Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Не знаю как вам, но для меня кролики это все. Это только из 2000 кроликов  с фотал самых таких.

post-86640-0-21345700-1443354333_thumb.jpg

post-86640-0-53411200-1443354687_thumb.jpg

post-86640-0-81175900-1443354443_thumb.jpg

post-86640-0-08831500-1443354394_thumb.jpg

post-86640-0-90010400-1443354790_thumb.jpg

Изменено пользователем regeon42
Ссылка на сообщение

Сегодня немного удалось посидеть с гитарой и микрофоном.Вроде даже что-то получилось.

красный конь.mp3

наши любимые_.mp3

Ссылка на сообщение

Похоже работы у всех навалом, раз такие все занятые)

Завтра выхожу на новую первую работу в сфере диагностики. Страшновато))

Ссылка на сообщение

Похоже работы у всех навалом, раз такие все занятые)

Завтра выхожу на новую первую работу в сфере диагностики. Страшновато))

Не бойся,сделаешь плохо тогда будет не камильфо

Ссылка на сообщение

Сегодня немного удалось посидеть с гитарой и микрофоном.

Браво Сергей, голос чистый, ноты без фальши. :good: :good:  :good: Извините конечно, но по моему Вы не тем занимаетесь)) 

Ссылка на сообщение

Большое спасибо за слова!Очень приятно!Но там все далеко не идеал.В коне в трех местах немного навалял,например.До профессионального музыканта далековато,да и физически не вышел - диапазон маловат.Как хобби - думаю самый раз.)))

Ссылка на сообщение

Критики хотите? Щас слушаю...

Послушал. Все отлично, Серег, хотя в "Коне" Ты сам все свое услышал. Про "Наших любимых" ничего не скажу, не с чем сравнивать, приличный оригинал не на слуху... Хотя послушал с удовольствием.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

В наших любимых немного мелодия не та в одном месте.Песню подобрал и спел в 15 минут,поэтому как запомнилась,так и получилась.И можно ее более полным голосом сделать.

Ссылка на сообщение

Да это так! Я подшутил что хобби(в каждой шутки есть доля шутки ...) А так Автомобили занимают почти все МОЕ время, даже и не знаю как так вышло. Днем ремонт, диагностика, чип и т.д, а вечером форумы, статьи, что то новое в Авто. )))) Все время авто! Может стану чуть старше, и появиться и время и хобби

Изменено пользователем Conon9
Ссылка на сообщение

Послушал, хороший любительский уровень. С профессиональным сравнивать нельзя, слышно, что не учились профессионально петь.

Ссылка на сообщение

Да это так! Я подшутил что хобби(в каждой шутки есть доля шутки ...) А так Автомобили занимают почти все МОЕ время, даже и не знаю как так вышло. Днем ремонт, диагностика, чип и т.д, а вечером форумы, статьи, что то новое в Авто. )))) Все время авто! Может стану чуть старше, и появиться и время и хобби

неа. максимум,до 19-21-00 сможешь работать и иногда на выходные перерыв делать.. ибо дом и дача страдают(и жена с тещей!!)

Ссылка на сообщение

Послушал, хороший любительский уровень. С профессиональным сравнивать нельзя, слышно, что не учились профессионально петь.

Тем не менее - очень достойно, а процентов 98 того говна, что льют нам в уши массмедиа, за такое убивать надо.

Пс моё хобби- на аватарке.

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

Схлопывания не боитесь ? Я боюсь очень. На ютубе по поиску "схлопывание купола" ужас чего творится.   На мотодельтаплане гоняю )), "по знакомствУ" с второго места рулю )).

Ссылка на сообщение

Я ныряю.. но в несколько иную среду))

http://s019.radikal.ru/i622/1510/95/9b34acfdf61e.jpg

Фото не мое. От коллег, из интернета. Своими так и не разжился за 20 лет..

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...