Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

Схлопывания не боитесь ? Я боюсь очень. На ютубе по поиску "схлопывание купола" ужас чего творится.   На мотодельтаплане гоняю )), "по знакомствУ" с второго места рулю )).

Дельтаплан тоже не блещет своей надежностью. и разбиваются на них не меньше. В моем случае параплан перегружен мотором на 30 кило.что минимизирует схлопывание.Учится самое то.

Ссылка на сообщение

Ну вот, и любители неба нарисовались!

Рождённый ползать - летать может! :biggrin:

 

Свободного времени, пока, на хобби нету. Но ради неба, иногда бросаю всё.

Я в этом году, в 85-ти летнюю годовщину паращютного спорта в России, пересел на крыло. По счёту это был 25-й прыжок. Мечтал об этом с 2005 года, и вот теперь я на крыле :biggrin:

Ссылка на сообщение
 
 Paraplan.Ru
  
Про парапланы здесь

Ну вот, и любители неба нарисовались!

Рождённый ползать - летать может! :biggrin:

 

Свободного времени, пока, на хобби нету. Но ради неба, иногда бросаю всё.

Я в этом году, в 85-ти летнюю годовщину паращютного спорта в России, пересел на крыло. По счёту это был 25-й прыжок. Мечтал об этом с 2005 года, и вот теперь я на крыле :biggrin:

На чем летаете?

Изменено пользователем svoboda3737
Ссылка на сообщение

Прыгаю вот с этим: Д-1-5у, УТ-15, Stayer, Мальва-24 (крайние два - системы типа крыло)

Поднимаемся в основном на Ми-8 :biggrin:

Любимая высота 4 км

 

О паралёте мечтаю уже давно. Но средствами на это удовольствие, пока не располагаю.

 

Вот есть видео с куполами http://vk.com/video322697054_171291940

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вот моё очередно свободное время

Чечня  Гудермес Грозный Ингушетия Магас

24 апреля 2015 г

 

 

Ссылка на сообщение

А у меня диагностика, чип и т.д.  потихоньку переходит в разряд хобби, а то , что начиналось как увлечение, переходит в основу.

Магия. Рунная магия...

Ссылка на сообщение

Интресное увлечение, однако. А каковы реальные возможности у данного вида деятельности?

Что-то я кратко почитал, да так и не понял для чего это надо. Может не там читал.

Ссылка на сообщение

А у меня диагностика, чип и т.д.  потихоньку переходит в разряд хобби, а то , что начиналось как увлечение, переходит в основу.

Магия. Рунная магия...

 

Упражнения с шаманским бубном не прошли бесследно. :biggrin: 

Думаю стОит с осторожностью использовать этот девайс, видимо затягивает.

 

Дааа.

Данный пост полностью соответствует по содержанию подписи у его написавшего.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Не, Юр, я общался с Валерой. Магия там присутствует без преувеличения. Бог или какие другие силы одарили его в этом вопросе. Я б посоветовал ему свои провидения чаще применять в диагностике без применения обычных в нашем понимании девайсов.

Ссылка на сообщение

, а то , что начиналось как увлечение, переходит в основу.

 

Котиков скрещивать? У меня соседка месяц назад уволилась из оптовой фирмы по продаже кормов, торговиком работала и жила довольно таки не плохо ... до сегодняшних дней. Не хотят люди питомцев последнее  время (похоже сами последнюю скумбрию из морозилки догрызают).

Ссылка на сообщение

Фаэтон,ты проехал ..и наверняка я видел..так как я работаю и живу рядом с трассой.

Байкеры частенько проежают..Ахматыч сам любитель этого дела.

post-334-0-77150100-1447344809_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

В плане музыки мне медведь по обоим ушам настучал . А хобби опять же с техникой завязано .

post-7266-0-41997900-1450004804_thumb.jpg

post-7266-0-04164500-1450004817_thumb.jpg

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Может не совсем совместимые интересы с диагностикой и ремонтом авто но меня что-то чаще к земле и животным тянуть стало-( надо в деревне ферму открывать).

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Вот наконецто мое хобби удалось сегодня записать и свести . Я думаю композиция многим знакома

https://youtu.be/pF6PFzskXTA

Ссылка на сообщение

Купил таки сеебе эндурика kawasaki super sherpa. Давнишняя мечта осуществилась! Вечером круг по окрестности и дневной напряг как рукой снимает. Всю юность с14 лет на (козлике-м105) по бездорожю гонял. Домашних животных разбежавшихся после пастбища по окрестности искал. Теперь на эндурика садишся и сразу 25 лет долой, ехал бы куда глаза гледят, романтика!!!!! Летом в тайгу поеду!!! Одна проблема как через броды переезжать, навесную вереврчную переправу наверное придётся делать.

Ссылка на сообщение

Давай фотки!! Характеристики аппарата! ВСЁ ДАВАЙ!! Сам такой же. Все явы держал, от марковки до девятки, ижик , днепр- у отчима отбирал. Сейчас в поисках мота, тоже желаю -25 !!!

Ссылка на сообщение

250 кубиков 26 кобыл 6 скоростей самый короткий и низкий из эндуриков. Японцы его спецом для гор делали. Шесть коротких передач, плюс четырехтактный движок который крутит с низов как дурной, делают его бешеным по пересеченной месности. Когда едеш на нем по пересеченки просто шалееш, я стал замечать что от нормальных дорог стал шарохатся. И в городе за запчастюльками гонять незаменим.  Если надумал эндурика брать для гор бери такой .
Если для асфальта то короткая база сказывается. На грязевой резине по асфальту после 90км.ч зад плавать начинает.
На дорожной резине думаю будет лучше, но нафиг такое конь на дорожной резине.

post-41764-0-47481700-1461480632_thumb.jpg

post-41764-0-81229000-1461480665_thumb.jpg

KAWASAKI_SUPER_SHERPA_KL250G9_OWNERS_MANUAL.pdf

Изменено пользователем Комар Е М
Ссылка на сообщение
Комар Е М

Мда, коротковат эндурик, передок придётся нагружать плечиками, иначе в некоторых местах можно получить выпрыгнувшего из под булок коня.

Я спорт ищу или полуспорт. Задачи- метнутся по пырому по делам в пределах города, соответсвенно "без пробок".

По кубатуре 400 , думал вообще про 250 - но 4х цилиндровый - показалось мало (хотя 40 лошадей- какое нахир мало , в городе то). Задача средней и  низкой кубатуры- ехаем на парах бензина - "за спасибо".

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Комар Е М

Мда, коротковат эндурик, передок придётся нагружать плечиками, иначе в некоторых местах можно получить выпрыгнувшего из под булок коня.

Я спорт ищу или полуспорт. Задачи- метнутся по пырому по делам в пределах города, соответсвенно "без пробок".

По кубатуре 400 , думал вообще про 250 - но 4х цилиндровый - показалось мало (хотя 40 лошадей- какое нахир мало , в городе то). Задача средней и  низкой кубатуры- ехаем на парах бензина - "за спасибо".

 

Супермото интересные аппараты. Резвые и шалить можно

С дороги съезжать, на бордюры заезжать, прыгать

Изменено пользователем Koshale
Ссылка на сообщение

Неправильно назвал.Не кархантинг(охота на машины),а кроухантинг(охота на ворон).Хотя с пневматикой из кустов или окна можно и на машины поохотится.))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...