Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы По Psa(Ситроен И Пежо) Для Начинающих


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

Прошу помощи,машина Peugeot 307 дорестайл . Сел полностью аккум, поменял на новый, перестала заводится, Стартер крутит, ошибок не выдает а машина не заводится. Притащил я Лексию начал смотреть в чем дело. Но так как я не большой знаток пежопланеты мне много чего осталось непонятным. Короче… выскочила постоянная неисправность в блоке управления двигателем (примерно звучит так : Постоянная неисправность. Ошибка телекодировки) .. Стереть я не могу, программа постоянно напоминает о каком то журнале ошибок. Хоть убейся, найти этот журнал так и не получилось. Выяснилось что код ошибки P1613 какая то проблема с  блоком управления, как я понял его нужно перепрограммировать. Подумал... может ключа не видит?.. ан нет, в планете показывает, что ключ опознан. Вот хотел попросить помощи у спецов, может кто, что подскажет- можно решить проблему ? Или прямой путь к официалам? 

Ссылка на сообщение

Знаю только общности, конкретики не скажу. Слетела синхра между блоками.

Явление нормальное для этих машин

Теперь решение вопроса это либо замена связки из блоков которые между собой связаны или езда к спецам кто все засинхронизирует

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, автомобиль пежо 407 двигатель E10WA, нет искры на модуле зажигания, сигнал с датчика колена, распреда до эбу доходят, но в сканере обороты двигателя при прокрутке стартером не видит. Может кто нибудь поможет советом? В эбу висит ошибка только по термостату (P0597) Импульсы на форсунки есть, отдельно со сканера всеми катушками управляет(иска есть). Иногда появляется кратковременно искра только на 1 катушке.

 

ДПРВ+ДПКВ

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0105/71/438030369f45ee57edd68507cc261271.jpg
http://i90.fastpic.ru/big/2017/0105/29/23286fe57d0fd100359ec7f1e3ec2829.jpg

Вот такие импульсы появляются во время прокрутке на 1 пине модуля зажигания при снятом разьеме, на всех других 5 пинах тишина.
http://i90.fastpic.ru/big/2017/0105/56/339aba336c78388336fb85be0dae7156.jpg
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0105/9f/2487e138f31405235f99aa93fa5be89f.jpg

 

Разрешения на запуск есть

http://fastpic.ru/view/91/2017/0105/_f754b2cc2f2666cae1f5bc86185dc040.jpg.html

Ссылка на сообщение

Этот сигнал идет на питания модуля с реле, с этого же реле идет питание на моторник. Да дефект есть, но при подаче напрямую нормального напряжения на моторник и модуль ситуация не меняется

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток, вопрос в следующем, авто Пежо 206, АКПП, система впрыска sagem s2000, 2000 г. При программировании эбу произошел сбой, после чего перестала заводится и pp2000 пишет,что калькулятор находится в Remod, вопрос можно ли его реанимировать, или собрать из двух один, ечть второй, но не рабочий

Ссылка на сообщение

Прошу прощения, два раза запостил,реанимировать каким образом? Планетой возможно сделать, или придется выпаивать дамп с второго блокак и переставлять?

Ссылка на сообщение

Так бывает когда автовладельцы не знают куда "тыкать". Отнесите блок специалисту.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Сергей, Вы абсолютно правы, на счет "тыкать". Уже связался с партнером Адакта, в субботу повезу. Как Вы считаете его можно восстановить в данном случае?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Нужна помощь!!!!!

Есть Пежо 207 2008 года, КПП-Робот, ЭБУ -MAGNETI-MARELLI  IAW6 LPC.104

VIN: VF3WCKFUC34417746

Притащили данный авто, нет запуска, эбу заблокирован, нужна распиновка эбу по питанию, нет постоянного питания,

Что делали до меня история умалчивает,

Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Активный участник:

Большое спасибо, а то меня это авто уже достало. Хуженет после кого то переделывать,  еще и молчат как партизаны, вот и гадай что они там наворотили,

Ссылка на сообщение

Временная дистанционная ошибка функция ESP,соответствие. Код ошибки 82, авто Пежо 206, вин Vf32ckfwr41344495. ESP как таковое отсутствует, ABS работает ошибок нет, ошибка выскакивает при наборе скорости примерно 15-20 км в час, при этом на нейтралке если катиться то не появляется, думается что датчик входа выхода мудят?

Ссылка на сообщение

Причина ошибки то какая? Инфы по этой ошибке мало, по коробке ошибок нет, давление масла в норме

Низкое давление, коробка в аварии, меняем клапана,потом гидроблок, потом коробку)))).

Как бы все понятно?

post-122522-0-62390700-1486965562_thumb.png

Ссылка на сообщение

Клапана новые, давление в норме, гидроблок чистый. Хороший у Вас подход к ремонту, прям как у официалам, поменять все самое дорогое, только причину не найти

Ссылка на сообщение

Клапана новые, давление в норме, гидроблок чистый. Хороший у Вас подход к ремонту, прям как у официалам, поменять все самое дорогое, только причину не найти

У Вас подход к ремонту как у оффов, специально процитирую

 

 

Временная дистанционная ошибка функция ESP,соответствие. Код ошибки 82, авто Пежо 206, вин Vf32ckfwr41344495. ESP как таковое отсутствует, ABS работает ошибок нет, ошибка выскакивает при наборе скорости примерно 15-20 км в час, при этом на нейтралке если катиться то не появляется, думается что датчик входа выхода мудят?

Что там за мундя мундит? ESP отсутствует, а дистанционная присутствует, это как бы нахсесть и рыбку съесть. Сутки понадобилось,что бы Вы сказали, что

 

 

Клапана новые, давление в норме, гидроблок чистый. 

Совет, отгоните на СТО, пусть разбираются.

Ссылка на сообщение

В том то и вопрос был что ESP нет в машине, а ошибка висит, и от засранного гидроблок и клапанов вряд ли такая ошибка выскочила бы, но все равно спасибо за совет

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Peugeot Boxer 3 2.2 Puma 130л.с. 2011г. Евро4. Был произведен ремонт мотора (подробностей нет), после этого какое-то время поездил, а потом перестал заводиться. Притащили ко мне с ошибками

P0340 - сигнал положения цилиндра

P1304 - электронная загрузка форсунок

Плюс метрвые свечи накала и дмрв.

После замены дпрв, начал запускаться, затем заменили свечки и дмрв.

После всего осталась одна ошибка p1304. При этом обучение инжекторов до конца не проходит, ни через прописывание форсунок, ни через замену гбц, читаю диагбоксом. Все время обрывается сразу после того как эбу поднимает обороты до 1800. В состоянии пишет: незавершено (двигатель запускается стартером). Давление топлива соответствует заданному, мотор не тарахтит, не стучит, егр подменный даже подвесили на разъем (родной похоже заглушен).

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Нужна помощь.

Пежо 307 2006 год. Машина была куплена с неработающим ключом (тот который с кнопками), он не открывал двери и не заводил машину. Второй ключ без кнопок рабочий.

В итоге был куплен у диллера оригинальный ключ. Его прописали. Машину он заводит, а двери с кнопок на ключе не работают. Синхронизация не дает результата.

Батарейка в ключе исправна. Скидывание клеммы с аккумулятора также не дает результата. Пульт не синхронизируется.

В какую сторону копать?

Подрулевой?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...