Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения

Мои первые полеты на флайборде. Только качество ужасное, переслали через ватсап, а он жмёт сильно.

https://youtu.be/5FkZnISnqfo

Ссылка на сообщение

Нет, первый раз был года три назад. Тогда вообще из воды еле вылез. Но там инструктор был дубовый и доска старая.

Два раза летал эти летом, тоже на старой доске. А это флай последнего поколения, на нем легче гораздо. Управление старым флаем в корне отличается от управления гироскутером, новый флай по управлению с ним схож. До трюков я еще не дорос, но все реально, нарабатываю моторику пока.


Качество получше:

https://yadi.sk/d/o6ylY7RRxT17pQ

Ссылка на сообщение

Сначала страшно)

Потом что-то включилось и начал чувствовать флай. Ощущение полета, хоть и рядом с водой, не передать)

Вчера от андреналина долго трясло)))


Завтра опять продолжу)

Ссылка на сообщение

У нас многие диагносты могут себе это позволить. Я тоже могу. Дело в желании и понимании, что такой драйв стоит того, что о нем будешь помнить долго, а барахло никакого следа в жизни не оставит.

Ссылка на сообщение

а лавэ пишется через "а" и "э".. ))

а отдыхают все по разному.. мне вот прикольнее на берегу моря с корешами бухнуть.. поговорить за то, за сё..

 

а спорт этот весь и прочий "активный" отдых мне до одного места.. ))

каждому своё.. ))))

Ссылка на сообщение

 

 


а спорт этот весь и прочий "активный" отдых мне до одного места.. )) каждому своё..

Саш зря. Двигаться надо, иначе болезни. ЗОЖ ни кто не отменял.

Не пытаюсь учить, сам любитель по-водочке, запретили врачи. 

поздно понял...щас все болит.

Лучше не доводить себя.


Лаве

https://www.youtube.com/watch?v=ZDzjkFJ7krE

Ссылка на сообщение

А я как бы за ЖОЗ, только сцука ни как собраться не могу им заняться.. Раз в неделю в выходной с утра имею привычку поприседать-поотжиматься, но это всё фигня. Имхо- надо бросать бухать и курить, кайфа ни от того, ни от другого особо уже и нет. 

Ссылка на сообщение

Лёх, дак меня тоже не обходят.. Но на ЗОЖ пока не готов )

Значит не пиздануло хорошенько, раз не готов)))

Когда будешь перед выбором - жить или доживать, тогда я тебя послушаю)))

Не дай бог, конечно.

Ссылка на сообщение

 

 


Когда будешь перед выбором - жить или доживать
Алексей, у вас было? Я без сарказма, просто зная вас, здоровяка, никогда бы не подумал.... 
Ссылка на сообщение

Туберкулёз и рак. Первый в девяностые, рак семь лет назад. Весил 56 кг, сейчас мои гантели столько весят порой.

Ну и плюсом пил сильно. Сейчас воротит от крепкого, хотя пару коктейлей могу себе позволить.

Ссылка на сообщение

Туберкулез и рак - это серъезно.... Про туберкулез знаю не понаслышке, сам переболел....командировки и алкоголь способствовали(( Вот тогда и понял цену здоровью. Хотя алкоголь позволяю сейчас, но в разумных дозах и в хорошей компании.  А про хобби мое здесь знают...писал уже. 

Иногда пишу в стихотворной форме.... Вот из последнего..

 

Горькая водка в стакане, пьяный мужик за столом.

Молча сидит отмечает, жизненный перелом! 

Годы идут не заметно, может быть завтра финал?

Может с соседом подраться? Смачный поставить фингал?

Взгляд не моргая уперся, в точку на потолок

Там беззаботно порхает серенький мотылек

Медленно тихо вздыхает, пробку смахнув с бутылька

Лучше друзей не бывает чем серенького мотылька.

 

В тему про алкоголь)))

Ссылка на сообщение

 

 


а у меня Коты есть
Тоже две кошки были, одна обычная, другая мэйн-кун, на днях котёнок тощий в гараж приблудился, пожил у меня пару дней, жена с дочкой увидели- и  домой забрали, теперь кошек три . Итого пять баб в доме на одного меня ....
Ссылка на сообщение

вообще жизнь уже кардинально изменилась,у нас все отпетые жулики,у которых не по одной серьезной ходке,подвигов на войну и мир хватит,давно на спортзалы и фитнесы переключились,абсолютно ЗОЖ,

Изменено пользователем migel
Ссылка на сообщение

Да редко кто не дойдя до края на ЗОЖ переходит.

Чаще когда уже край и спасли, вот тогда да. Тогда все понятно становится. Тогда безусловно...

Надо слышать колокольчики. Давление там сигануло и т.д.

Алексей тут, да как и Санек не в пример. 

Очень бурное прошлое в стесненных условиях.

Здоровье там тает на глазах.

А по простой бытности. Все таки надо больше отдыхать. Причем активно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...