Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы По Psa(Ситроен И Пежо) Для Начинающих


Рекомендованные сообщения

Вот эту трубку возможно заглушить для исключения подсоса через кл.крышку (в том числе и мембрану) .

идеально подходит пластиковый колпак от нового д.кисдлорода.  

post-25346-0-65318400-1506604912_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Фотку бы получше. Там или нажать на широкую сторону или два усика отгинать от центра и выталкивать.

да блин нету фото получше. там грубо говоря одна маленькая "кнопочка со стрелочкой", и вокруг такая п-образная "рамочка". просто как-то при клиенте фоткать неудобняк, надеялся что народ вспомнит...

Вот эту трубку возможно заглушить для исключения подсоса через кл.крышку (в том числе и мембрану) .

идеально подходит пластиковый колпак от нового д.кисдлорода.  

да эт понятно, спасибо. там ошибка в распечатке что он показывал что-то типа богатая смесь на повышенных оборотах. это ж похоже на с-му вентиляции? 

 

но пока, собственно, вопрос не в этой проблеме и не факт что он вообще приедет. главный вопрос - как этот быстросоединитель на топливном патрубке расстыковывается?

Ссылка на сообщение

ошибка в распечатке что он показывал что-то типа богатая смесь на повышенных оборотах.

Cерёг, чек с Ланча поди показывал? Если с него, то он врёт часто, и по факту смесь дурит на ХХ. Насчёт разъёма- позавчера снимал форсы на таком, так и не смог отсоединить, форсы из рампы на месте вытаскивал. Вроде с виду всё просто, но не вынимался. И да, давку проще с насоса померить.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

как этот быстросоединитель на топливном патрубке расстыковывается?

Центральный стопор фиксатора оттягивается от центра трубки, а большой давить к центру и тянем аккуратно трубку. Можно помочь отверткой.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте помогите найти распиновку или инструкцию проверки MAF сенсора автомобль Citroen Jumper3 двигатель, 2.2 PUMA 120hp

2.2 HDI "Puma

 

2.2 HDI "Puma"120hp2.2 HDI "Pum2.2 HDI "Puma"120hpa"120hp
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

емть машина Pejo4008 VF3BUAFZPCZ801055. Нужно заменить датчик положения педали тормоза.

Как правильно он меняется, чтобы не отломать что-нибудь.

Ссылка на сообщение

Пейо вроде так правильно будет прочитать - PEJO :)))

Никакого уважения к предмету работы у человека.

Ссылка на сообщение

ну уж извените. если Вас любителей французского автопрома обидел.

университетов не заканчивал. как знал. так и написал.

 

Машина то какая ) Pejo.....  мне лично понятно какая машина, в теме есть VIN машины.

очень меня просили посмотреть эту машину, другими марками машин занимаюсь. машину сделал.

 

в последнее время очень часто стали попадаться темы. из новеньких кто-нибуть, что-нибудь спросит и давай на него нападать...

нужно быть добрее к людям и люди потянутся.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Peugeot 308, Дв. EP6, 1,6L. Меняли цепь. Сейчас ошибка смещение впускного распредвала. В параметрах заданное положение 120 гр., измеренное 122 гр. Получается впускной распредвал стоит вперед на 2 градуса, правильно? 

post-40104-0-85955400-1512965847_thumb.jpg

post-40104-0-65883900-1512965856_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Пежо 206 1.4 бензин Акпп 2001г.замена моторник блок вси подкапотный,антенна иммо

Все отлично все хорошо,на табло не отображается переключение Акпп

Блок вси я понимаю был с механики,включал Акпп и Авс,все опрашивается ошибок нет

Но на табло не отоброжается,что не так? Что то упустил в настройках? Мозги сагем

Вси сименс,стояло тоже самое...

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

День добрый..ситроен С5, 2006г., попал в аварию, (под газель правой передней стороной), с места аварии уехал в ремонт самостоятельно, гидравлика подвески работала... после кузовного ремонта машина не запустилась, поменяли BSM на новый (заказывали по вин, так что номер совпадает), двигатель пускается, подвеска не работает...скандок пишет F019 ( нет связи с гидроблоком подвески)...лаунч не видит эбу гидроблока как таковой.. очень хочетсяузнать- 1. где установлен предохранитель маломощной части гидравлики, 2. помогите,пож., с распиновкой разъёма блока гидравлики.. хоть посмотреть, куда плюс-минус заходят...

п.с. на мощном разъёме мотора питание и корпус висят постоянно, но мотор не работает.. 

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

здрасвствуйте.у меня веста с роботом. актуатор сцепы сдох. поскольку актуатор от пежо-ситроен почти полный аналог, заказал его. но разные разъемы актуаторов. нужно: какие номера контактов и их назначение и схемное название на актуаторе пежо-ситроен(код 3981000089), чтобы изготовить переходник с разъема весты на актуатор пежо. спасибо всем, кто проникнется

Ссылка на сообщение

Разберите и прозвоните, а пины в разъеме возможно переставить.

там разъемы совершенно разные, и чтоб датчики не спалить надо точно знать. прозвонка не определит где питание где масса. на рабочей машине можно проверить, но ее нет а документацию не нашел

Ссылка на сообщение

Тогда создайте Свою тему,может и поможет кто

 

я новенький, получится ли? и где именно, я тут сегодня впервые, веток немеряно

Ссылка на сообщение

Ну раз Веста то Вам сюда http://forum.adact.ru/index.php?showforum=57,И не стоит цитировать сообщение,если отвечаете за ним.Дурным тоном считается здесь


ЗЫ.Это проффорум.Если Вы клиент то лучше обратиться к тем специалистам которые есть в вашем городе

Ссылка на сообщение

меня интересует распиновка актуатора пежо-ситроен. на весту распиновка есть. а спецы по пежо у нас мне неизвесты, да и сильно сомневаюсь, что они знают распиновку, ибо это никому не надо, кроме меня

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.пежо308 2008 года не работают поворотники заде.ошибка включения заднего левого и правого указателя поворота замыкание на землю.подскажите пожалуйста откудо начать

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...