Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы. Полуобкуреный ямайский продавец, с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
Пара в недоумении — как это так, для секса?
- Ну, это типа как бы вот надеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.
Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
Но супруга — явно заинтересована, пихает его локтем в бок — ну, померяй, ну померяй…
- Ладно, говорит, давай померяю. Неси те, что для секса.
Продавец приносит, муж надевает — и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видела уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое… очень большое… очень, очень большое…

И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и… Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, муж ничего вокруг не видит и не слышит. А продавец орет на весь магазин под ритм происходящего:
- БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-НА-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!

Ссылка на сообщение

Что то не смог зайти на гугла, что бы написать что обидное для тех кто выложил.

Поэтому скажу для Вас.

Над кем смеёмся? Над собой? Этот полупидарок, а может и полный, ни когда не видел ни того "юпитера" как мотоцикла, так и планеты и "минска", как города так и мотоцикла.

Что оно там ржёт. Публика в недоумении, та что в кадре. Смотрят на него как на придурка, каковым оно и является. По ходу то же не в теме о чём речь.

Не стоит над нами смеяться, тем более как теперь.

Пусть посмеются над Т-34 и далее до "армата"

Ссылка на сообщение

Товарищ... На этот видеоряд несколько лет как миллион переводов в сети и как минимум несколько в данной теме.. Именно этот перевод ,видимо, состряпали люди из ЯВА-клуб.

Ссылка на сообщение

Товарищ...

 

Как понимаю обращение ко мне.

"В нацистской Германии вместо коммунистического обращения «Kamerad» использовалось обращение «партайгеноссе» (нем. Parteigenosse — «товарищ по партии»), и «фольксгеноссе» по отношению к беспартийным. Среди современной молодёжи также имеет некоторое хождение обращение «камрад» (англ. Comrade и фр. Camarade — «товарищ»). В целом может просто указывать на друга. Если отвлечься от политического значения, то, по Ушакову, товарищ — человек, действующий, работающий вместе с кем-нибудь, помогающий ему, делающий с ним общее дело, связанный с ним общим занятием, общими условиями жизни и потому близкий ему."

Википедия.

Я не видел и не слышал одну тысячу переводов и комментариев, я увидел и услышал этот один и здесь.

На него и ответил.

Я увидел в данном ролике унижение достижений советского народа и как его приемника именно русского народа и как страны России.

По сему не смог пройти мимо.

Ссылка на сообщение
— Девушка! Прекратите жрать! 
— О о, вы заботитесь о моей фигуре?
— Нет! Вы жрете мой коньяк. 
 
- По мнению большинства женщин, хорошего человека должно быть не только много, но и часто 
 
- Суть страхования в том, что люди, которым везет, оплачивают неудачи людей, которым не везет. 
 
- Алкоголь — это радость, взятая в кредит у завтрашнего дня.
 
-Я не могу просто так сидеть и ничего не делать. Пойду, полежу… 
 
- Свободно говорю по-английски. Неправильно, но очень свободно.
 
- Выпивать в день стакан красного вина считается полезным делом. Сегодня я сделал семь полезных дел! 
 
-Вообще-то, жопа любит мягкую кровать, теплую ванну, нежное мыло, дорогое белье, а не приключения.
 Но кто же у нее спрашивает… 
 
-- А у меня вай фай не работает.
- Так  гони ты в шею этого китайца! 
 
- Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь.    Офигенная штука жизнь. 
 
-Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов,
 а вот дебилы делятся  на национальности, партии, фракции и религии. 
 
-- Какие у тебя планы на весну?
- Пить буду.
- У тебя на зиму такие же планы были.
- О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым весенним запоем
  и депрессивным  зимним пьянством? 
 
-Сложно любить ближнего, если он недалёкий.
 
-Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция, но у арабов получился кальян, а у нас – самогонный аппарат. 
 
-Нужно стать родителем, чтобы понять, что севшая батарейка может не только огорчать, но и радовать. 
 
-Она была настолько красивая, что у меня невольно сжался бумажник... 
 
-Мужчины, помните, если девушка говорит: "Мне чуть-чуть", это уже немножечко "Да". 
 
-Самые правильные инвестиции - вкладывать деньги в себя.

- Но ты то в себя их вливаешь! 

-В детстве было как-то попроще. Кто-то не нравится - взял его ударил лопаткой и засыпал песком.

  А сейчас это статья. 

 

-Вчера перед сном собрался пресс качнуть. 

 Сегодня так и проснулся: руки на затылке, ноги под диваном. 
 
-Не откладывайте на завтра то, что у вас могут отнять уже сегодня. 
 
- Как бампером в ограждение – это нормально! Как порог пробить – это ничего!
    А вот под дерево она машину поставить боится – птички, видите ли, обосрут! 
 
-- Милый, давай поужинаем сегодня в панорамном ресторане на высоте?!
- Давай по чебуреку. И... подпрыгнем. 
 
- Мужик пошёл выбрасывать мусор в шлёпанцах и почувствовал, что такое – зимой на летней резине 
 
-Сделайте разгрузочный день... не грузите себя...
 
Ссылка на сообщение

Класс! Вот так бы сейчас учили, тут тебе и устройство,еще и месяц отработал в мастерских.Загнать бы гламурных с маникюрами покрутить гайки.

Ссылка на сообщение

Дык мастерская то его и была, чтож на себя не поработать? А вообще ремесленников в черте оседлости было достаточно, жулики сидели в крупных городах, а Варшава в то время была провинцией.

Ссылка на сообщение
Три варианта:

 

Мужик с похмелья подходит к зеркалу, смотрит на свое помятое, заплывшее лицо и тихо вслух говорит:

- Ну как тут не пить, а?..

 

Мужик с похмелья подходит к зеркалу, смотрит на свое помятое, заплывшее лицо и тихо вслух говорит:


-Ну все! Полный п*ц! Нa рaботу идти некому.

 


Мужик с похмелья подходит к зеркалу, смотрит на свое помятое, заплывшее лицо, на белую ниточку, торчащую изо рта, и тихо сквозь зубы:

- мляяя, хоть бы липтон.


 


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


-Говорят, неряшливость – признак распада личности. Но так же говорят, и стремление к порядку – один из симптомов шизофрении.


 А если нет разницы, то нахрен пылесосить?


 


-Два гопника украли в Ашане календарь, и получили по полгода каждый.


 


-Как быстро исчезает доверие к другим людям, когда ты ищешь пульт от телевизора:


 — Ты сидишь на пульте?

 — Нет.

 — Встань.

 

-- Давай будем вместе.

  - Что именно? 

 

- Если вам кто-то звонит, говорите, что у вас садится аккумулятор. Это помогает узнать главное сразу.

 

-На двери соседа кто-то написал слово из трёх букв. Он стирать не стал, дописал:,,Большой''. 

 Просто поразительно изменился смысл!!

 

-Депутаты Госдумы уверены, что принимают законы, Народ - что наркотики..

 

-Мудрость — это возрастное замедление работы мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.

 

Ссылка на сообщение

Кто не в курсе- это многоразовая спичка , крисало и пропитка на палочке

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

- Детка, пойдем, я угощу тебя мартини.
- У меня есть парень, отвали!
- У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете?
- Я только что с парнем рассталась.

 

Я знаю нескольких людей, которые абсолютно точно знают, как управлять страной, но, к сожалению, все они уже работают таксистами.

 

Дочка (5 лет) наказана, спрашивает из угла:
- Мам, тебе не кажется, что ты меня как-то неправильно наказываешь?
- Нет!
- А зря! Вот, стоит ребёнок в углу, и плохо думает о родителях. Тебе это надо?

 

- Где скачать руководство по расчленению трупов?
- Тебе заняться что ли нечем?
- Как раз-таки есть, но надо найти руководство...

 

- Как прошли выходные?
- В Простоквашино ездила...
- Чем занималась?
- Простоквасила...

 

Объяснительная главбуха:
- Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

 

Объявление: Семья цыган с 18 детьми снимет комнату в коммунальной квартире.
Тишину и порядок гарантируем.

 

- Я сегодня видела страшный сон! Как будто я засовываю палец в рот - а там нет ни одного зуба!
- Люсь, ты, наверное, не туда палец засунула...

 

- Курение, вызывает Рак, Курение, вызывает Рак, как слышно?
- Слышу хорошо,Курение.И какая зараза придумала эти позывные?!

 

Мужская логика:
"Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!"
Женская логика:
"Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!"

 

Природа обделила женщину в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия.

 

- Я тебя, стерву, насквозь вижу!
- Ой, а можно мне к другому рентгенологу?

 

- Почему у тебя девушки нет?
- Не везет мне с девушками. Никак познакомиться не могу. Подсел я как-то раз к девушке, хотел познакомится... А она, как закричит: "Убирайтесь! Это женский туалет!"..

 

- Что с вами, дети? почему вы не играете и сидите нахмуренные?

- Мы играем во взрослых!

 

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 4 алкоголика, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат!

 

- Ну-ка, красавица, свешай-ка мне килограммчик вон тех конфет, с эротическим названием "Кому раком"!
- Мужчина, разуйте глаза! Конфеты "Каракум" называются!

 

- Знаешь, я от тебя без ума!

- Ты и так без него! Я тут не при чем.

 

Стоматолог:
- Вот и все, пациент, вот ваш зуб!
Больной:
- Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла...

 

- Какая странная у вас шпага, сударь!
- Это арматура, сэр.

 

Неопытный водитель по имени Антон часто слышит рифмы к своему имени.

 

Мамма миа, итальяно писуаро!!! - закричал кот, увидев новые итальянские туфли…

 

- Согласно вашей жалобе, обвиняемый сказал, что вы дурак. Это правда?
- Чистая правда!
- Тогда на что вы жалуетесь?

 

Телефонный звонок толстой женщине:
- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...
Она, осматривая себя:
- Даааа... Хреново следишь... Я бы сказала, запустил ты меня!

 

На свадьбе у дочери прокурора,неосторожно укравшие туфлю невесты гости,получили по 7 лет с конфискацией имущества.

 

- А это точно специальный телефон для селфи?
- Да-да фоткайся уже скорее.
- А почему он в форме ружья?
- Фоткайся тебе говорят!

 

- Можно ли зайти к вам вечерком, сударыня?
- Сделайте честь, сударь.
- Блин,если честно, у меня были прямо противоположные намерения...

 

- Есть ли разумная жизнь во вселенной?
- Есть.
- А почему она с нами не связывается?
- Так разумная же.

 

Сегодня прыгаю с парашюта, завтра всем расскажу об ощущениях. (Статус обновлен 48 дней назад)

 

Выпила на ночь валерьянки - всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком. В следующий раз перед приемом валерьянки выставлю кота из спальни.

 

- Тут тебя Серега очень искал. Хотел с тобой дров поколоть.
- Я ему 100 тысяч должен и не отдаю. А с чего ты решил, что он со мной хотел дров поколоть?
- Так он того... с топором приходил..

 

– Эта долька для ежа, эта долька для чижа, эта долька для утят, эта долька для котят...
– Дед, может ты всё-таки перепишешь завещание?

Ссылка на сообщение

Простим любую глупость, лишь бы человек не умничал.

 

Источник многих недоразумений в том, что человек рассчитывает жить вечно. 

 

Диагноз-острая алкогольная недостаточность.

Ссылка на сообщение

На прошлой неделе «АвтоВАЗ» представил свой баннер для рекламы новой модели Lada Vesta. На баннере была изображена девушка азиатской внешности, а слоган гласил: «Время расстаться с НЕ вестой». Так как основными конкурентами Lada Vesta на отечественном рынке являются Kia Rio и Hyundai Solaris, то смысл этого слогана вполне понятен.

Ответ Hyundai не заставил себя долго ждать. «АвтоСпецЦентр», официальный дилер Hyundai, представил свой вариант баннера со слоганом: «Наши НЕвесты не ломаются».

Ответ бентли.

И немного продолжения от Форда.

Пошла пьянка.Продолжение.

 

post-66-0-27412300-1462013554_thumb.jpg

 

post-66-0-27423100-1462013573_thumb.jpg

 

post-66-0-45682600-1462013600_thumb.jpg

 

post-66-0-42782400-1462013619_thumb.jpg

 

post-66-0-04294400-1462013666_thumb.jpg

 

post-66-0-04938400-1462013645_thumb.jpg

 

post-66-0-73912700-1462013683_thumb.jpg

 

post-66-0-06537800-1462013702_thumb.jpg

 

post-66-0-58058000-1462013715_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

чет опять пробило

 

https://www.youtube.com/watch?v=foxEJ9AF4Bk

 

Выключайте свет! Всё подытожено!
Результатов нет, как и положено,
От общей демагогии до дела далеко
И всем опять, конечно, не легко, я понимаю… с….

Легче языки чесать, да жить в клозете,
Все мечтают обрести себе работу в интернете,
Скрючить пальцы половчее, чтоб бабло наверняка,
И все надеются, наверное, на Ивана–дурака!


Выключайте свет! Всё подытожено!
Результатов нет, как и положено,
От общей демагогии до дела далеко
И всем опять, конечно, не легко, я понимаю… с….

А Ванька тот-то на печи, читает прессу,
У него уже давно совсем другие интересы.
Made in China на лаптях и лыко больше не плетётся,
И не пашется, не сеется, не растится и не жнётся.

Выключайте свет! Всё подытожено!
Результатов нет, как и положено,
От общей демагогии до дела далеко
И всем опять, конечно, не легко, я понимаю… с….

Понабрался новых фраз, инокой формы,
Американских слов так много, что они уж стали нормой
Как ему от них не тошно, я сломал уже язык,
А русский Ванька–дурачок, уже давно привык.

Припев:Выключайте свет! Всё подытожено!
Результатов нет, как и положено,
От общей демагогии до дела далеко
И всем опять, конечно, не легко, я понимаю… с….

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...