Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения

убивать вообще никого нельзя. Не ты дал жизнь - не тебе и забирать. Ворона это или червяк... нет разницы. Хочешь пострелять- есть тир.

Ссылка на сообщение

котлетки и шашлычек это хорошо. Речь то о другом. Об убийстве ради убийства. Просто потому, что у тебя винтовка хорошая, что ты "вершина пищевой цепочки", просто выстрелить сидя за пивком на даче из пневмата в прыгающую рядом белку или ту-же ворону. Да и охота раньше была для "прокормиться". Давай с рогатиной да на медведя. А не с винтарезом и цейсовской оптикой на снежике или квадре не подходя ближе 1 км к зверю..

Ссылка на сообщение

У кроухантеров целая секта,идеология и святая цель - очищение города от "летающих крыс".Купил пневматику,разогнал и вперед,птичек из окон крошить.Тоже не приветствую.По мишенькам-банкам-склянкам пострелять милое дело,а птичек или зверушек ради забавы бить...

Ссылка на сообщение

Ну насчет дачи и прыгающей рядом вороны это вы зря. Ворона(не путать с грачами и галками) ближе 100 метров человека с ружьем к себе не подпускает. И убить ее не так просто. А белок стреляют совсем уж имбицилы.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Так получилось,что бездельничаю с температурой и решил наконец добить и записать свою инструментальную вариацию на тему  "Одинокой гармони".Зацените - в корзину,на полку или в глубокую переработку.

одинокая гармонь фортепиано.mp3

Ссылка на сообщение

Выздоравливай! Мелодия аж на ностальгию пробило ... Привет Рязани , особенно Железнодорожному району , я там рос до 6-ти лет между двумя вокзалами.. 

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Спасибо!Я как раз в Железке живу,передам))

...Чкалова шесть ... у меня брат двоюродный с женой и племяшки потом там жили и переехали... Потерялась связь (((

Справочная Рязанская на просьбу дать телефон по фамилии Афонин и инициалам ... да-але-еко посылает (((

P.S. Поиски тоже были одним из моих хобби ... когда 8 месяцев в горизонтали провёл...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Дядя Вась.Да в обед только горло побаливало,а потом понесло и я в спешном порядке эвакуровался в город на карантин.

Сергей,

надеюсь поправился))))

ждем.....

Ссылка на сообщение

SOS срочно ищется прокладка ГБЦ Победа М20 на моего старого другаpost-14934-0-32883900-1471167289_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Насколько я помню из пионэрского детства брался армированый паронит и рубилась прокладка с армированием жестью в местах камер сгорания...

Ссылка на сообщение

  Игорь, 409-й на него поставь!

Макс у него из неродного только генератор (родной с кронштейном на чердаке лежит, слабоват однако самому ездить). Уже заказал. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Я себе карт собрал. Жаль только резина Г. быстро стирается. Перед боксом площадка соток 50 асфальта, дрифт улетный. Даже жена научилась гонять. В конце рабочего дня отвлекает обалденно от всех проблем

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сочинилась на днях еще мелодия.))Сегодня добил и записал.Есть еще варианты в задумке.Зацените плиз - такой сойдет или нет.

фортепиано_импровизация_№5.mp3

Ссылка на сообщение

Сочинилась на днях еще мелодия.))Сегодня добил и записал.Есть еще варианты в задумке.Зацените плиз - такой сойдет или нет.

 

Понравилась ..В майфун, , в машину  на флэшку на будет скинуть  , нравятся такие , спокойные ...

Ссылка на сообщение

Гуд! Оставляй. А настроение у тебя еще не осеннее...

Так еще лето же было.Сегодня лето закончилось,отпуск тоже,учебный год у старшей пискоты начался,теперь осеннее...

Ссылка на сообщение

А мне в этом году от отца небольшая пасека дасталась  вот это и отдых и небольшая прибыль плюс свой медок на стол.так что отдыхать некогда а с пчелками как на рыбок в аквариуме смотришь и отдыхаешь.

Ссылка на сообщение

Да, и как на рыбалке, перевёз пасеку в хорошее место наловил. А не успел вовремя переехать, не поймал. Только время нужно этим заниматься.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...