Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения

С детства люблю читать.Прочитал за свой отрезок жизни примерно небольшую районную библиотеку.Но для книг нужно время.В этом плане очень выручает мобильный телефон.Скачав и установив джава-читалку можно без проблем урвать несколько десятков страниц за приемом пищи,перед сном после того как уложил детей,стоя в очереди,сидя на разных предметах,ожидая чего-либо в авто.За несколько лет таким образом прочитал больше сотни книг в электронном формате.Почему мобильный телефон?А потому,что он,в отличии от обычных книг,электронных книг и прочих устройств воспроизводящих текст всегда под рукой и заряжен.

Путешествуя по творчеству Андрея Ильина,который очень понравился в юности наткнулся на его рассказы.Один из рассказов "Балалайка" вписывается в эту тему,да и вообще он зеркало жизни много кого из нас.Рекомендую к прочтению.Ссылка.Сам этот рассказ где-то в последней трети страницы.

Ссылка на сообщение

Бл-и-и-ин, а я без книжек вапче не могу... Читаю всегда и везде... Поэтому себе на НГ сделал подарок ебук SONY... зарядки хватает на неделю ежедневного чтения...

Ссылка на сообщение

Раньше, лет 10 назад, очень сильно увлекался пением под гитару. Писал стихи и "колбасил" (ну и играл) на гитаре в разных стилях: "Панк (Хардкор - утяжелённый металлом панк)", бардовская (не знаю, как правильно назвать) песня, лирики много было, ну и, конечно же, любимый всеми стиль "Двором орём"))). Было от института участвовал к конкурсах авторской песни. Эх, давно это всё было...

Записей не сохранил.

 

Песня: ТЕНЬ.

 

Я знаю, кто-то следит за мной.

Я знаю, его здесь нет, но он присутствует здесь...

Возможно, он встанет и выйдет на свет.

И мой след станет чьей-то ногой.

Я - просто тень, которой здесь нет,

А кто-то вдруг станет мной!

 

Каждую ночь он боится сидеть без огня.

Придания гласят: я - тень, у меня быть должен двойник.

Но я так хочу, день чтобы поник,

И мне не нужен кто-то другой.

У меня своя жизнь, но я чей-то двойник.

Он идет к себе в дом и тянет меня за собой!

 

Припев:

А я боюсь шевельнуться...

Но может найдется какой-то ответ,

Который развеет весь этот страх и даст мне проснуться...

 

Ах, как жестоко. Ошибаетесь вы!

Вам бы давно пора разбить этот миф!

Я такой же реальный, но я к вам пришит.

По ночам я бегу, утром снова я здесь.

И снова всё то же - спасения нет.

Я хочу отдохнуть, но бьёт мне свет!

 

Как разорвать те цепи, что тянут всё время меня?

Кто даст свободу? Он даже не знает, что жив

У него под ногами мой силуэт,

Который всё время о пощаде молит,

Который все топчат... Но делаю вид,

Что у тени никогда, ничего не болит!

 

Припев тот же.

 

Серёжа Рязанский, спасибо. Хорошие песни.

Кстати, "Лебедей" мы немного по-другому играли и пели. Может потому, что оригинал не слышали. Я эту песню слышал в исполнении нашей иркутской рок-группы "Чёрный лёд". Хорошо был знаком с участниками. В 2001-м или 2-м после репетиции при возвращении домой был убит барабанщик группы. Нарки зарезали. Группа распалась.

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

Виталий.Классная песня! :good: Услышать бы как она поется.

У меня самого был перерыв в занятиях музыкой лет 7.Так,зажигал под караоке раз-два в год,и все.Пока на день рождения родственники и друзья не скинулись и не заставили меня купить новую гитару.Тк на старой играть уже было просто невозможно.

Удивило то,что кто-то еще знает про Лебедей.Как звучит в оригинале без понятия,тк не знаю откуда эта песня.Притащил ее к нам в роту один парень.Сам ее подцепил где-то во дворе.

Может еще знаешь ,а-ля "двором орем" песню во вложении?Она к нам приехала из Волгограда.

поле.rar

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

Блин, Серёга, ты мой герой! Думаю, тоже надо гитару доставать (брату двоюродному отдал). Тоже уже лет 5 прошло после последнего "бряка". ))) На чем записываешься?

Ссылка на сообщение

Сереж, спасибо! Я, к сожалению, в наших кругах эту песню не слышал...

Ну и критика... Гитарка в ней у тебя не уверенная, как бы не твои руки. Вокал не плохо. Да не под настроение ты ее записал... Но эт всего лишь моя точка зрения.

Сереж, а "Мурку" смогешь?

Ссылка на сообщение

Василий.Вокал тоже не фонтан.Ты прав.Просто по ходу вспомнил и записал.На моей гитаре боем со звукоснимателем играть - это кошмар.Тембры и уровень надо крутить при переходе от перебоя к бою.Да и вообще - что звучит шикарно вживую,через звукосниматель как будто ученик играет.

Виталий - доставай.Записываю через микшер со встроенными эффектами на нетбук.Программа - встроенный в неро звуковой редактор.

Ссылка на сообщение

Думаю, в Новгороде сыграем "в живую"...

если в великом новгороде я рядом живу,сыграем тоже раньше играл на гитаре 6 струнной.

Ссылка на сообщение

Блин,Василий.Если опять у меня ничего не случится - обязательно!Надеюсь в этом году все же добраться и познакомится со всеми вживую.

Еще пару инструменталок где-то неделю назад записал.

инструм.rar

Ссылка на сообщение

Прошлой весной купил себе первый Настоящий Горный велосипед - брендовый - Гари Фишер. И так на него подсел, что даже в покатушках по Кросс-Кантри и триатлону участвовал, а этой зимой в морозы ниже -15 к машине даже не подходил - ездил на работу (4+4 км.) только на велике. Ни разу не замерз за зиму! Только темп сдерживал - чтобы не вспотеть и не простудиться, когда остановлюсь. Благо что от дома до работы есть возможность ехать исключительно по пешеходным дорожкам.

Зимний байк - для меня это замечательное открытие. Рекомендую всем) Кстати - мне уже 43 - так что не говорите, что велик только для молодежи)

Ссылка на сообщение

Зимний байк - для меня это замечательное открытие. Рекомендую всем) Кстати - мне уже 43 - так что не говорите, что велик только для молодежи)

Хорош прибеднятся.

 

На велике макс скорость 67 км, на лыжах 91. :unknw:

post-10450-0-34087900-1364242092_thumb.jpg

post-10450-0-97330200-1364242098_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Блин,Василий.Если опять у меня ничего не случится - обязательно!Надеюсь в этом году все же добраться и познакомится со всеми вживую.

Еще пару инструменталок где-то неделю назад записал.

За UNFORGIVEN низкий поклон! Давным давно сам разучивал, подбирал аккорды на разбитой бобруйской гитаре....почти получалось..Скачал... послушал..прослезился...

Ссылка на сообщение

Хорош прибеднятся.

 

На велике макс скорость 67 км, на лыжах 91. :unknw:

Прикольно. На лыжах буть по аккуратней. А то ГАИ может штрафануть. По городу можно только 60 км. :biggrin:
Ссылка на сообщение

А мы вот так угораем в редкие свободнгые часы и подходящую погоду

post-882-0-49746500-1364328281_thumb.jpg

Это, я вам скажу, похлеще "Фауста" Гёте :biggrin:

Изменено пользователем banzai
Ссылка на сообщение

нечего себе!

У меня результат намного скромнее :blush:

Да это с террикона. :tease:

А мы вот так угораем в редкие свободнгые часы и подходящую погоду

похлеще "Фауста" Гёте :biggrin:

Этож полные штаны "адреналина" будут! :wacko:

Ссылка на сообщение

@banzai Угораете - супер!Завидую белой завистью!

 

Давным давно сам разучивал, подбирал аккорды на разбитой бобруйской гитаре....почти получалось...

Наверное все мы начинали с бобруйских да самарских гитар.Я их даже дорабатывал напильником и разными другими инструментами себе да друзьям-знакомым и потом можно было играть.А от фендера,который сейчас,просто тащусь,после советских инструментов.Единственная в магазине от которой невозможно было оторваться.

 

Василий.Специально сегодня мурку попробовал.В "Черной кошке" думаю не пристрелили бы,но к цаганам выгнали точно.

мурко.rar

Ссылка на сообщение

Ни тот ни другой.Электроакустика CD-60CE 2012г. Встроенный преамп с тембрблоком

 

post-66-0-02929000-1364384771.jpg

 

Стоит 9-10.Я вообще не хотел со звукоснимателем брать.Но эта единственная прилипла."Перещупал" десятка три не глядя на цены и марки.

Ссылка на сообщение

Тебе нужно бросать диагностику и идти в певцы. У тебя хороший толант, молодец. Я раньше тоже был музыкантом но забросил. Может и зря.

Ссылка на сообщение

@ingektordom Спасибо за слова.Но диагност электронщик и чип-тюнер из меня все-таки лучше чем музыкант.Тем более реально оценивая физические данные голоса - мой уровень не дальше кабаков и мелкой сцены.

Лучше заниматься нормальным делом(тем более что любимым,с детства болел электроникой),а музыкой - в качестве увлечения.Для себя и друзей.Тем более что прогресс дал возможность оставить после себя маленький след.Очень жалко что после моего деда такого следа не осталось.

Ссылка на сообщение

Да, Серёж, я полностью с тобой согласен на счет голоса. Для большой сцены тебе не хватает хрипа, картавости, шепелявости и самое главное все нормальные певцы поют шепотом. А там дело за компьютерной обработкой голоса... )))

Но с другой стороны и с такими вокальными данными добиваются мирового признания:

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

Не,я реально как этот чувак не смог бы.Голос сорвал бы на первых секундах.Не видать мне мировой славы.Сегодня в рекламе увидел отрывок из "Бумбараша" с напевкой "Ходят кони".Ну не смог удержаться. :unknw:

ходят кони.rar

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...