей хорошо датый мужик  внимательно читает табличку :

 

-...Э-Э... Ры...ба ... э-э ...ПИЛА......!!!!

 

Потом поднимает глаза на аквариум

 

-...... ОЙ  МЛЯ!!!!! ....... ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ!!!!!

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

"Полевой ремонт" нового поколения терминаторов ! :acute:   На снимке ниже - устаревшая модель.

post-44509-0-29841200-1481986230_thumb.jpg

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

И в левом нижнем углу такие добрые, веселые, ухмыляющиеся (так и хочется сказать:НАШИ!) смайлики ))

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение

Немножно юмора... В езду на автомобиле с горючей экономкой на кушетке!

post-5299-0-98171900-1481999831_thumb.jpg

post-5299-0-75939200-1481999840_thumb.jpg

Изменено пользователем ruford
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...