Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хобби Диагностов Кто Чем Занимается В Свободное Время


andronepola
Рекомендованные сообщения

Тоже самое как у Игоря. Я уж подумал что у меня так. Всё заработало по с сылке.

maxkam

Изменено пользователем ingektordom
Ссылка на сообщение

Еще http://yadi.sk/d/zIesFBkhCaxxR Пока туда все грузится . Там видео с квадро похода с участием уазиков , квадриков и нивы-брелка :biggrin:

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

На Ниве надо было родную вездеходную резину оставить, от неё больше толку. Получается вы её как брелок везде на чалке таскали :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо,Виктор!Праздники продолжаются и продолжаем драть горло.Вроде даже самому слушать не противно.

аве мария_.mp3

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение

Спасибо!Вдогонку еще суперпозитивный шлягер из моего детства.Просьба в вокалиста не стрелять(за концовку) - поет как может.

вологда_.mp3

Ссылка на сообщение

Серега спасибище!! молодчина!

 

Вологда - музыка -кто играл? Бэк вокал?

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Жена подарила на НГ радиоуправляемый вертолет. Радовался как ребенок. 6-й день по боксу летаю....радости нет предела...походу влип здорово!

Ссылка на сообщение

А за спорт ,кто нибудь, что нибудь ,скажет?!))) Понятно ,что люди "достаточно взрослые" ,но тем не менее... Может ,кто нибудь , на постоянной,регулярной, основе истязает себя физическими упражнениями? Интересно было бы узнать какими?

Я вот в хоккей бегаю (в свои то 40),два раза в неделю, боксирую (щас уже больше по инерции , если раз в месяц получится в спаринге ,то уже хорошо),летом раз в неделю кросс. У нас во дворе коробка хоккейная , за несколько лет подобралась группа "инициативных" разнововзрастных людей. Играем по принципу пляжного волейбола, заезжаеш на короб, спрашиваеш "за кого" и понеслось, два часика побегаеш - 5лет с плеч. Играют люди от 10 лет - до 65. Дедок есть "неубиваемый" ,он с утра на лыжах 5-8км, вечером в хоккей (практически каждый день), загнать его практически не реально,натурально машина, стоиш у ворот-лёгкие с соплями выплёвываеш ,а он носится с удвоенными силами. Так что ,товой... все на стадион!))) .Скажите а динамо бежит? Все бегут!!!

Ссылка на сообщение

Не,ну это до поры до времени.Чем старше возраст,тем менее прочные и менее эластичные ткани сердечнонососудистой системы.Различными травмами этой системы и заканчивают жизнь очень много людей плотно занимающихся спортом в зрелом возрасте.Сил вроде чувствуется много,но прочность организма уже далеко не та.Поэтому надо дозировать и следить за давлением и пульсом.Я раньще бегом занимался на длинные дистанции.После травмы коленки пришлось бросить,искал альтернативу.Пару лет назад нашел.Сейчас мелких спать с супругой уложим - я на ноуте фильм или какую-нибудь передачу включу,наушники одену и часок-полтора на велотренажере наворачиваю.И для организма и самочувствия польза,и столько интересного пересмотрел,до чего просто руки бы никогда не дотянулись из-за нехватки времени.

Денис.Это профминусовка.

Ссылка на сообщение

Меня достали боли в позвоночнике (последствия неуёмного и неумелого врямопрепровождения с железками в юнности) да и общее самочувствие как развалины ( это в моем то молодом возрасте :biggrin: ) Посему, я похудел на 27 кг, и подсел на белояр, попробую привести в норму и позвоночник с суставами...

Ссылка на сообщение

Если уж затронули тему лечебной физкультуры,то лучшее средство от большинства проблем с позвоночником - это его разгрузка путем виса на турнике.Сам давно мучаюсь от болей в грудном отделе позвоночника распространяющиеся на всю область левой грудины - сказываются таскания больших тяжестей в ранней молодости.Боль практически постояная,иногда усиливается до того,что ночью просыпаюсь.

Перепробовал массажи - укалывания - гимнастику и пр процедуры - фигня.А как-то попробовал в течении пары дней периодически повисеть на турнике - боль волшебным образом исчезла на достаточно долгий период.

Сейчас повесил настенный турник дома и каждый день выполняю пару висов.Главное научиться расслаблять мышцы таким образом,чтобы висеть не на мышцах спины,а на плечевых суставах.Вешал турник с расчетом 8-10см от пяток до пола,сейчас так растягиваюсь,что становлюсь пятками на пол.

Ссылка на сообщение

Ну, не всё так просто... мне например нихрена не помогало висение на перекладине... хотя может и не правильно делал... сейчас без всякого турника вытягиваю. Раньше всю жизнь мучился от головных болей - раз в неделю это было минимум, сейчас, тьфу, тьфу, тьфу за полтора месяца занятий пока не выпил ни одной таблетки...

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

тоже немного похвастаю. :biggrin:

Фото1 Награждение за 2 место в классе передний привод в зимних любительских кольцевых дуэльных автогонках.

 

https://vk.com/video18707941_167408513

на видио болеем за ваз 2112 номер 07 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

https://vk.com/avtosharya

post-6622-0-01726400-1391087034_thumb.jpg

Изменено пользователем TORS09
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...