Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

...Говорят не только коты эволюционируют!...

Два друга встречаются один другому :

-Представляешь , тараканы какие - то мутанты завелись ... ничем не вывести и всё жрут!!!

-.... А ты убери всю еду , ночью встань , ходи по комнате и говори : " жрать нечего , жрать нечего..." вот они и уйдут!

... встречаются через две недели

-Ну как вывел тараканов?!

-... Да какой там!!! ... Убрал я всю еду , встал ночью , ходил час по комнате , говорил " жрать нечего...жрать нечего!"... А на утро меня здоровенный таракан будит : " Хозяин! Мы пожрать принесли!" 

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

ради интереса покурил инет на эту тему. их изготавливают на заказ! ценники не указаны. в Краснодаре целая фирма есть даже что их делает.....  пипец..... начать чтоль магнитики продавать пацанчикам на солярисах...... ;)

Ссылка на сообщение

А ведь дедушку то на дурку.. без шуток. Нельзя ему за руль. Вот бы он с этой штукой пришел к психиатру- когда мед справку на права делал!

Ссылка на сообщение

ради интереса покурил инет на эту тему. их изготавливают на заказ! ценники не указаны. в Краснодаре целая фирма есть даже что их делает.....  пипец..... начать чтоль магнитики продавать пацанчикам на солярисах...... ;)

Есть старый анекдотет-с на подобную тему :

Птичий рынок , на прилавке банка в ней комар , надпись :" заменитель мужчины" гарантия две недели.

Дама : 

-И как это работает?

-Ну открываете банку , выпускаете комара , раздеваетесь... и он все делает!

-А если не получится?...

-Тогда набираете мне...

Через час звонок:

-Он вылетел , сел на стенку и просто сидит!...

-Ничего не делайте, так и лежите ...выезжаю!

...У покупательницы...продавец  комару:

-... Вот смотри бестолочь , последний раз показываю, как это делается!!!

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Мужики я вот один такой что ли?

Смотрю ролик про эти торсионные генераторы, и понять не могу. Как люди в осзнательном виде такую охинею нести могут, и с серьезным видом...

У меня разрыв шаблона просто, хоть верить начинай, чтобы отпустило...

Прям плевок в душу физике, химии, теории материалов и всем инженерам вместе взятым

Ссылка на сообщение

Сбылась мечта Дяди Васи! :smile:

-------------------------------------------------------------------------------------

...В темном подьезде целуется пьяная в хлам парочка...

-...Я тебя люблю!...

-... Я тебя тоже!...

-...Я тебя хочу!...

-...Я тебя тоже!...

-Как тебя зовут?

-Сережа!

-...Тьфу черт ... и меня тоже!!!

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

по моим ощущениям видео просто шутка. Оторвали ребята магнит от динамика, сконструировали такое вот чудо , и угорают . У меня почему то сразу возникло желание снять нечто подобное ) и разместить на сайте на своем, посмотреть сколько человек придет ) , чтоб статистику составить , сколько идиотов живет на 1 квадратный километр )

Ссылка на сообщение

по моим ощущениям видео просто шутка. Оторвали ребята магнит от динамика, сконструировали такое вот чудо , и угорают . У меня почему то сразу возникло желание снять нечто подобное ) и разместить на сайте на своем, посмотреть сколько человек придет ) , чтоб статистику составить , сколько идиотов живет на 1 квадратный километр )

kuzmich... шутка злая , явно по утру ...причем забыли в какой сарай сгрузили водку!!! :smile:

Ссылка на сообщение

по моим ощущениям видео просто шутка. Оторвали ребята магнит от динамика, сконструировали такое вот чудо , и угорают . У меня почему то сразу возникло желание снять нечто подобное ) и разместить на сайте на своем, посмотреть сколько человек придет ) , чтоб статистику составить , сколько идиотов живет на 1 квадратный километр )

Да не шутка это. Наберите в Ютубе .Торсионный генератор для авто.И смотрите сколько идиотов.

Ссылка на сообщение

Лекция по ОБЖ. Препод рассказывает, как пользоваться противогазом. (Далее идет цитата из лекции дословно)
— Три пальца засунуть в проход и натягивать до тех пор, пока очко не станет напротив глаза.

Ссылка на сообщение

Да не шутка это.

 

 

шутка злая

 

Добавлю к сказанному немного.

 

Для тех, кто перешагнул через черту ортодоксальных знаний - бездумное применение примитивных генераторов торсионных полей, не просто злая шутка - это даже больше чем беда.

Первая экспериментальная передача структурированной (для нас) информации по торсионному полю на расстояние около 2 десятков км была осуществлена в начале 1986 года. После чего случилось несколько катастроф, обьяснения которым ищут по сей день. Это не единственный год и случай.

Для большинства людей, связанность событий с торсионными полями - это конечно же полнейший бред. Но если кому-то известна семья с фамилией Кюри, и если вернуться на несколько десятилетий назад, то согласно тем знаниям которые имелись на тот момент - эта семья занималсь вроде-бы безобидным делом, - в грунте копошилась. Каковы последствия? Было бы ли тогда, в начале их карьеры, заявление от кого-либо о радиоактивности для них - бредом? И является ли сегодня бредом понятие радиоактивность?

Есть несколько групп учёных в разных странах, которые занимаются исследованиями в области торсионных полей, только почему-то не вся добытая информация воспринимается окружающими людьми как надо. Это в принципе как всегда:  в пример режуще-колящий инструмент, пока руки не похуяришь - мерам безопасности не научишься.

 

Тема конечно не для юмора и тем более не в двух предложениях. Смешно только одно, это когда дураку дали "хрустальный хуй" и он, не понимая назначение сего прибора начинает колоть им кирпичи.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

 Смешно только одно, это когда дураку дали "хрустальный хуй" и он, не понимая назначение сего прибора начинает колоть им кирпичи.

 

 

... Говорят собаке такого прибора только до обеда хватает...

Ссылка на сообщение

 MEGABYTE, а зачем ты самому себе "лайки" ставишь? Желаешь славы Великолепного Гоши? Или нонче эт юмор такой?

Заметь всего пару раз ( один раз случайно) и на анекдоты , который мне действительно нравятся!... 

Ну это как в анекдоте : 

Лев собрал всех зверей в лесу : 

- Так! ... Умные - налево! ... Красивые - направо!......... Мартышка!... А ты чего туда-сюда бегаешь?

Мартышка:

- ... Ну не разорваться же мне!!!

 

ПыСы    Ой!... Какая-то кнопочка справа...

 

... А МОЖНО Я ЕЁ НАЖМУ?!!!  :yahoo:

... там че-т-то написали... вам... это нра-авить-ться.... :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Жена входит домой и необычайно ласковым голосом начинает разговор...

-Милый!... Ты когда  нибудь мятый доллар видел?

-Видел...

-...А двадцать долларов?...

-Ну ... тоже видел...

-А сто?...

- Ну ... видел раз...

-А двадцать тысяч мятые видел?...

-...Нет ... ни разу...

-...Ну выйди во двор ... посмотри... под домом стоят...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...