Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения

uri

 

vschm

 

 

Вы маньяки.

По молодости были.

А то,что нельзя после нескольких лет такого труда отпрыгивать-Вам это тренера не рассказывали??????????

 

Или сами думали иначе?

 

Скорее сами виноваты-забросили качалку.

Ссылка на сообщение

Жень.В смысле какие тренера при разгрузке-погрузке камазов с цементом-картошкой-кирпичами-станками-моторами и пр..?Нас курсантами на какую только хрень не припрягали.

Ссылка на сообщение

Свободного времени особо нет , в основном рою АДАКТ да ищу инфу. Начинающий потому что. А так - радиолюбитель я . Бывший , наверное. Из эфира не вылезал, да и паяльником помахать любитель. Приемники собирал, рации чинил. Радист моя профессия была , теперь кончилась как класс...

Ссылка на сообщение

Это новостная площадка телеканала Россия1 в Ставропольском крае. Работаю звукорежиссёром, похоже что это уже стало моим хобби, 3 дня там, остальные 4 диагностика.

Ссылка на сообщение

да всё как положено и принципиалки и монтажки. эт просто кажется что много проводов, зимой только их хреново в морозы на повреждениях паять руки отмерзают

Ссылка на сообщение

а я вот совмещаю диагностику с железной дорогой.

Тоже вроде как хобби :biggrin: так как и днем и ночью выезжаю на повреждения

Дааа.Разберись в этой мешанине.Респект! Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

опять второе место. Одна ошибка решила исход гонки.

С погодой не повезло, шел проливной дождь.

видио выложу позже.

http://www.wetlkrai....start--poechali

post-6622-0-89084700-1392755765_thumb.jpg

post-6622-0-34726000-1392755816_thumb.jpg

post-6622-0-72958700-1392756140_thumb.jpg

Изменено пользователем TORS09
Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Добрался сегодня до синтезатора и микрофона и еще песню записал.Давно хотел ее сделать.Получилось не профессионально,кое-где неровно,но вроде слушабельно.Все сыграно на синтезаторе двумя партиями - гитара - фон с гармошкой.Слушать лучше на более-менее нормальной акустике.

гармонь одинокая совсем_.rar

Ссылка на сообщение

Николаич, опять чуть занятия по вокалу забросил? Но третий куплет красиво! В четвертом с пафосностью перебрал...

Звиняй за критику! А так послушал с удовольствием, спасибо.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Дядя Вась.Спасибо.Ага.Сам все слышу.Хотя бы денек потратить - довел бы до состояния идеала и вокально и инструментально.Но это пока нереально.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Николаич, опять чуть занятия по вокалу забросил? Но третий куплет красиво! В четвертом с пафосностью перебрал...

Звиняй за критику! А так послушал с удовольствием, спасибо.

Дядя Вась.А так?

гармонь одинокая совсем ходит-бродит туда-сюда.rar

Ссылка на сообщение

Николаич, вокал гуд.

Можно я инструментал покритикую? Вернее тембры инструментов... Сереж, гармонь не та в проигрыше. В первом варианте лучше.

Ссылка на сообщение

Дядя Вась.Гармошку переделал,добавил партию фортепьяно.Пойдет?

гармонь одинокая совсем ходит-бродит туда-сюда всю ночь напролет.rar

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

у меня супруга шитьем занялась

игрушки мягкие да вышивка бисером

прикольное занятие , мне приходится порой по магазинам тканей помотаться

post-20881-0-66904000-1418334178_thumb.jpg

post-20881-0-38807900-1418334201_thumb.jpg

post-20881-0-37381100-1418334219_thumb.jpg

post-20881-0-15854600-1418334243_thumb.jpg

post-20881-0-92290700-1418334274_thumb.jpg

post-20881-0-64617900-1418334294_thumb.jpg

post-20881-0-14395900-1418334313_thumb.jpg

post-20881-0-00504600-1418334338_thumb.jpg

post-20881-0-27356600-1418334359_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

А мое хобби - это программирование, только не ЭБУ, а именно создание программ. Вот, например, 2 года назад сыну еще 4 годика было, а он у меня любитель мозг понапрягать, попросил меня скачать какую-нибудь игру по математике. Так я одну, другую, третью... Ничего не подходит. Читать сын толком еще не умел, только все буквы знал, а во всех играх читать обязательно, с ним сидеть времени нет. В общем не нашел, сейчас может уже что есть, не знаю. Но решил сам написать программу, посидел денек и отдал ее сыну на растерзание. Первый уровень - это 1+1, 1+2. Второй - уже 2+2, 3+2 и т.д. С каждым следующим уровнем увеличивались числа и количество примеров. Перейти на следующий уровень можно только если получишь оценку "Пять" по предыдущему. Потом он показывал электронный журнал с оценками, который вела программа. Примерно через месяц дошел до примеров, где слагаемые были до 30, то есть сумма превышала 50. Уже позже добавил несколько фраз-вопросов, которые надо было прочитать и ответить словами. Сейчас ему 6 лет, переписывается в одноклассниках.

Еще помню, в 96 году, когда мне было 13, я создал игру "Поле чудес", тогда это была вторая, созданная мной, программа. Так мы толпой у меня дома собирались и играли. Весело было.

Ссылка на сообщение

Работу как серпом отрезало)),а ещё недавно была стабильная очередь,  видимо доподнимал расценки. Да и пох))).

Теперь с чистой совестью могу написать в тему "Кто чем занимается в свободное время" :crazy: .

 Приделал на работе "мешочек" (сьёмный, чтоб клиентам не показывать :ph34r:  ), дк я вам скажу пар выпустить самое оно!!!   Дома на 80кг, на работе на20 (зато подвигаться за ним норм). Спорт это зизнь))). В хоккей вот в этом году так и не получается (для себя оправдываюсь что некогда), тот год с коробки не вылазил.

PS

"скажите! а динамо бежит!? ... всебегут!!!"

post-69881-0-30098000-1422863285_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...