Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения

Вчера под настроение придумалась мелодия.Сегодня немного причесал и записал.Техника пока хромает - за фортепианной клавиатурой совсем недавно.Если вдруг кого повторил - звиняйте.Я не специально.))

фортепиано_импр.mp3

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

В отличае от didi  филармоний не заканчивал. Но то что люди тратят своё время и душу тратят на великое и вечное...

Короча... Я не эксперт, но на следующей встрече по любобас должон быть фортепьяно (прикинь, смог набрать),  баян и гитара. Хор мы сделаем.

А если серьёзно, мне бы так. Я бы тоже выкладывал. Кроме трёх блатных под гитару так и не сподобился.

Респект!

Изменено пользователем miha78
Ссылка на сообщение

Спасибо!Так и у меня музыкального образования - предмет "музыка" в школе.Сыграть что-то по нотам равносильно самоубийству.Со старшей дочкой сейчас потихоньку с самых азов теорию осваиваю.А на фортепиано еще толком играть не умею.так,посиживаю поздними вечерами,когда все спят.Благо электронное,наушники одел - и вперед.

Ссылка на сообщение

Мишка, ты там что на меня лейбл филармониста навесил? Просто я чуть "слышу" и все. Если Николаич попросил оценить, то почему не дать честную оценку происходящего. У него, кстати, в этом плане все очень нормально!

Про хоровое пение. Ждем в НН, споем! Сыграем! Не по филармонически, а просто для души и под настроение.

Ссылка на сообщение

Посидел сейчас,переделал часть мелодии.Вроде получше получилось.

Не плохо, приезжай к нам, у нас есть вот такой фестиваль.  http://www.stavropolye.tv/radio/view/af/   Запишем, обработаем, покажем всем. Хобби у меня такое, звукорежиссёр на телевидении.

Ссылка на сообщение

Мишка, ты там что на меня лейбл филармониста навесил? Просто я чуть "слышу" и все. Если Николаич попросил оценить, то почему не дать честную оценку происходящего. У него, кстати, в этом плане все очень нормально!

Про хоровое пение. Ждем в НН, споем! Сыграем! Не по филармонически, а просто для души и под настроение.

Никак не хотел вас обидеть.

Я в том плане, что у вас взгляд более профессиональный на это дело.

Ссылка на сообщение

Николаич, очень прилично.

Серег, просто, для набивания техники, больше играй только левой рукой любые партии и будет вообще шикарно. На гаммы, естественно, времени не хватает... Странно, прежде зная тебя как гитариста, слышать "чуть не то" твоей левой руки на фоно... Ну звиняйте за критику.

Ссылка на сообщение

Дядя Вась,мерси за критику.Все правильно - еще координация хромает,гаммы играю конечно,куда без них.И партии левой рукой тоже - музыка выше так и сочинялась собственно.Сыграл случайно кусок гармонии,зацепило под настроение.. и пошло-поехало.Левая кисть, как у гитариста,подзажата еще.Вообще в жизни бы не подумал,что когда-нибудь сяду за фортепиано.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

А я в свободное время радиолюбительством занимаюсь, в основном микроконтроллерами и цифровой техникой. Ну и рыбалка, куда же без нее родимой

Ссылка на сообщение

Не поверишь - сельхоз закончил, просто с 3-го класса с паяльником по жизни :good:  По специальности (технолог) ни одного дня не отработал, впрочем об этом и не пожалел ни раза. Щас работаю автоэлектриком-диагностом в оф. дилере Мазда в Рязани

Изменено пользователем sergofan5
Ссылка на сообщение

Блин, весь текст без перевода не понятен, но судя по матам, клиенты были очень удивлены и остались очень довольны результатом. :biggrin:

 

Дааа, как вспомню вашу липучую грязь, когда я решил "спрямить" дорогу и застрял на Лачике с полностью забитыми грязью арками и не крутящимися колесами - ужооос. :tease: Тогда только трактор помог, а потом, на асфальте,снятие всех колес и чистка арок и колес ( снаружи и внутри) голыми руками. :wacko:  

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вчера еще немного нот под руку легло.За технику сори.))

 

p.s. переиграл с более приятным тембром инструмента.

фортепиано импровизация №3_.mp3

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

Николаич, очень ГУД! Слушал внимательно, чтобы указать на ошибки... Удовольствие переломило во мне критика, слушал с великим УДОВОЛЬСТВИЕМ! Звиняйте за каламбур...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Спасибо!Сегодня еще небольшая мелодия легла.Старею наверное.))Или весна.

фортепиано импровизация №4.mp3

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
Из своих сочинений

 

О  Женщина...

 

Хвали почаще, не скупись,

Но не налево и на право,

А лишь того, кто ценит жизнь

С тобою рядом без обмана.

И не кори его за то,

Что иногда, придя с работы,

Не там повесил он пальто

Или забыл купить чего-то.

Ну и конечно же носки,-

Всегда не там и не по паре,

Не выноси ему мозги,

А молча убери сама их.

И вот когда ты ляжешь спать,

А он, покушав, отдохнувший,

Приляжет рядом на кровать,

Слегка присядь ему на уши.

Нет, не усердствуй, так, слегка,

Промежду прочим, ненароком,

Скажи, что в ванной потекла

Труба и кончились компоты...

Ведь ты не ропщешь, не зудишь,

А просто ставишь перед фактом:

Коль дорога со мною жизнь,

То будь готов к подобным актам.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...