Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы По Psa(Ситроен И Пежо) Для Начинающих


Рекомендованные сообщения

Ребята получилось проблема на ситроен с3 пикассо 2010 г/в , выскочила ошибка p2231 по лямбада зонт скинул ЕЛМ 327 . До дома ехать километров 150 сначала было всё норм , потом ошибки стали выскакивать одна за одной p2231, p2237, p0135, p2195, p1338, p0011скидывал ЕЛМ 327 и ехал , но потом машина стала глохуть на холостом ходу , далее глохнуть метров 500 проедешь и глохнет в итоге заглохла на ходу . Ошибки скинуть не мог не ЕЛМ 327 , снимал провода с аккумулятора результата ноль в итоге стартер крутит , искры нет , топливо до рампы поступает. Притащил на лямке утром приехал диагност и он тоже не мог скинуть ошибки пишет заблк. форсунки и свечи . Лексии нет как отключить эту блокировку. Может была у кого такая поломка и ещё нужна распаковка верхней лямбада зонт многополосной там 6 проводов у местного диагноста есть только на 4 провода распаковка .Подскажите реально авто завести без лексии.

Ссылка на сообщение

VF7NCBHZTFY565386

ситро с4 1.6 HDI с мочевиной. ошибка по низкому давлению карбамида ( P20E8 00). официалы долили человеку мочевины, содрали денег и отправили.

подозреваю, что какой-то мусор в системе или клапане. как добраться до бачка и промыть\почистить? или есть другие рекомендации? скрин с ошибкой прилагаю.

post-28763-0-30538600-1574880489_thumb.png

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

 

 


Подскажите по ошибке f6c1 Ошибка:срабатывание правых боковых подушек безопасности.Ошибка не трется,Смотрю через Diagbox
Такая же фигня, подушка сработавшая, сопротивление поставил- не стирается. Краш тереть ?
Ссылка на сообщение

не знаю в это тему пойдет или нет...

 

не могу посчитать дамп бси пробег одо посчитал ,а в дампе бси кальк не видит пробег 

 

прорвете кто понимает может криво считался дамп бси

 

по одо чип 93c66 для инфы

25128-249286-припай.BIN

одо-249286.BIN

одо-107123.bin

Изменено пользователем stepyxa
Ссылка на сообщение

а что за авто-то?

пежо 207 -2008 год 1.6 ep6

 

вообщем  - сравнив с другими все у меня верно считано - надо короче только поправить в бси на 107123 пробег (в приборке уже поправлено)

пежо207-bsi-25128-249286км.BIN

пежо207-одо-93c66-249286км.BIN

Изменено пользователем stepyxa
Ссылка на сообщение

панель верно.

пробуй attachicon.gif25128-107123-припай.bin

Весьма благодарен , уже влад по калькам упа который - он помог

Ваш ответ был быстрей - но страшновато было лить - ну в нехе у вас чуть от владовского отличается , а так думаю и ваш годен - еща раз спасибо

Изменено пользователем stepyxa
Ссылка на сообщение

в бсай проверь пробеги в записях сервисах ( ошибки и т.п)

ошибки те -же что и были , сервисы удалил -появились новые те же что в пробеге прописывал -  говорю же -дамп редактировал чел. продающий кальки к ним - там ничего не могло произойти

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Ситроен с4 2013 vin z8tnd5feadm030833 умер блок абс, нет связи.блок бош 0265952060, с разбора предлагают 0265952125. машина с есп, подойдет ли этот блок?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пежо 308,2010,АКПП . Ошибка P1706 Ошибка импульсного исполнительного сигнала : Не характеризуется

Про что речь? Помогите с описанием или мануалом по dtc

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня, коллеги, прошу консультации. Поступил Peugeot 807 2002 г, 3.0, заменен силовой агрегат, был XFW,  стал XFX, а также и АКПП. Вот по коробке и вопрос. На АКПП не стоит датчик частоты вращения выходного вала, соответственно ошибка Р0720. Владелец утверждает, что есть разные типы АКПП,  с датчиком и без и просит найти прошивку под коробку без датчика. Но я, почему-то, сомневаюсь, что такие варианты есть, возможно просто коробка досталась неполной комплектации, и надо тупо датчик поставить. Подскажите, пожалуйста, по этому вопросу, чтобы не делать лишних и, возможно бесполезных движений...

Ссылка на сообщение

Добрый всем день.

Авто Citroen c5 2002 3.0 бензин ЭБУ BOSCH 7.4.6

Была замена типа трансмиссии с автомата на мкпп

АВто едет вяло, удалось выяснить что разная калькуляция смеси для акпп и для мкпп

Есть такой же эбу Bosch 7.4.6 от версии с МКПП

Чем можно слить содержимое флеш из ЭБУ для механики и переустановить на мой ЭБУ?

Есть у адакта 4 версии прошивок Е2 для этого блока, кто-нибудь юзал их, есть ли среди них ПО для авто с МКПП?

Ссылка на сообщение

Добрый всем день.

Авто Citroen c5 2002 3.0 бензин ЭБУ BOSCH 7.4.6

Была замена типа трансмиссии с автомата на мкпп

АВто едет вяло, удалось выяснить что разная калькуляция смеси для акпп и для мкпп

Есть такой же эбу Bosch 7.4.6 от версии с МКПП

Чем можно слить содержимое флеш из ЭБУ для механики и переустановить на мой ЭБУ?

Есть у адакта 4 версии прошивок Е2 для этого блока, кто-нибудь юзал их, есть ли среди них ПО для авто с МКПП?

KTag делает эти блоки. 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, авто Citroen C4 Picasso 2010г, двс EP6 турбо, эбу MEV17.4.2 в моторном ошибка P1655 лексия пишет "ошибка сигнала состояния двигателя, короткое на плюс", после запуска, регистрируется ошибка P1656 "ошибка сигнала состояния двигателя, короткое на минус", может меня и в гугле забанили, но и там нашел только подобное описание ошибок. На что жалуется эбу? Может есть часть мануала по действиям, проверкам при регистрации таких ошибок, поделитесь если есть возможность.

Ссылка на сообщение

Всем привет!Поделитесь пожалуйста схемой распиновки контактов для ЭБУ Valeo J34P.Проблема в следующем  потек датчик  Температуры на термостате, вода через проводку попала в гнездо ЭБУ (Разьем С) сгнили 4 Контакта (H1,H2.F1,    4 не подключен).Датчик заменил ошибки сбросил все вроде работает и ошибок нет НО 1) машину завожу включаю кондиционер включается вентилятор на перво скорости и через минут 5 переходит на вторую скорость.

2)Машина холодная при прогреве включает вентилятор сразу со второй скорости где то 97 градусов остывает до 91 и такое происходит постоянно.Я так думаю  ЭБУ не управляет первой скоростью вентилятора.Терморезистор проверен.

Машина Peugeot 207 1.4л 73 лошадки 2009 год выпуска.

Поделитесь инфой очень надо.

Заранее благодарен. 

post-159247-0-15246800-1600201546_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

P1656 — ошибка клапана OCV

 Странно насколько ознакомился с двигателем, там другая система по изменению открытия клапанов, по P1655 нашел ещё вариант; Starter disable circuit malfunction (Неисправность цепи отключения стартера) , только стартер работает нормально.

Ссылка на сообщение

 

P1656 — ошибка клапана OCV

 Странно насколько ознакомился с двигателем, там другая система по изменению открытия клапанов, по P1655 нашел ещё вариант; Starter disable circuit malfunction (Неисправность цепи отключения стартера) , только стартер работает нормально.

 

ESIpost-47091-0-45293600-1600250053_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...