Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы По Psa(Ситроен И Пежо) Для Начинающих


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...
НЕ смог создать тему пишу здесь. Пежо 408, EP6CDT, автомат, 100 000 км. Суть проблемы- при резком нажатии газа или увеличении нагрузки (в горку) мотор начинает троить и уходит в аварию. Ошибка U1208 связь с мозгами. Диагност у официалов показал ошибку Р1369 смесеобразование в 3 целиндре, катушка, свечи, ТНВД новые, форсунка по его словам работает. Подозревают подсос воздуха, клапана (нагар), я грешу на форсунку.На холостых немного потряхивает (с рождения), обороты ровные в т.у.. Перед этим мне поменяли ТНВД, через пару дней остановился на парковке, мотор начал троить сильнее обычного, чека нет, из трубы белый дым (не антифриз, уровни масла и антифриза не изменились), остановил движок, осмотрелся, вроде все нормально,запустился хорошо, поехал тоже, еду на подъем и на тебе вылез чек. Если на педаль резко не давить и подтыкать передачу пониже машина едет нармально, только чуть напряжошь все в аварию. Кто сталкивался? хочу сам заняться, нужен совет.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток ! Прошу помощи ! нужна электро схема на Peugeot 1007 .

На связь выходят только моторник и робот. Читаю РР2000. Машина не заводится. Не проходит обучение робот.

При включении зажигания срабатывает задний стеклоочиститель . При отключении ABS, выходит на связь ещё и ЭУР. Ошибки по CAN!

Нужны схемы что бы не в слепую копать.

Ссылка на сообщение

vin: vf3kmnfuc20069626 

BSI: 9659579180 / s118085400a

Добрый день! Нужен дамп EEPROM 95160 c BCI Peogiot 1007.

Может кто подскажет как собрать или вдруг есть у кого? 

Или как сделать его новым?

Вот что считал XPROG 

BSI_pig.7z

Ссылка на сообщение

Добрый день , помогите адаптировать робот! Peugeot 1007 vin: vf3kmnfuc20069626

На панели прочерк ! В блоках нет ошибок. Кроме сигнализации , ошибка при считывании неисправностей! Пытаюсь прочитать ошибки , виснет РР2000

post-124238-0-26941200-1492421974_thumb.jpg

post-124238-0-16016900-1492421982_thumb.jpg

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, стал открывать мозг Рено Мастер 2009г. и зацепил 4 элемента может кто знает что там стоит и номинал? 


Фото блока с отсутствующими элементами...


Фото блока с отсутствующими элементами...post-127472-0-11417000-1493234014_thumb.jpgpost-127472-0-37294600-1493234034_thumb.jpgpost-127472-0-75914400-1493234047_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер, авто Сitroen C Crosser, были заменены двигатель и вариатор вместе с блоками, все работает, но остался вопрос как прописать vin в блоки?

Есть diagbox 7.83, в BSI меняю высвечивается ошибка что в других блоках не так...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!
очень нужна рапиновка блока IAW 6lp1.02 Peugeot 307 2004
распиновка для подключения блока на столе
на авто не отзывается на диагностику
фото платы прилагаю

post-69622-0-06180100-1502900017_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

@anisimov83,

не могу разобраться

помогите советом

нет питания на  колодке 32V GR   F3 и H4 пинах

эбу на связь не выходит

подключил его на столе вышел на связь

в БСИ ошибки по связи моторного и блока bm34

какая связь между BM34 и BSI???

post-69622-0-02583300-1502974049_thumb.png

post-69622-0-17017400-1502974066_thumb.png

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем. Ребята подскажите где можно взять последние схемы SEDRE? Была установлена, но винда слетела. Теперь первоисточник не найти,а то что нахожу либо не могу активировать, либо встает криво. Rutrecker закрыт провайдером. Ткните носом у кого как и где брали. Можно в личку. Заранее спасибо...

Ссылка на сообщение

Блокировку провайдера для рутрекера обойди расширением для своего инет броузера. 

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, есть проблема с вентилятором  охлаждения на Peugeot 407. Вентилятор охлаждения срабатывает при открытии любой из дверей если дверь закрыть он поработает секунд 30 и остановится, так же если ключ поднести к замку зажигания включается бензонасос и вентилятор охлаждения, ну и если вставить ключ в замок зажигания вентилятор тоже будет работатьЕсть новый вентилятор но с ним все точно так же, замен датчик температуры ОЖ, поменяны ЭБУ двигателя, BSM и BSI проблема все та же, по диагностике висит ошибка P0480 Управление реле электровентилятора системы охлаждения GMV1. Видимых повреждений проводки нет. По какой то причине срабатывает реле №1 в BSM подскажите в чем может быть дело. Машина пежо 407 2007г.в двигатель ew10a vin:VF36DRFJF21483029 

Ссылка на сообщение

Через тесты ИМ первая скорость наверное не отрабатывает?

Через тесты нельзя вентилятор запустить потому что он уже работает на максимальных оборотах, соответственно и остановить тоже нельзя

Ссылка на сообщение

Я думаю так. Все реле управляются управляются минусом. и при любом действии замыкается реле вентилятора. проверить цепи питания реле и массы кузовные. Т.к. при подаче питания на исполняющте элементы(открытие дверей, например) происходит замыкание реле.

Изменено пользователем BonE
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

лоховской вопрос. приехал сегодня 308, мотор судя по надписи EP6. клиент просит проверить давление топлива. штуцера на рампе я не вижу (может не заметил просто, не суть), хотел подклдючиться в разрыв магистрали, но. там два соединения - непосредственно на рампе, куда неудобно подлазить, и возле клапанной крышки (красная стрелка). и вот это соединение я не смог рассоединить. и фото, блин, детального нету. соединитель как соединитель, но сами защелки можно описать как "стрелочка в рамочке", оно как-то нажимается по отдельности. я, блин, однажды с этим чудом разбирался и снял его, и там всё просто оказалось, но в упор не помню как. кажется, на рамочку нажать, а стрелочку потянуть, но не уверен. помогите, люди добрые, а то уже крыша едет. у клиента вообще говоря ошибка по богатой смеси, так что дело не в давлении (диафрагма в системе вентиляции небось?), но беспомощность с этой фигнёй просто бесит. 

 

post-954-0-97156000-1506601080_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...