Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Лежат две девушки на пляже, загорают. К ним подсаживается мужик, тасует колоду карт : 

- Ну что, девчонки! В очко или в преферанс?

Те переглянулись: 

- А в преферанс, это куда?!

 

Из дневника бдительного американца.

8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных провода.

8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь:

 

Едет в автобусе мужик с собакой. Женщина, которая стоит рядом с ним, заявляет: 

- Мужчина, уберите собаку, а то по мне уже блохи ползают. 

Мужик: 

- Тузик отойди.Не видишь - у женщины блохи.

 

Тёща зятю: 

- И за что только моя дочка тебя любит? 

Зять: 

- Показать?

 

- И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?! 

- А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.

 

Папа перебрал. Стоит на коленях, уткнувшись в унитаз головой. Доча (3 годика), подглядывая, шепчет:

- Папа, ты неправильно какаешь...

 

Говорят, легендарную машину "Победа" первоначально хотели назвать "Родина".

Но Сталин ехидно так спросил: "И по чем вы "Родину" продавать собираетесь?".

 

Муж с женой смотрят фильм ужасов, тут на экране появляется страшная ведьма, жена испуганно: 

- Ой мама! 

Муж: 

- Че узнала да?

 

Оказывается, на теле женщины есть такие особые зоны, что если их простимулировать рукой, у тебя начнет болеть лицо. Выяснил сегодня в лифте.

 

Ссылка на сообщение

... И в Догонку ... Пардон , я не об этом ... Всё Великий и Могучий!...)))))

https://youtu.be/Qew5EV6UXDs

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

 

 


Говорят, легендарную машину "Победа" первоначально хотели назвать "Родина". Но Сталин ехидно так спросил: "И по чем вы "Родину" продавать собираетесь?".
это не анекдот, это факт.

Женился на сироте, многие анекдоты (про тещу) мне не понятны. Всех с наступающими!

Ссылка на сообщение

Кум рассказывал , на истфаке был декан с инициалами ... И.Е. ... по фамилии БУТ  ...

... И как -то озадаченный студент , выходя оглянулся на табличку на двери пробурчал ...

- ... Да-а! ... Здесь не только знаниями делятся  ........

Ссылка на сообщение

Где-то в колхозе, СССР 1973 год. Праздник "День урожая", торжественные мероприятия, награждения. Для награждения на сцену вызывают передовую доярку, награждают почётной грамотой и спрашивают: "Марья Степановна, а как это у Вас получается в Вашу смену получить бОльший надой, чем у других доярок?"

- Элементарно, я когда захожу к коровам, первым делом спрашиваю, - "Тааак, что у нас сегодня - молоко или говядина?!"

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение
Передача "Герои Спорта" на пятом канале напомнила ...

 

Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег , густой, липкий и Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи.... Местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит?

 

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России.

 

...А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...